Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#781
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ну на новый год они показывают щелкунчик после которого будет вокруг елки хоровод с дед морозом
  • 0

#782
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений


Подскажите пожалуйста, где можно приобрести билеты на Президентскую ёлку? Спасибо.

А что на президентскую елку продают билеты? Всегда думала, что она больше для детей детдомов, одаренных детей


Наверное не правильно выразилась. На ту, елку, которая платная, которую проводят в оперном или рахатпаласе. Просто очень попросили узнать...
  • 0

#783
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Подскажите пожалуйста, где можно приобрести билеты на Президентскую ёлку? Спасибо.

А что на президентскую елку продают билеты? Всегда думала, что она больше для детей детдомов, одаренных детей


Наверное не правильно выразилась. На ту, елку, которая платная, которую проводят в оперном или рахатпаласе. Просто очень попросили узнать...

Ну рахатовская далеко не президентская. А в прошлом году была полнейшим отстоем. Не пойду, наверно, в этом году. Позвоните на ресепшн в Рахат палас, они Вам скажут.
  • 0

#784
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений




Подскажите пожалуйста, где можно приобрести билеты на Президентскую ёлку? Спасибо.

А что на президентскую елку продают билеты? Всегда думала, что она больше для детей детдомов, одаренных детей


Наверное не правильно выразилась. На ту, елку, которая платная, которую проводят в оперном или рахатпаласе. Просто очень попросили узнать...

Ну рахатовская далеко не президентская. А в прошлом году была полнейшим отстоем. Не пойду, наверно, в этом году. Позвоните на ресепшн в Рахат палас, они Вам скажут.


Спасибо большое за оперативный ответ и нформацию.
  • 0

#785
jannakim

jannakim
  • Гость
  • 5 сообщений
:)
  • -4

#786
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю jannakim вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#787
amissa78

amissa78
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки а 1,5 ребенка реально на спектакле удержать? я так хочу повести но боюсь там всех замучить.
  • 0

#788
amissa78

amissa78
  • Гость
  • 39 сообщений
И еще один вопрос как я поняла тут что в Лермонтова еще нам рано в полтора, а вот куда посоветуете вообще сводить и главное когда билеты брать уже сейчас?
  • 0

#789
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

И еще один вопрос как я поняла тут что в Лермонтова еще нам рано в полтора, а вот куда посоветуете вообще сводить и главное когда билеты брать уже сейчас?

посоветую сводить в детский сад на елку к кому нибудь из братьев-сестер.. потому как сама в прошлом году с дочкой была на елке в роял тулип.. она толком не осозновала.. дед мороза испугалась.. и так долго ее ещё было не заинтересовать..в общем пожалела что повела.. зря потрачены деньги..а в этом году уже все уши прожужуала про дед мороза и подарки..в садике готовятся видимо уже))))

#790
Nadejda85

Nadejda85
  • Частый гость
  • 59 сообщений

И еще один вопрос как я поняла тут что в Лермонтова еще нам рано в полтора, а вот куда посоветуете вообще сводить и главное когда билеты брать уже сейчас?

Мы в прошлом году были в Государственном театре Кукол (ниже Гоголя). Сыну было почти 1 год и 3 месяца. Суть представления конечно не понял, но за ростовыми куклами бегал, танцевал, и дедушка Мороз вручил ему подарок. А после шоу был небольшой кукольный спектакль, мы высидели только половину. Кстати билет купили где-то за неделю, а пошли 30 декабря. В этом году обязательно пойдем туда и в Лермонтова. Если заинтересовались, могу скинуть небольшое видео.
  • 0

#791
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Nadejda85, Давайте видео :)
Сейчас как раз собираю информацию куда бы сводить 2,5 летнего мальчишку :) На счет Елки в театре Лермонтова отзывы противоречивые, ругают, в основном, за маленький зал, в ГАТОБе новогоднее представление "Три поросенка" для детей постарше, так что мы больше склоняемся к кукольному театру
  • 0

#792
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, не кидайтесь только помидорами это чисто моё ИМХО, основанное на личном опыте.
Сын у нас 2 ребенок, довольно таки "поздний" ну по сравнению со старшей :)
В общем, по началу у меня, как у всякой сумашедшей мамаши :faceoff: , были планы водить его буквально с года везде :idea:
Реальность расставила все на свои места. В 1, 5 года он просто дико разорался и не захотел ни костюм одевать ни на ёлку вообще заходить хотя ребенок с рождения оочень общительный. Потом был неудачный опыт посещения мероприятия с подцеплением вируса.

В итоге в театры/кинотеатры/елки и т.п мы стали активно посещать только с 3,5-4 лет.
В прошлом году в 4,5 года посетили достаточно много НГ утренников - цирк, филармония, театр Сац (очень понравилось), Смешариков в Мусрепова + ёлка в ШРР.
В Лермонтова на ёлку именно не ходили, т.к. отзывы были не очень и на Сезам не ходили.

Это не считая что несколько раз за осень-зиму ходили на спектакли детские в Лермантова, в цирк и на все премьеры мультиков в кинотеатрах.

Конечно дети все разные и девочки и мальчики тоже сильно отличаются, но все таки не стоит вести малыша до 2-х лет точно, ну если только не за компанию со старшими детьми. Они могут испугаться, потом несколько лет боятся любых аниматоров, ну не говоря уже о вездесущих вирусах которые для такого возраста оочень нежелательны..

В общем можете считать что просто поделилась опытом.

ЗЫ: И, кстати, помнит он хорошо именно то, что было после 3-х лет.

Сообщение отредактировал Леока: 20.11.2012, 15:03:44

  • 3

#793
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
мы в прошлом году ходили в Сезам но представление не посмотрели дочка испугалась что там темно да еще кто то постоянно туда сюда ходит все предстовление пробегали вокруг елки которая стояла в фоие потом возле нее было предстовление 20 минут доче понравилось бегала, танцевала, деду морозу ручками махала. Нам было 1,6 годика.в этом году хочу в цирк кто знает там возле елки водят хоровод?
  • 0

#794
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

мы в прошлом году ходили в Сезам но представление не посмотрели дочка испугалась что там темно да еще кто то постоянно туда сюда ходит все предстовление пробегали вокруг елки которая стояла в фоие потом возле нее было предстовление 20 минут доче понравилось бегала, танцевала, деду морозу ручками махала. Нам было 1,6 годика.в этом году хочу в цирк кто знает там возле елки водят хоровод?

В прошлом году не водили. Может зависит от тематики представления, но обычно не практикуется
  • 0

#795
tori_nik

tori_nik
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

В прошлом году не водили. Может зависит от тематики представления, но обычно не практикуется

а не подскажете где есть и представление и хоровод с дед морозом вокруг елки? а то я не знаб куда дочу повести?
  • 0

#796
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

В прошлом году не водили. Может зависит от тематики представления, но обычно не практикуется

а не подскажете где есть и представление и хоровод с дед морозом вокруг елки? а то я не знаб куда дочу повести?

В филармониии (Толе би - 8 Марта) был в прошлом году - сначало хоровод потом спектакль - там мне понравилось - тепло, помещение не большое, зал светлый со сценой. Единственно что с одним малышем от 2-х до 4-х родственников часто бывает и поэтому тесно. :D
На Смешариках был сначала спектакль потом хоровод.
В Зазеркалье сначала хоровод потом спектакль, но там мне не очень нра потому что как-то прохладно везде.

В Сац он с няней был, так что последовательность не знаю, но им очень понравилось.

Возили на елку около Хаята на улице, но было холодно очень, так что не впечатлился.

Еще были мини-представления на 2-м этаже в Глобусе. Бесплатно соверншенно. Подарочки даже давали - пластилина баночку, но реб все равно приятно. Сыну, кстати, в Глобусе очень понравилось.

В этом году кажется билеты на "Смешарики" уже продают, но они будут не в Мусрепова, а вдругм каком-то месте.

Сообщение отредактировал Леока: 20.11.2012, 15:19:43

  • 0

#797
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В общем можете считать что просто поделилась опытом.

ЗЫ: И, кстати, помнит он хорошо именно то, что было после 3-х лет.

Лера, вот почти один-в один наш опыт посещения елок, только у меня девочка
в 1,5 года- ходили на елку в ШРР, там было маленькое теплое помещение и немного народа, кукольный спектакль, потом Дед Мороз и Снегурочка, приглашенные из Зазеркалья
спектакль еще дите смотрело, но Деда Мороза испугалось, подойти к Деду Морозу так и не уговорили...

в 2,5 года - уже не боялась, но заболела после елки (холодно было в помещении)
только после 3 лет более-менее помнит все события праздника и самого Деда Мороза
  • 0

#798
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


В общем можете считать что просто поделилась опытом.

ЗЫ: И, кстати, помнит он хорошо именно то, что было после 3-х лет.

Лера, вот почти один-в один наш опыт посещения елок, только у меня девочка
в 1,5 года- ходили на елку в ШРР, там было маленькое теплое помещение и немного народа, кукольный спектакль, потом Дед Мороз и Снегурочка, приглашенные из Зазеркалья
спектакль еще дите смотрело, но Деда Мороза испугалось, подойти к Деду Морозу так и не уговорили...

в 2,5 года - уже не боялась, но заболела после елки (холодно было в помещении)
только после 3 лет более-менее помнит все события праздника и самого Деда Мороза


Наташ, действительно почти один в один :)

Я вот честно говоря больше всего вирусов боялась, потому что уж как подхватишь так по полной программе. Просто потом повзрослее и имунитет покрепче немного и не так тяжело болезнь переносится.

Сообщение отредактировал Леока: 20.11.2012, 16:15:08

  • 0

#799
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Девочки, спасибо за Ваш опыт, в общем-то, по этим же причинам (малолетство и вирусы) не водила дите на представления в прошлые годы, в этом году мы решились :)

Еще такой вопрос - не обязательно же водить ребятенка на елки ДО Нового года? Сразу после фактического праздника будут те же представления, только с меньшим количеством народа...Или "дух праздника" теряется?
  • 0

#800
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, спасибо за Ваш опыт, в общем-то, по этим же причинам (малолетство и вирусы) не водила дите на представления в прошлые годы, в этом году мы решились :)

Еще такой вопрос - не обязательно же водить ребятенка на елки ДО Нового года? Сразу после фактического праздника будут те же представления, только с меньшим количеством народа...Или "дух праздника" теряется?


Да не за что, удачных Вам праздников :)

Обычно все равно больше всего утренников до НГ проводится. Мы после НГ были только на Смешариках, они и в этом году приезжают на 5-6 января. Мне лично до НГ больше нравится - как предвкушение праздника :) и школьников поменьше.
Хотя это как билеты возьмешь - время удобное подберешь. В общем не принципиально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.