Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#841
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

у них сначала спектакль в зрительном зале, потом хоровод и игры вокруг елки с артистами в холле
ну так, не холодно, но и не очень жарко было в прошлом году


Коломбина, спасибо, успокоили )) Идем в первый день, 25 декабря аж в 10 утра )) надеюсь, артисты не подведут.
  • 0

#842
Дэйна

Дэйна
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Сейчас узнавла про елку в Астане на 2012 декабрь в отели Рэдиссон. Билет, куда входит представление и подарок стоит 4 000 тенге, а если включительно детский фуршет, то 7 000. Кто в прошлом году был на елке в Рэдиссоне, поделитесь впечатлениями?


Были в прошлом году на елке в Редиссоне(Астана). Прежде чем купить билет,спросите, сколько ожидается детей и родителей. Если интересно подробнее ,пишите в личку, расскажу, и если пожелаете, скину видео... Но отвечу однозначно, в этом году не пойдем в Редиссон...
  • 0

#843
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
ДД! Может кто подскажет, куда можно сводить сына на елку, (ему 1,8), но чтобы без длительных спектаклей? Так, попрыгать вокруг елки, хороводы поводить... На работе в Сезам предложили, но мы еще не доросли - маленькие, там желательно с двух... В цирке елки бывают для таких детишек?! В театрах, как я поняла, больше спектакли идут... Хочется уже показать ему Новый Год! )))
  • 0

#844
MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня трое детей, доче 4,5 года, сыну 2,7 лет, а самому сладкому 2,5 мес. Так вот у дочи елка в детском саду будет. А свекровь предлагает пойти в цирк. Просто каждый год организация в которой работает моя свекровь, оплачивает новогоднее представление для детей сотрудников. Но к сожалению я не с могу пойти с 2 месячным ребенком. Но свекровь настаивает, я говорю, что мне трудно с тремя детьми. А она ничего страшного представление будет хорошее. Ну в общем не понять ей меня.
  • -1

#845
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Cyplenok: 29.11.2012, 11:50:38

  • 0

#846
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

У меня трое детей, доче 4,5 года, сыну 2,7 лет, а самому сладкому 2,5 мес. Так вот у дочи елка в детском саду будет. А свекровь предлагает пойти в цирк. Просто каждый год организация в которой работает моя свекровь, оплачивает новогоднее представление для детей сотрудников. Но к сожалению я не с могу пойти с 2 месячным ребенком. Но свекровь настаивает, я говорю, что мне трудно с тремя детьми. А она ничего страшного представление будет хорошее. Ну в общем не понять ей меня.

на елке еще и достаточное кол-во микробов, с маленьким ребенком тащится на такие мероприятия, по моему, не правильно
  • 0

#847
MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений
Я с вами совершенно согласна, ничего страшного если мы год посидим дома. Будет еще время погулять.))
  • 0

#848
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Я с вами совершенно согласна, ничего страшного если мы год посидим дома. Будет еще время погулять.))

оставить маленького не можете кому-нить?
  • 0

#849
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

У меня трое детей, доче 4,5 года, сыну 2,7 лет, а самому сладкому 2,5 мес. Так вот у дочи елка в детском саду будет. А свекровь предлагает пойти в цирк. Просто каждый год организация в которой работает моя свекровь, оплачивает новогоднее представление для детей сотрудников. Но к сожалению я не с могу пойти с 2 месячным ребенком. Но свекровь настаивает, я говорю, что мне трудно с тремя детьми. А она ничего страшного представление будет хорошее. Ну в общем не понять ей меня.


Пусть свекровь и сводит старшую или и среднего тоже на Елку :) или с папой отправьте. У меня старшая два года с тетей по Елкам ходила.
  • 0

#850
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений



Новогодние елки для детей от 2 до 10 лет в Атакент Парк отеле. Представление, конкурсы, подарки, фотосессия + новогодний банкет для малышей и их родителей. Подробнее на сайте alma-event.kz


А стоимости?


в воскресенье заходила на этот сайт, стоимость была указана - 8000. сейчас нет, наверное что-то поменялось...менеджер развернуто рассказала о мероприятии, программе, о ведущих. мне понравилось, хотели пойти туда.


Сейчас на купикупон идет ссылка в это заведение на елку - 3100 за билет, также нужно покупать билет на сопровождающего взрослого. Там в стоимость входит собственно само представление, фотосессия (только я не поняла - место для фотографирования они предоставляют, типа декораций, или фотограф работает) и угощение - шведский стол. Но мне нужно 3 билет (на меня и 2 детей) чего то мне кажется это дороговато(((
  • 0

#851
MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений


Я с вами совершенно согласна, ничего страшного если мы год посидим дома. Будет еще время погулять.))

оставить маленького не можете кому-нить?

. Жалко оставлять, будет голодный, плакать будет, он такой сладкий.
  • 0

#852
MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений


У меня трое детей, доче 4,5 года, сыну 2,7 лет, а самому сладкому 2,5 мес. Так вот у дочи елка в детском саду будет. А свекровь предлагает пойти в цирк. Просто каждый год организация в которой работает моя свекровь, оплачивает новогоднее представление для детей сотрудников. Но к сожалению я не с могу пойти с 2 месячным ребенком. Но свекровь настаивает, я говорю, что мне трудно с тремя детьми. А она ничего страшного представление будет хорошее. Ну в общем не понять ей меня.


Пусть свекровь и сводит старшую или и среднего тоже на Елку :) или с папой отправьте. У меня старшая два года с тетей по Елкам ходила. Извините девчонки если сразу не отвечаю, у нас в доме драка за айпад, сын целый день сидит с ним, вечером дочка, вообщем до меня очередь не доходит. Со свекровкой отправила бы но она на работе, а папа тоже не хочет. Ну что нибудь придумаем. Может свекровка отпросится с работы. Как раз у них с дочей моей такая преданная дружба в месте спят кушают, нас с сыном даже в свою спальню они не пускают. Вместе в баню мыться ходят. Вот такие они дружные)))


  • 0

#853
MGulmira

MGulmira
  • Гость
  • 24 сообщений
Бритни с пирса, я налепила свое сообщение на твое. Извини пожалуйста, я пока новенькая)))
  • 1

#854
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Я с вами совершенно согласна, ничего страшного если мы год посидим дома. Будет еще время погулять.))

оставить маленького не можете кому-нить?

. Жалко оставлять, будет голодный, плакать будет, он такой сладкий.

Да, я понимаю и вас, и свекровку. Она ведь приятное тож хочет сделать. Я имела ввиду молоко сцедить и оставить не можете? После 40дней я так и делала, сцеживала и оставляла сына на несколько часов, когда куда-то надо было без него
  • 0

#855
Konfetusya

Konfetusya
  • Частый гость
  • 89 сообщений




Новогодние елки для детей от 2 до 10 лет в Атакент Парк отеле. Представление, конкурсы, подарки, фотосессия + новогодний банкет для малышей и их родителей. Подробнее на сайте alma-event.kz


А стоимости?


в воскресенье заходила на этот сайт, стоимость была указана - 8000. сейчас нет, наверное что-то поменялось...менеджер развернуто рассказала о мероприятии, программе, о ведущих. мне понравилось, хотели пойти туда.


Сейчас на купикупон идет ссылка в это заведение на елку - 3100 за билет, также нужно покупать билет на сопровождающего взрослого. Там в стоимость входит собственно само представление, фотосессия (только я не поняла - место для фотографирования они предоставляют, типа декораций, или фотограф работает) и угощение - шведский стол. Но мне нужно 3 билет (на меня и 2 детей) чего то мне кажется это дороговато(((

В купикупон билеты почти закончились, остался только 1 билет(((
  • 0

#856
Petit

Petit
  • Гость
  • 8 сообщений
Какая то нереальная у них стоимость по купикупону - 12тыс за елку без скидки - перебор какой-то
  • 0

#857
Petit

Petit
  • Гость
  • 8 сообщений
Мы ходим каждый год в цирк на елку. Вот думаю в этом году что-то новенькое бы...
  • 0

#858
OCH

OCH
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень креативные ёлки в здании Дома Пионеров (в бывшем) на пересечении Джандосова и Тимирязева ..
  • 0

#859
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений

Очень креативные ёлки в здании Дома Пионеров (в бывшем) на пересечении Джандосова и Тимирязева ..


Вот-вот, я про нее иговорила. У нас когда классная сказала, что мы туда пойдем, все родители обрадовались, т.к. там, говорят очень хорошие елки. Никто не отказался, всем классом идем))
  • 0

#860
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


Очень креативные ёлки в здании Дома Пионеров (в бывшем) на пересечении Джандосова и Тимирязева ..


Вот-вот, я про нее иговорила. У нас когда классная сказала, что мы туда пойдем, все родители обрадовались, т.к. там, говорят очень хорошие елки. Никто не отказался, всем классом идем))

подскажите с какого возраста рассчитано сие мероприятие?? и есть ли у них какой нить телефончик?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.