Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#721
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Девочки, вот вам отзыв о Зазеркалье и о Хэппилоне сразу: =)))

Сводила своего сына на елку в Зазеркалье. Заплатила по полторы тысячи тенге за билет на него и на сопровождающее лицо. В вестибюле, где имело место представление, было ужасно холодно, равно как и в зале для спектаклей. До жути несло канализацией или немытым туалетом. Да еще и спектакль показали совсем не тот, как и представление у Елки - когда брала билеты, специально выбирала Морозко и какую-то Веселую историю (название точно не упомню). А в итоге были Жара с Суховеем и "Куда уходит ветер". При продаже билетов надо бы предупреждать, что не важно на какой спектакль брать билет - на тот, который хотите, все равно не попадете.
Да и с материальной точки зрения - поход обошелся мне в три тысячи, а из удовольствий - мороженые ноги, носы и уши и канализационная вонь. Брали бы хотя бы по 500 тг, тогда я бы поняла, почему за столько лет не хватило денег на утепление вестибюля.
Для сравнения - на елку в Хэппилон платила 3500. Теплый уютный чистый зал, хорошая программа, подарки, бесплатные купоны на карусели. Представление не очень длинное, но это даже неплохо - заскучать дите не успевает, потому как все равно так или иначе елки везде одинаковые.

В общем, вывод сделала такой - в Зазеркалье больше ни ногой. Пару лет назад ходили туда на спектакль. так тоже окочурились все. Ну как-то вот за это время могли бы утеплиться немного.... Тем более с учетом той суммы, которая берется за елку. Хоть бы горсть конфет дитям давали - а то вроде Дед Мороз, а без подарка....
Еще были на абсолютно бесплатной елке в Глобусе. Там дали билет на час бесплатного посещения детского парка на цокольном этаже и банку пластилина для творчества. Мелочь, а дите счастлив был немерено.
Вот как-то так мы по елкам прошлись в этом году.
  • 0

#722
Pavira

Pavira
  • Гость
  • 42 сообщений

спасибо! не знаю, будет ли интересны моему пирату "Веселые медвежата"....ему бы что-нить злодейско-героическое...

я бы позвонила в ТЦ Максима. Там было кафе со злодейско-героическим репертуаром на детские вечера. Вдруг? :)
  • 0

#723
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений


спасибо! не знаю, будет ли интересны моему пирату "Веселые медвежата"....ему бы что-нить злодейско-героическое...

я бы позвонила в ТЦ Максима. Там было кафе со злодейско-героическим репертуаром на детские вечера. Вдруг? :)

УРА! спасибо, добрый человек! Если даже не на НГ, то такое кафе всяко-разно пригодится!!
  • 0

#724
Pavira

Pavira
  • Гость
  • 42 сообщений

Для сравнения - на елку в Хэппилон платила 3500. Теплый уютный чистый зал, хорошая программа, подарки, бесплатные купоны на карусели.


Пакет «Незабываемый». Стоимость билета на 1 человека – 3500 тг.

Представление – 50 минут (35 минут шоу программа + 15 минут интерактив у елки с Дедом Морозом, Снегурочкой, Дракошей и сказочными героями);
Купон на посещение 2-х аттракционов;
Вкусный подарок;
Эксклюзивный подарок от Happylon!

"Незабываемый" от пакета "Волшебный" отличается эксклюзивным подарком. Подскажите - что там? ;)
  • 0

#725
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
Вчера на каникулы сестренка приехала, погуляли с ней, сходили на Арбат, около цума, всякие побрекушки ей накупила. поели, ей елка понравилась из бутылок
елка 1.png
Я сама первый раз виджу такую, бутылок на нее много потрачено, на фото не видно, бутылки от воды асем ай. сказали, что сегодня она будет светиться, кто не видел, посмотрите, очень красиво, сегодня опять пойдем, но уже на горящею посмотрим.
  • 1

#726
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
а мы сходили в минувшие выходные в кукольный театр. Билет там стоил 1 000 тг. Остались очень довольны: прежде всего, актерами: их професссионализмом, гримом, голоса (чудесные), костюмами... Когда Дед Мороз выехал на тройке красивейших лошадей (кукольных , больших с подсветкой)... дети аж рты открыли от удивления и изумления. Программа хорошая, (не то, что у любителей, которые проводят елки). Правда, Дедушка тоже как и в "Атриуме" пришел с пустым мешком, за стихи, которые читали детки, родители тихо подсовывали ему в варюшку призы. Причем, стишки рассказывали только малышня лет 3 - 4, а детки постарше просто так подходили к Деду Морозу. ПОЗОР! Потом-спектакль минут на 40... ну, эт для деток постарше, а моя доча бегала с малышней вокруг елки, на страничке в "Моем мире"ща размещу видео с обоих елок! (просто тут не умею до сих пор здесь размещать!)
  • 0

#727
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Всем здрасти. Были с дочей вчера в Эсперанзе. Представление классное, аниматоры просто молодцы, старались от души. Представление деткам очень понравилось, невозможно было за стол оттащить, покушать. Немного огорчило воспитание наших мамочек, которые думали, что еды и подарков не хватит, носились с вытаращенными глазами и тарелками по залу ))) А так - все супер. На следующий НГ обязательно пойдем.
Подруга была вчера с детьми в LaFam Club (извиняюсь если не правильно написала), в ужасе от всего вернулась. Не понравилось вообще ничего, ни костюмы, ни представление...и детям тоже...особенно подарки: конфеты из сои (даже не Рахат) и дракончики в подарок "100 тенговые", вообще не рекомендует никому ходить.

мы тоже сходили в это клуб лафэм -помещение тесное..духота...обещали один ребенок один взрослый..а оказалось некоторых и так пропустили.пот двое родителей и еще бабушки!!. :faceoff: .про конфеты сто пудова..даже шоколадное яйцо(мадэ ин КЗ)-фуууу фигня..выкинула в мусор сразу..3 конфетки из всего подарка оказались нормальные..а остальные :faceoff:

спуск в зал (в подвал)такой крутой...на каблуках уж точно там неудобно спускаться...
дети все вспотели...а после стали снова наверх подниматься и проходить около двери-на выходе которая..вобщем обдуло всех холодным воздухом..

как проведение праздника не очень понравилось.
хотя у них есть программа обучения для деток отдельные комнаты и игровой зал...
цена 2 тыс.
  • 0

#728
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Были в кукольном театре на Пушкина, новогоднее представление понравилось, героев много и детям интересно. Появление деда мороза оригинальное, на санях с лошадьми. А вот спектакль не понравился, этакий, один день из жизни медведей, проснулись, умылись, поели и тд. Лучше бы сказку какую нибудь сделали, интересней было бы.
Были в Сезам, в прошлом году там было интереснее, в этом году представление для моего ребенка 3-х лет, оказалось непонятным, главные герои в основном люди а не ростовые куклы. Кукол было мало, не впечатлил и ожидаемый дракоша, показался только в конце и на 5 минут. И елка как то скучно прошла, в прошлом году не ограничивали детей и они танцевали и около деда мороза и елки, а в этом году вышел из круга - растрел)) И героев было мало. не понравилось..
  • 0

#729
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

я выше выкладывала фотографии с елки с Lafameclub. Мне все понравилось, но фиг со мной, понравилось ребенку, а она у меня та еще штучка, в прошлом году весь праздник провыла под дверью, наблюдая за представлением в щелочку - мы ходили в другой клуб. И костюмы понравились..Костюмы то там как раз хорошие, подарок, если честно не рассматривала, дочка смела в тот же день, мне досталось только пару конфет, поэтому сказать ничего не могу. Дракончик хороший, за сто не за что - не знаю, но качественный.
Самой большой проблемой были родители, которые забивают зал и выпускают совсем мелких на сцену во время представления, хотя просили маленьких держать на руках и не больше одного родителя на малыша..

интересно..как это держать маленьких?им тоже интересно...
"Сова" попросила деток 4-5 лет выставить вперед...а кому меньше типа пусть на лавочке сидят...и как это понимать...куда им смотреть в спину старшим деткам..моему 2.10 и он не обирался сидеть и ждать..и правильно сделал..пошёл в пляс...
  • 0

#730
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
ТЮЗ им Н.Н.Сац
С 24 по 30 декабря 2011. Начало: 10:00
12:30
15:00
новогоднее представление «И падал волшебно снег…»
Ул. Шаляпина, 22, уг. пр. Алтынсарина 800 тенге В спектакле детей встретят Бабка Ёжка, Катя, Света,
Леший, дед Мороз и Ваня и др.


девочки,! здесь кто-нибудь был??
  • 0

#731
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

ТЮЗ им Н.Н.Сац
С 24 по 30 декабря 2011. Начало: 10:00
12:30
15:00
новогоднее представление «И падал волшебно снег…»
Ул. Шаляпина, 22, уг. пр. Алтынсарина 800 тенге В спектакле детей встретят Бабка Ёжка, Катя, Света,
Леший, дед Мороз и Ваня и др.


девочки,! здесь кто-нибудь был??

Мы были, нам особо не понравилось, очень много детей не видно вообще ничего деткам возле елки, спектакль так вообще не понравился очень скучный, моя доча ей 3,3 очень скучала да и племянница ей 8 лет была не в восторге,просто мне кажется организаторы могли бы и подумать сколько детей впускать на елку, зачем делать такую давку, получается просто зарабатывают деньги и все :dont:
  • 0

#732
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Сейчас вернулись с ёлки в «Государственном театре кукол». Представление великолепное. Отличная организация. Все было на уровне. Все дети были в восторге. Тем, кто пришел в числе первых подарили книжки. Так же им удалось пофотографироваться у елки в полной тишине. Потом началась давка из желающих сфотографироваться. Так же в фойе продавали игрушки.
Дед мороз выехал на импровизированной тройке лошадей и санях. Символ нового года Дракон вылупился из яйца. Мыло много ростовых кукол: бык, панда, лиса, заяц, дракон, тигренок, снеговик, Так же был злой султан, цыганка, снегурочка, девушка в национальном костюме, клоун. Шикарное музыкальное сопровождение, зажигательные танцы разных направлений. Большое количество персонажей одновременно находящиеся у елки просто не давали детям скучать. Затем все желающие сфотографировались с Дед морозом и получили от него подарки заботливо приготовленные родителями.
Хоровода возле ёлки не было.
А затем спектакль про медвежат. После шоу у елки он показался скучным. Людей примерно было треть зала.
Я ни капли не пожалела, что повела сюда ребенка. Отличное настроение и эмоции через край. Это представление будет до конца декабря и по 13 января. Стоимость билета 1000тг. и для ребенка и для взрослого. Если конечно в кассе еще остались билеты.

ДД! Подскажите Вы имели в виду театр кукол Сезам?

нет, "театр кукол" на Пушкина. Возле зеленого базара.
Мы там были на елки 24.12. с дочей 3 лет (очень понравилось).
  • 0

#733
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Девочки! а еще не поздно куда-нить на елку билеты купить, или уже нигде нет? В цирке уже были- ПОНРАВИЛОСЬ!

да есть билеты... непонимаю, почему грят, что билетов нет, мошт на "элитные" нет..а вот в театре кукол (мы там были-представление шикарное), билеты в кассе на все дни по 1000тг. сходите!
  • 0

#734
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

интересно..как это держать маленьких?им тоже интересно...
"Сова" попросила деток 4-5 лет выставить вперед...а кому меньше типа пусть на лавочке сидят...и как это понимать...куда им смотреть в спину старшим деткам..моему 2.10 и он не обирался сидеть и ждать..и правильно сделал..пошёл в пляс...


в нашем случае имелось в виду годовасиков, которые только только пошли, держать на коленях во время представления. Потому что когда, например, сова бегает за Дэвом, детки в 3 года догадаются на месте замереть а мелким все равно. Ну и когда все детки сидят на лавочках сами, годовасиков просили держать на коленях. У нас например, был совсем маленький мальчик, он ходил по всему залу, а мама шла за ним и вместо того, чтобы бдить за ним, отталкивала всех, чтобы ему идти не мешали :faceoff: дети танцуют, а мальчику нужно идти...
  • 0

#735
Шелест

Шелест
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Мамочки, есть лишний билетик в Happylon на завтра 29.12 в 11.00, один ребенок заболел(.
Простой, без подарка, за 2000т с двумя купонами на аттракционы. Сама буду завтра там. Стучите в ЛС или 87775013663.
  • 0

#736
Assel'ka

Assel'ka
  • Гость
  • 31 сообщений



Сейчас вернулись с ёлки в «Государственном театре кукол». Представление великолепное. Отличная организация. Все было на уровне. Все дети были в восторге. Тем, кто пришел в числе первых подарили книжки. Так же им удалось пофотографироваться у елки в полной тишине. Потом началась давка из желающих сфотографироваться. Так же в фойе продавали игрушки.
Дед мороз выехал на импровизированной тройке лошадей и санях. Символ нового года Дракон вылупился из яйца. Мыло много ростовых кукол: бык, панда, лиса, заяц, дракон, тигренок, снеговик, Так же был злой султан, цыганка, снегурочка, девушка в национальном костюме, клоун. Шикарное музыкальное сопровождение, зажигательные танцы разных направлений. Большое количество персонажей одновременно находящиеся у елки просто не давали детям скучать. Затем все желающие сфотографировались с Дед морозом и получили от него подарки заботливо приготовленные родителями.
Хоровода возле ёлки не было.
А затем спектакль про медвежат. После шоу у елки он показался скучным. Людей примерно было треть зала.
Я ни капли не пожалела, что повела сюда ребенка. Отличное настроение и эмоции через край. Это представление будет до конца декабря и по 13 января. Стоимость билета 1000тг. и для ребенка и для взрослого. Если конечно в кассе еще остались билеты.

ДД! Подскажите Вы имели в виду театр кукол Сезам?

нет, "театр кукол" на Пушкина. Возле зеленого базара.
Мы там были на елки 24.12. с дочей 3 лет (очень понравилось).


Всем добрый день! Мы тоже были 24.12 на елке в "Театре кукол", по сравнению с другими елками мы остались очень доволньми. Представление было настолько увлекательным, оформление зала, костюмы персонажей и сама программа превзошли все наши ожидания.
И детям и взрослым было очень интересно. Спасибо театру!!!!
  • 0

#737
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Завтра елка Акима в Цирке в 11 и 30ого все ждем Рахат Палас :spy: в 17.00 представление. Отпишусь обязательно.
  • 0

#738
ЯФеяИНИ

ЯФеяИНИ
  • Читатель
  • 2 276 сообщений

Завтра елка Акима в Цирке в 11 и 30ого все ждем Рахат Палас :spy: в 17.00 представление. Отпишусь обязательно.

интересно а билеты на елку акима вы где брали? если не секрет :faceoff:

#739
Кун

Кун
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Завтра елка Акима в Цирке в 11 и 30ого все ждем Рахат Палас :spy: в 17.00 представление. Отпишусь обязательно.


В Рахат Паласе, это в гостинице? Мы там были 16.12. После этого заболели.
  • 0

#740
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


Завтра елка Акима в Цирке в 11

интересно а билеты на елку акима вы где брали? если не секрет :faceoff:

Билеты на елку Акима не продаются, пригласительные билеты распространялись через Департамент образования Акимата и иные акиматовские структуры.
-------------
Обчные (кассовые) представления в цирке будут
29 декабря в 16-30, 30 декабря в 13-30,
31 декабря и 1 января - в цирке выходные дни
2 и 3 января - представления в 10-30,13-30,16-30
в рабочие дни в январе представления будут 4 и 6 января, 5 января кассовых представлений не будет!!! (все выкуплено под спецмероприятие)
в выходные дни 7 и 8 января представления в цирке будут в 12-00 и в 16-00.
-----------------
касса цирка (в здании самого цирка, на пр. Абая, 50) работает с 10-00 до 19-00 без перерыва, но 31 декабря касса будет открыта примерно до 14-00, а 1 января - примерно после 14-00.

Сообщение отредактировал Tihonya: 29.12.2011, 09:50:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.