Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#761
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
нам 4 годика,все понравилось,и елка и дед мороз
  • 0

#762
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
умница123, спасибо за ответ!
  • 0

#763
mother

mother

    I feel like a Star! And I AM...for my children!

  • В доску свой
  • 6 941 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал mother: 02.01.2012, 18:12:07

  • 0

#764
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Мы сегодня сходили на елку в т.Лермонтова. Деток было много, все красивые, нарядные такие. Моя была бабочкой. :) Жаль, что дед Мороз быстро ушел после елки, хотели сфоткаться с ним. В общем понравилось все.
  • 0

#765
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А моя дочка уходящему Дед Морозу в театре Лермонтова закричала: Эээ, а подарки?:faceoff: Она реально не поняла почему подарки из сценария убрали:)
  • 0

#766
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Было интересно на костюмы детишек смотреть, даже была 6месячная наряженная крохотулька:)
  • 0

#767
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

Завтра елка Акима в Цирке в 11 и 30ого все ждем Рахат Палас :spy: в 17.00 представление. Отпишусь обязательно.

Отписываюсь.......
Елка Акима - строго по пригасительным, зал был почти полный, предствление началось ровно в 11. Раздали всем светящиеся палочки, которые то работали, то нет :rolleyes: Представление было на 4 с минусом, мои детки в конце уже засыпали. Обычная цирковая программа, стилизованная под НГ. Было много опоздавших, которые требовали свои места, что немного мешало просмотру. Многие детки были в костюмах. Хоровода не было возле елки. Костюмы у артистов хорошие, животные тоже :-) Подарки тоже :beer: Единственное,на верхних рядах было душновато, а, в целом, все ок. Представление длилось ровно полтора часа.
Елка в Рахат П- твердая 3. Тоже самое что в Тулипе. Кто то отписывался. Подарки вообще убили :o конфеты в разбросанном состоянии в красивом новогоднем пакете и игрушка дед мороз, либо снеговик. Представление шло около часа двадцати минут+ опыты от эльфов, минут 30. Каждую семью сфотали с ДМ- сказали потом отдадут фото. ( фотограф еще фотал прикольные моменты) . Ну как то так, дочке понравился только Зайчик аниматор, сказала :" Больше не тратьте такие деньги, а купите нам .......и пошло перечесление :-)
Вот теперь думаю, сводить еще на елку в Хэппилон или же на "Щелкунчик" в ГАТОиБ" ? Детям 6 лет и 3 года.
Всех с Новым Годом! Желаю добра, счастья и здоровья!!! Побольше хороших представлений и детского смеха ;)
  • 0

#768
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

А моя дочка уходящему Дед Морозу в театре Лермонтова закричала: Эээ, а подарки?:faceoff: Она реально не поняла почему подарки из сценария убрали:)

Мой тоже не понял почему подарки не выдали :). Спектакль понравился - не утомительный, веселый. Хоровод около елки тоже не плохо поставлен, только родители напрягают встали позади детей, шагнуть не возможно было, артисты говорят "Ну мамочки ну подвиньтесь же ради своих же деток, что бы ни могли хоровод нормально водить". Ну нет крепка родительская броня.
Сидни , вы случайно не 2 ходили? Видели бабочку , очень красивый костюм, с веночком.
  • 0

#769
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
Земляничка, неа, мы 3-го ходили. :)
  • 0

#770
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а вчера в "СИЛК ВЕЕ" проводил Дед Мороз возле красивейшей елке какую-то акцию по купонам ТЦ "Пассаж". Купонов в барабане мало-мало было...народу - еще меньше... розыгрыш был только среди присутствующих..но зато так приятно, что по-настоящему. Розыгрывались всякие сертификаты...я там побыла минут 5, при мне розыграли сертификат на отдых в горах аж на 10 чел (не знаю, на сколько дней отдых).
а потом, дед мороз и снегурка (там же) среди самых маленьких тоже организовывали кронкурсы с надуванием мыльных пузырей огромных и постройки конструктора. САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ, ЧТО У ДЕДА МОРОЗА В МЕШКЕ БЫЛ ПОДАРКИ (И ДОВОЛЬНО НЕПЛОХИЕ), КОТОРЫЕ ОН РАЗДАВАЛ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ. Моя доча с удовольствием ему рассказала стишок и получила мягкую игрушку! ЖАЛЬ,Я ФОТОАППАРАТ НЕ БРАЛА С СОБОЙ... и сильно пожалела, потому что никакой толпы не было... и ажиотажа тоже . Все проходило в сказочной и спокойной обстановке!
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!
  • 0

#771
nellson

nellson
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Поздравляю Всех с Новым Годом!!! мы посетили в конце года 3 ёлки:
в Прайме (+) хорошая программа, актеры старательно работали с публикой, хорошие костюмы
(-) было о-очень много людей. Территория для представления была маленькой. Родители постоянно вылезали за ограждения. Дети толпились - суматоха.
в Зазеркалье (+) понравилась программа. Мы ходили на представление с божией коровкой и спектакль про глупого мышонка. Людей было не много. Было много деток до 4-х лет. И хороводы поводили и в Деда Мороза снежками покидали (это нам больше всего понравилось)
В театре кукол на Пушкина (+) практически всё большой плюс. Шикарные костюмы, игра актеров, настоящее шоу. Дед Мороз - замечательный и от цыганки я в восторге. Все было очень красиво.
(-) скучноватый спектакль "веселые медвежата" - веселого было мало. Мои детки очень любят кукольные представления, а здесь под конец заскучали.
Теперь 6-го числа мы идем на Смешариков в ТЮЗ Мусрепова. потом отпишусь как все прошло.
P.S. моим деткам 3 годика и 1 годик.
  • 0

#772
Nadejda85

Nadejda85
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мы были в Государственном театре кукол на Пушкина. Сыну 1год и 2 мес. Все время наровил в центр зала. Очень все понравилось. На следующий год обязательно пойдем еще. Вот небольшое видео
Большая просьба, у кого-нибудь есть фото с героями этого представления. Делаю видеофильм, не хватает фоток на песню. Сына очень любит смотреть фотки и вспоминать, что как было.
  • 0

#773
Vall

Vall
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А мы 5 января ходили в теарт Лермонтова, доче и племяннику очень понравилось им 3,5 и 3,8 а вот племяшке 1,9 еще было не очень интересно. В общем было все красиво и празднично в следующем году обязательно пойдем

вот какой был дед мороз

Изображение

извиняюсь фото не смогла перевернуть

Сообщение отредактировал Vall: 13.01.2012, 02:42:08

  • 0

#774
хромосома

хромосома
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно приобрести билеты на Президентскую ёлку? Спасибо.
  • 0

#775
studentka

studentka
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сейчас узнавла про елку в Астане на 2012 декабрь в отели Рэдиссон. Билет, куда входит представление и подарок стоит 4 000 тенге, а если включительно детский фуршет, то 7 000. Кто в прошлом году был на елке в Рэдиссоне, поделитесь впечатлениями?

Сообщение отредактировал studentka: 15.11.2012, 11:57:23

  • 0

#776
айзере07

айзере07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дет.ресторан Остров Мадагаскар.тел 263-55-24
  • -1

#777
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Подскажите пожалуйста, где можно приобрести билеты на Президентскую ёлку? Спасибо.

А что на президентскую елку продают билеты? Всегда думала, что она больше для детей детдомов, одаренных детей
  • 0

#778
meile

meile
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
а мы уже купили в Сац на новогоднюю елку, аж на 29 остались билеты, остальное все по школам выкупили....Спектакль Щелкунчик называется. А в Лермонтова будет Новогодняя хлопушка - это новый спектакль как нам сказали но билетов пока еще не было в продаже.
  • 0

#779
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Такое ощущение, что на новогоднее пати нужно с лета билеты брать!
  • 1

#780
AsiaAsia

AsiaAsia
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

а мы уже купили в Сац

а в САЦ там что спектакль и елка? или как?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.