Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#821
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Девочки, не кидайтесь только помидорами это чисто моё ИМХО, основанное на личном опыте.
Сын у нас 2 ребенок, довольно таки "поздний" ну по сравнению со старшей :)
В общем, по началу у меня, как у всякой сумашедшей мамаши :faceoff: , были планы водить его буквально с года везде :idea:
Реальность расставила все на свои места. В 1, 5 года он просто дико разорался и не захотел ни костюм одевать ни на ёлку вообще заходить хотя ребенок с рождения оочень общительный. Потом был неудачный опыт посещения мероприятия с подцеплением вируса.

В итоге в театры/кинотеатры/елки и т.п мы стали активно посещать только с 3,5-4 лет.
В прошлом году в 4,5 года посетили достаточно много НГ утренников - цирк, филармония, театр Сац (очень понравилось), Смешариков в Мусрепова + ёлка в ШРР.
В Лермонтова на ёлку именно не ходили, т.к. отзывы были не очень и на Сезам не ходили.

Это не считая что несколько раз за осень-зиму ходили на спектакли детские в Лермантова, в цирк и на все премьеры мультиков в кинотеатрах.

Конечно дети все разные и девочки и мальчики тоже сильно отличаются, но все таки не стоит вести малыша до 2-х лет точно, ну если только не за компанию со старшими детьми. Они могут испугаться, потом несколько лет боятся любых аниматоров, ну не говоря уже о вездесущих вирусах которые для такого возраста оочень нежелательны..

В общем можете считать что просто поделилась опытом.

ЗЫ: И, кстати, помнит он хорошо именно то, что было после 3-х лет.

спасибо что поделились!! я уже себе весь мозг вынесла куда податься :faceoff: !!! так хотелось детям праздник устроить - хорошо что гугл дал ссылочку на вас :) , теперь понимаю что нам еще рано (1. 8 ) по елкам. придется дома елку к потолку и хороводы под ней водить))) иначе никак - ну и ладно, зато в тепле и здоровые!!
  • 1

#822
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений


Дорогие мамочки, привыкла для своих брать билеты в цирк на форуме у Татьяны, а что то в этом году что то она молчит, может кто знает у неё билеты на елку будут или нужно уже в кассу ехать?

Тоже интересует?

ДД! Я тоже с таким вопрсом.
  • 0

#823
$Фейка$

$Фейка$
  • Частый гость
  • 79 сообщений

спасибо что поделились!! я уже себе весь мозг вынесла куда податься :faceoff: !!! так хотелось детям праздник устроить - хорошо что гугл дал ссылочку на вас :) , теперь понимаю что нам еще рано (1. 8 ) по елкам. придется дома елку к потолку и хороводы под ней водить))) иначе никак - ну и ладно, зато в тепле и здоровые!!

Можно попробовать пригласить домой Дед Мороза и Снегурочку. http://vse.kz/topic/...dlja-detei-i-v/ Когда дети разных возрастов, то сильно задумываешься над походом на елку.
  • 0

#824
marikaf_008

marikaf_008
  • Частый гость
  • 84 сообщений


спасибо что поделились!! я уже себе весь мозг вынесла куда податься :faceoff: !!! так хотелось детям праздник устроить - хорошо что гугл дал ссылочку на вас :) , теперь понимаю что нам еще рано (1. 8 ) по елкам. придется дома елку к потолку и хороводы под ней водить))) иначе никак - ну и ладно, зато в тепле и здоровые!!

Можно попробовать пригласить домой Дед Мороза и Снегурочку. http://vse.kz/topic/...dlja-detei-i-v/ Когда дети разных возрастов, то сильно задумываешься над походом на елку.

у меня еще пока не так все критично, у меня одного )))) двойня!!! а вот с ДМ думаю будет проблема - испугаются - у меня один вообще чужих не любит - а если они еще и поговорить с ним захотят - тут вообще истерика будет! спасибо за идею :hi:
  • 0

#825
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Новогодние елки для детей от 2 до 10 лет в Атакент Парк отеле. Представление, конкурсы, подарки, фотосессия + новогодний банкет для малышей и их родителей. Подробнее на сайте alma-event.kz
  • 0

#826
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Новогодние елки для детей от 2 до 10 лет в Атакент Парк отеле. Представление, конкурсы, подарки, фотосессия + новогодний банкет для малышей и их родителей. Подробнее на сайте alma-event.kz


А стоимости?
  • 0

#827
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
28500...написано
  • 0

#828
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений


Новогодние елки для детей от 2 до 10 лет в Атакент Парк отеле. Представление, конкурсы, подарки, фотосессия + новогодний банкет для малышей и их родителей. Подробнее на сайте alma-event.kz


А стоимости?


в воскресенье заходила на этот сайт, стоимость была указана - 8000. сейчас нет, наверное что-то поменялось...менеджер развернуто рассказала о мероприятии, программе, о ведущих. мне понравилось, хотели пойти туда.
  • 0

#829
Nadejda85

Nadejda85
  • Частый гость
  • 59 сообщений



И еще один вопрос как я поняла тут что в Лермонтова еще нам рано в полтора, а вот куда посоветуете вообще сводить и главное когда билеты брать уже сейчас?

Мы в прошлом году были в Государственном театре Кукол (ниже Гоголя). Сыну было почти 1 год и 3 месяца. Суть представления конечно не понял, но за ростовыми куклами бегал, танцевал, и дедушка Мороз вручил ему подарок. А после шоу был небольшой кукольный спектакль, мы высидели только половину. Кстати билет купили где-то за неделю, а пошли 30 декабря. В этом году обязательно пойдем туда и в Лермонтова. Если заинтересовались, могу скинуть небольшое видео.



Ой боюсь я в Государственный кукольный ниже Гоголя сходить на елку в этот Новый Год не придется. Его же реставрируют и перестраивают весь. Там только остов стоит, ни стен, ни окон )))))
А так нам тоже там нравилось. Самое смешное, что из всех прошлогодних елок нам понравилась бесплатная в ТЦ Глобус. В Меге в Хэппилоне тоже недурственная елка была, правда подарки смешные (пазлик крохотный с эмблемой Хэппилона, кулек конфет и купоны на автоматы).
Планирую в этом году в Лермонтова тоже сходить.
Самая неудачная елка прошлого года - театр Зазеркалье. Холодно дико, вонь канализацией и спектакль совсем другой, чем было заявлено.

М..да.. Жалко, что не отреставрировали до НГ (((
  • 0

#830
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений




И еще один вопрос как я поняла тут что в Лермонтова еще нам рано в полтора, а вот куда посоветуете вообще сводить и главное когда билеты брать уже сейчас?

Мы в прошлом году были в Государственном театре Кукол (ниже Гоголя). Сыну было почти 1 год и 3 месяца. Суть представления конечно не понял, но за ростовыми куклами бегал, танцевал, и дедушка Мороз вручил ему подарок. А после шоу был небольшой кукольный спектакль, мы высидели только половину. Кстати билет купили где-то за неделю, а пошли 30 декабря. В этом году обязательно пойдем туда и в Лермонтова. Если заинтересовались, могу скинуть небольшое видео.



Ой боюсь я в Государственный кукольный ниже Гоголя сходить на елку в этот Новый Год не придется. Его же реставрируют и перестраивают весь. Там только остов стоит, ни стен, ни окон )))))
А так нам тоже там нравилось. Самое смешное, что из всех прошлогодних елок нам понравилась бесплатная в ТЦ Глобус. В Меге в Хэппилоне тоже недурственная елка была, правда подарки смешные (пазлик крохотный с эмблемой Хэппилона, кулек конфет и купоны на автоматы).
Планирую в этом году в Лермонтова тоже сходить.
Самая неудачная елка прошлого года - театр Зазеркалье. Холодно дико, вонь канализацией и спектакль совсем другой, чем было заявлено.

М..да.. Жалко, что не отреставрировали до НГ (((


Но они же все равно будут устраивать новогодние представления, правда не в родном здании...
  • 0

#831
Nadejda85

Nadejda85
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Но они же все равно будут устраивать новогодние представления, правда не в родном здании...

А где? Не подскажите?

Сообщение отредактировал Nadejda85: 27.11.2012, 14:39:16

  • 0

#832
Бритни с пирса

Бритни с пирса
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений



Но они же все равно будут устраивать новогодние представления, правда не в родном здании...

А где? Не подскажите?


Посмотрите у них на сайте http://www.puppet.kz/
  • 1

#833
Arna

Arna
  • Частый гость
  • 53 сообщений



Новогодние елки для детей от 2 до 10 лет в Атакент Парк отеле. Представление, конкурсы, подарки, фотосессия + новогодний банкет для малышей и их родителей. Подробнее на сайте alma-event.kz


А стоимости?


в воскресенье заходила на этот сайт, стоимость была указана - 8000. сейчас нет, наверное что-то поменялось...менеджер развернуто рассказала о мероприятии, программе, о ведущих. мне понравилось, хотели пойти туда.


Стоимость билета при покупке до 10 декабря - 8000 тенге. С 10го по 15 декабря - 10 000 тенге. С 15 декабря 12 000 тенге.

С 1 декабря на сайте купикупон начнется акция по продаже ограниченного числа билетов по 3100 тенге.

Сообщение отредактировал Arna: 27.11.2012, 15:08:30

  • 0

#834
Nadejda85

Nadejda85
  • Частый гость
  • 59 сообщений




Но они же все равно будут устраивать новогодние представления, правда не в родном здании...

А где? Не подскажите?


Посмотрите у них на сайте http://www.puppet.kz/

Спасибо большое!!! :rotate:
  • 0

#835
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений





Но они же все равно будут устраивать новогодние представления, правда не в родном здании...

А где? Не подскажите?


Посмотрите у них на сайте http://www.puppet.kz/

Спасибо большое!!! :rotate:


присоединюсь - спасибо за информацию! С удовольствием с сыном сходим! Прям обрадовали меня )))))
  • 0

#836
nvch

nvch
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений


Новогодние елки для детей от 2 до 10 лет в Атакент Парк отеле. Представление, конкурсы, подарки, фотосессия + новогодний банкет для малышей и их родителей. Подробнее на сайте alma-event.kz


Стоимость билета при покупке до 10 декабря - 8000 тенге. С 10го по 15 декабря - 10 000 тенге. С 15 декабря 12 000 тенге.

С 1 декабря на сайте купикупон начнется акция по продаже ограниченного числа билетов по 3100 тенге.

ДВ!! Не скажите, на какую возрастную группу рассчитано представление?! Сыну сейчас 1,8, ему будет интересно? Просто хочется его куда-нибудь сводить, но долго смотреть спектакль он конечно, не сможет - не выдержит, я думаю...
  • 0

#837
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений



Новогодние елки для детей от 2 до 10 лет в Атакент Парк отеле. Представление, конкурсы, подарки, фотосессия + новогодний банкет для малышей и их родителей. Подробнее на сайте alma-event.kz


Стоимость билета при покупке до 10 декабря - 8000 тенге. С 10го по 15 декабря - 10 000 тенге. С 15 декабря 12 000 тенге.

С 1 декабря на сайте купикупон начнется акция по продаже ограниченного числа билетов по 3100 тенге.

ДВ!! Не скажите, на какую возрастную группу рассчитано представление?! Сыну сейчас 1,8, ему будет интересно? Просто хочется его куда-нибудь сводить, но долго смотреть спектакль он конечно, не сможет - не выдержит, я думаю...


когда я звонила, предупредили, что желательно приходить с детками, которым есть хотя бы 2 года
  • 0

#838
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Добрый день! Не удаляйте, как рекламу, мероприятие бесплатное!))))
Внимание! Любящие родители! 17 декабря (понедельник, выходной) в ТРЦ "Мега-Алматы" буду проводить БЕСПЛАТНЫЙ мастер- класс для детей по изготовлению новогодней открытки! Детки смогут освоить различные интересные техники и материалы. Пишите в личку, расскажите знакомым)))))

Уточните, пожалуйста, время и место проведения акции? в Марвине? в Хеппилоне? или еще где-то?
  • 0

#839
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, в театре Лермонтова новогоднее представление же в холле театра проводится? Идем на елку впервые, купила билеты сегодня. У нас костюм довольно открытый, боюсь, холодно будет...
  • 0

#840
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
у них сначала спектакль в зрительном зале, потом хоровод и игры вокруг елки с артистами в холле
ну так, не холодно, но и не очень жарко было в прошлом году
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.