Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#961
Viola_1990_07

Viola_1990_07
  • Гость
  • 7 сообщений

Нам год и месяц, на какую елку можно пойти, чтобы ребенка можно было нарядить в костюмчик или еще слишком рано для такого возраста?

У нас тоже такого же возраста малыш, вот мы тоже думаем, стоит ли его водить куда нибудь сейчас на елки... будет ли интерестно?
  • 0

#962
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений


Нам год и месяц, на какую елку можно пойти, чтобы ребенка можно было нарядить в костюмчик или еще слишком рано для такого возраста?

У нас тоже такого же возраста малыш, вот мы тоже думаем, стоит ли его водить куда нибудь сейчас на елки... будет ли интерестно?

Господи,мамочки,чего Вам дома не сидится?Младшей 1,3,мы даже не рыпаемся никуда.Они в этом возрасте ничего не поймут еще.С такими детками лучше вообще не появляться там где большое скопление народу.Лучше погуляйте на свежем воздухе,пользы и Вам и малышу будет больше
  • 5

#963
Viola_1990_07

Viola_1990_07
  • Гость
  • 7 сообщений



Нам год и месяц, на какую елку можно пойти, чтобы ребенка можно было нарядить в костюмчик или еще слишком рано для такого возраста?

У нас тоже такого же возраста малыш, вот мы тоже думаем, стоит ли его водить куда нибудь сейчас на елки... будет ли интерестно?

Господи,мамочки,чего Вам дома не сидится?Младшей 1,3,мы даже не рыпаемся никуда.Они в этом возрасте ничего не поймут еще.С такими детками лучше вообще не появляться там где большое скопление народу.Лучше погуляйте на свежем воздухе,пользы и Вам и малышу будет больше

Вот у меня муж тоже такого же мнения, лучше говорит, в парк пойдем, чем куда то на елку, а мне хочется чтоб у ребенка тоже праздник был. Ну вот...
  • 0

#964
Дэйна

Дэйна
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
В Рамада Плаза Астана начали продавать билеты на елку)) Знаю наверняка будет представление - театрализованное (всего 8 персонажей), сам сюжет содержит много игр, танцев и песен, а герои сказки предлагают детям принять непосредственное участие в самой сказке. Призы от Деда Мороза)) Фуршет для родителей и детей. Обязательный новогодний подарок. Думаю это приятное времяпровождение со своим ребенком))

p\s Моей дочери 4 года, каждый год я вожу на разные елки)) и стараешься увидеть глазками малышей, что же им тети и дяди тут показывают. Не люблю "солянки", где организаторы соберут некое количество артистов, без сюжета выдадут это за полноценную сказку, с двумя,максимум тремя артистами, спешно убегающими за кулисы,что бы переодеть очередной костюм,выходящими на 400-600, а иногда и поболее человек... Такое видела в прошлом году в одном из отелей города... или артисты которые просто "отыгрывают" свой "материал", а дети сами по себе... такое тоже имеет место быть, увы.

Извините, но уж наболело. Я из Караганды,и старшие дети воспитывались на сказках и представлениях муз.комедии и детского театра кукол. Поводила младшую в Астане, решила больше не водить, пока сама не посмотрю. Спектакль в одном из культурных заведений нашего города - один из персонажей(отрицательный) пинает ногой другого героя(доброго) сказки, и радостно смеется,призывая детей порадоваться вместе и дети в зале... радостно реагируют на сей нелицеприятный поступок. Понятно что отрицательный и положительный , но пинать ногой... не удивляйтесь потом ,как ведут наши с вами дети себя... Продолжать можно бесконечно.

Всем хороших,позитивных и полноценных праздников))
  • 1

#965
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Вот у меня муж тоже такого же мнения, лучше говорит, в парк пойдем, чем куда то на елку, а мне хочется чтоб у ребенка тоже праздник был. Ну вот...

Покатайте малыша на санках в горах где-нить,будет ему радости не меньше.А праздник можно устроить дома,повесьте гирлянды,надуйте шаров ну и т.д.Чот мы от темы отошли)
Хотела спросить по поводу елки в Меге,какие отзывы девочки?Народу сильно много?Хорошая программа?Дочка просится,но у меня что-то желания нет вести ее на эту елку
  • 0

#966
xKatex

xKatex
  • Гость
  • 30 сообщений
да, сходить то у нас особо и некуда. Для детей от года до 2х вообще мало чего, думаю есть смысл объединиться данной котегории родителей с маленькими детками и организовать свою Ёлку, организаций по проведению куча. Хочется чтоб и праздник был не только у деток которые уже могут стишок деду Морозу рассказать, но и просто попялиться на огонечки и на красиво одетых карапузов.

Сегодня узнала что в Сити Центре что на Толе-би Матезалки будет проходить утренник 20.12, стоимость 3000 (входит представление, подарок и еще можно будет покататься на аттракционах), на втором этаже возле Кинотеатра. Кто-ниубдь что-то слышал об этом?

Сообщение отредактировал xKatex: 11.12.2012, 20:00:28

  • 0

#967
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Сегодня узнала что в Сити Центре что на Толе-би Матезалки будет проходить утренник 20.12, стоимость 3000 (входит представление, подарок и еще можно будет покататься на аттракционах), на втором этаже возле Кинотеатра. Кто-ниубдь что-то слышал об этом?

Вместо магазина "Сити плюс" на Толе-би Матезалки с 15 декабря будет новый торговый комплекс "Магнум".

Сообщение отредактировал Annushka: 11.12.2012, 20:11:06

  • 0

#968
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Девочки, а в Лермантова холодно будет? Отпишитесь, пож-та, кто бывал?

Сообщение отредактировал kefir: 12.12.2012, 15:12:16

  • 0

#969
marmetil

marmetil
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Всем привет. Тоже интересно про елки в Меге и Спутнике. Кто был в прошлом году?
У меня сыну 2 года, хочется на елку. Одна будет в школе развития, но хочу еще куда-нибудь... Интересны именно елки, без представлений. Идеально было бы минут 40 вокруг елки с персонажами и потом подарки... Все что подошло только в Меге, Спутнике и тд.

А на счет до двух лет, моему сыну бы очень интересно было, мы и в школу ходим с 1,5, и для него это очень интересно и полезно. Все детки разные.
  • 1

#970
Nadejda85

Nadejda85
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А на счет до двух лет, моему сыну бы очень интересно было, мы и в школу ходим с 1,5, и для него это очень интересно и полезно. Все детки разные.

Поддерживаю вас! Детки разные ведь! Мы в том году первый раз были, в возрасте 1 и 3 мес. Отплясывал, хоровод водил, вобщем активно участвовал. А некоторые дети постарше, всю елку на руках у родителей провели.
А на память остались фотографии и видео, которые сын любит пересматривать.
Кстати, первая наша елка в этом году будет в МЕГЕ, 22 дек. Отпишусь...
  • 0

#971
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Мы тоже решили сходить в Мегу, сегодня купили билеты) В билет входит карта номиналом 500 тг, шоу-программа и подарок. Это билеты за 3000 тг. Теперь задача - подготовить костюм. В этом году мой сынуля просит ковбойский, сошью, вроде есть идеи... но вот где взять шляпу... Может подскажет кто (ну или предложит)?
  • 0

#972
VUMEN

VUMEN
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мы тоже решили сходить в Мегу, сегодня купили билеты) В билет входит карта номиналом 500 тг, шоу-программа и подарок. Это билеты за 3000 тг. Теперь задача - подготовить костюм. В этом году мой сынуля просит ковбойский, сошью, вроде есть идеи... но вот где взять шляпу... Может подскажет кто (ну или предложит)?

Шляпы я видела на барахолке,на игрушечных рядах.Там можете глянуть или там же где продают новогодние костюмы у них спросите,они бывают отдельно продают.
И по теме,скажите кто в прошлом году на Смешарики ходил поделитесь впечатлением как прошло .

Сообщение отредактировал VUMEN: 12.12.2012, 17:52:01

  • 0

#973
Krista696

Krista696
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
спасибо) придется побродить по барахолке)
  • -1

#974
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений





Очень креативные ёлки в здании Дома Пионеров (в бывшем) на пересечении Джандосова и Тимирязева ..


Вот-вот, я про нее иговорила. У нас когда классная сказала, что мы туда пойдем, все родители обрадовались, т.к. там, говорят очень хорошие елки. Никто не отказался, всем классом идем))


девочки, что это за место? впервые слышу, но очень хочется узнать побольше. как правильно называется это место, а то поисковик на дом пионеров выдает только тот, что на Ленина.

Это дворец школьников бостандыкского района. мы звонили, но сказала какая то тетенька, что не продают билеты, якобы только для тех, кто посещает их кружки ((.

Мамочки, отзовитесь! кто купил уже туда билеты? и действительно ли, что елка только для деток, которые посещают кружки?


Вообще это правда. Но мы уже в традициях, каждый год ходим своим цен6тром. По-моему, еще можно несколько человек записать. ПОзвоните 3952516
  • -2

#975
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

И по теме,скажите кто в прошлом году на Смешарики ходил поделитесь впечатлением как прошло .

Мы ходили на смешариков.Точнее я не ходила,доча моя была там.Ей очень понравилось само представление.Да и сестренка моя,которая водила ребенка тоже положительно отозвалась о мероприятии.Очень красивые костюмы были(это я сужу по фотографиям,которые они принесли).
Вот интересно в этом году у них программа другая будет.Тоже подумываю взять билет
  • 0

#976
Одежда из Кореи

Одежда из Кореи
  • Гость
  • 10 сообщений
Мы купили билеты на - Машу и Медведя - будет в Конгресс холле (Астана) и на Цирковое представление :-) будем потом сравнивать... только вот разница в цена - в Конг холле - 1700 с подарком, а в Цирке 3000 и без подарка..
  • 0

#977
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений

Мамочки, отзовитесь! кто купил уже туда билеты? и действительно ли, что елка только для деток, которые посещают кружки?

ДОбрый день
мой хоти туда с классом уже четвертый год.Билетызаказывал родительский комитет сразу на класс
  • 0

#978
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Мамочки, отзовитесь! кто купил уже туда билеты? и действительно ли, что елка только для деток, которые посещают кружки?

ДОбрый день
мой хоти туда с классом уже четвертый год.Билетызаказывал родительский комитет сразу на класс


я звонила, сказали елки проводятся только для детей, которые посещают кружки или кто заказывает, например-школы, сады. может кто-то купил билеты и не может пойти, я бы приобрела - нужно 3 билета, до НГ. дети маленькие - 4 и 2 года
  • 0

#979
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Elenka mama елки там действительно классные, но народу будет много
мы вот ходим, у нас празднике всегда в районе 90 человек, на некоторых представления до 120 доходит, поэтому там только дети, и по 4-6 родителей от класса, вы хотите туда своих повести?
  • 0

#980
Кореянка

Кореянка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый день, мы в прошлом году ходили с дочей на Смешариков, было очень интересно. Правда, расстроили родители, которые выталкивали своих детей вперед, пока шли фотосессия со смешариками и хоровод с Дедом Морозом. Дочь у нас не очень смелая и ее затолкали, мне пришлось подойти к ней и встать рядом, чтобы совсем не затоптали. Одна бабушка вообще рукой ее отодвинула и прямо перед ней поставила своего внука, который выше моей на голову был. Пришлось сделать замечание, при этом меня окатили таким взглядом, что мое хорошее настроение куда-то улетучилось.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.