Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#681
Гаке

Гаке
  • Гость
  • 26 сообщений
Сходили 18-го в Хаятт на елку, по программе были Смурфики. На представлении были два Смурфа, Растяпа и Смурфитта. Сказать, что Смурфитта была страшно безобразная, не сказать ничего. Представление вместо обещенных 2,5 часов, было ровно 1 час. В шоу участвовали три девушки, в непонятных костюмах и грязной обуви. В общем мы с подругой были в шоке от новогоднего утренника. Благо дети на такоие моменты не обращают внимания.
  • 0

#682
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Сходили 18-го в Хаятт на елку, по программе были Смурфики. На представлении были два Смурфа, Растяпа и Смурфитта. Сказать, что Смурфитта была страшно безобразная, не сказать ничего. Представление вместо обещенных 2,5 часов, было ровно 1 час. В шоу участвовали три девушки, в непонятных костюмах и грязной обуви. В общем мы с подругой были в шоке от новогоднего утренника. Благо дети на такоие моменты не обращают внимания.

Вот я о том же. Причем Таня явно слукавила, тк когда я покупала билеты, я спрашивала, будут ли фокусники и какие будут подарки. На что она ответила типа мы еще не знаем, но все будет на уровне. Получился полный отстой.
  • 0

#683
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Спасибо за инфу)

Сообщение отредактировал Ангелинушка: 21.12.2011, 15:16:19

  • 0

#684
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

мы 25 идем на елку в Бородино, больше рассчитана на деток от 1.5-5 лет, представление, игры с Дед Морозом и Снегурочкой, подарок и угощение от ресторана, на ребенка 3500 тг.
30 идем в Рахат, прочитала отзывы и расстроилась :faceoff:

Не расстраивайтесь :-) Думаю, что будет интересно. дело в том, что компания, которая делает елку 30ого - она же делает елки в Тулипе и Президентскую. Кстати, кто ходил сегодня в Тулип отпишитесь,плиз. Пообещали некие опыты (что там Лос-Анжелес прозвучал) от эльфов. Билет стоит 25000 на ребенка.
  • 0

#685
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Сходили 18-го в Хаятт на елку, по программе были Смурфики. На представлении были два Смурфа, Растяпа и Смурфитта. Сказать, что Смурфитта была страшно безобразная, не сказать ничего. Представление вместо обещенных 2,5 часов, было ровно 1 час. В шоу участвовали три девушки, в непонятных костюмах и грязной обуви. В общем мы с подругой были в шоке от новогоднего утренника. Благо дети на такоие моменты не обращают внимания.

Вот я о том же. Причем Таня явно слукавила, тк когда я покупала билеты, я спрашивала, будут ли фокусники и какие будут подарки. На что она ответила типа мы еще не знаем, но все будет на уровне. Получился полный отстой.

а что за ТАНЯ у которой вы билеты покупаете? распространитель?
  • 0

#686
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

а что за ТАНЯ у которой вы билеты покупаете? распространитель?

Работник отеля. Сидит на Xmas desk вместе с Гулей.
  • 0

#687
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
21 декабря были на елке в Royal Tulip.

Стоимость - 13 500 тенге, организация на 4 с минусом. Билеты выкупали за 20 дней. Зал был полон.

Плюсы: Хороший фуршет для детей и взрослых, официанты все время приносили напитки. Работал гардероб. Зал теплый. На полу - воздушные шарики, чтобы дети могли поиграть. Две красивые елочки - одна в зале, вторая - в фойе.

Минусы: Представление странное. Герои - Рапунцель и Юджин, МАша и Медведь, Робот из "истории игрушек", Дед Мороз и Снегурочка. Юджин был по совместительству роботом, медведь - Дед Морозом. Детям представление понравилось, у взрослых было видно недоумение на лицо. Рапунцель была, мягко говоря, большая и говорила "блииин!".

http://vse.kz/index....ka-royal-tulip/

Стоят малышне час в хороводе было сложно, поэтому многие из круга уходили и просто бегали по залу. Сын не выдержал, попросил уйти до окончания представления.

Подарки - интерактивный хомячок Жу-жу и самолетик.

В целом, неплохо, но больше не пойдем.

Сообщение отредактировал Infant Terrible: 22.12.2011, 09:53:07

  • 1

#688
Doginya

Doginya
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Пришла СМС 24 и 25 декабря детская елка в ресторане Гоголь.
  • 0

#689
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
И еще пришла смс: 24 и 25 декабря елка в ресторане Эсперанца. 10.000 тенге (взрослый + ребенок). В Гоголе 15.000
  • 0

#690
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

21 декабря были на елке в Royal Tulip.

Рапунцель была, мягко говоря, большая и говорила "блииин!".

Рапунцель повеселила :lol:
  • 0

#691
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
нам в компании дали пригласительные в кинотеатр Алатау, там будет мультик для детей Секретная служба Санта -Клауса и еще что то, подарки для детей
Сходим и посмотрим.
Мне постоянно гостиницы высылают рекламу новогодних вечеров и воскресных бранчей и Интерконти и Риксос......но сама ни разу туда не ходила, незнаю...
  • 0

#692
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
где нибудь идет елка в пятницу? т.е сегодня?
  • 0

#693
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
Сегодня были на пушкина в кукольном театре, само шау не понравилось, в зале народу много, тесно, а спектакль ну как всегда , билеты обошлись в 2000 , в принципе можно сходить ...
  • 0

#694
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
мы 25 идем на елку в Бородино, больше рассчитана на деток от 1.5-5 лет, представление, игры с Дед Морозом и Снегурочкой, подарок и угощение от ресторана, на ребенка 3500 тг.
а в бородино где билеты продают там же?
  • 0

#695
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Сейчас вернулись с ёлки в «Государственном театре кукол». Представление великолепное. Отличная организация. Все было на уровне. Все дети были в восторге. Тем, кто пришел в числе первых подарили книжки. Так же им удалось пофотографироваться у елки в полной тишине. Потом началась давка из желающих сфотографироваться. Так же в фойе продавали игрушки.
Дед мороз выехал на импровизированной тройке лошадей и санях. Символ нового года Дракон вылупился из яйца. Мыло много ростовых кукол: бык, панда, лиса, заяц, дракон, тигренок, снеговик, Так же был злой султан, цыганка, снегурочка, девушка в национальном костюме, клоун. Шикарное музыкальное сопровождение, зажигательные танцы разных направлений. Большое количество персонажей одновременно находящиеся у елки просто не давали детям скучать. Затем все желающие сфотографировались с Дед морозом и получили от него подарки заботливо приготовленные родителями.
Хоровода возле ёлки не было.
А затем спектакль про медвежат. После шоу у елки он показался скучным. Людей примерно было треть зала.
Я ни капли не пожалела, что повела сюда ребенка. Отличное настроение и эмоции через край. Это представление будет до конца декабря и по 13 января. Стоимость билета 1000тг. и для ребенка и для взрослого. Если конечно в кассе еще остались билеты.

Сообщение отредактировал Annushka: 24.12.2011, 21:34:07

  • 0

#696
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сегодня сходили в театр им.Сац, бывший ТЮЗ на Шаляпина, спектакль не понравился вообще, детям было скучно, очень многие не досидели до конца, выходили и фотографировались возле елки, что сделали и мы, и правильно сделали, потому что, когда началось представление возле елки, давка была сумасшедшая, из сказочных персонажей какие то петрушки, снегурочка да дед мороз, вообщем ужасно не интересно, скучно, ребенок был расстроен, 8 января взяли билеты в Лафэймклаб, прочитали отзывы здесь, говорят там очень хорошо, причем они набирают всего 25 детей, в билет входит сладкий подарок и мягкая игрушка, билет стоит 2000 тенге на ребенка плюс 1 взрослый, вот сходим посмотрим.

Сообщение отредактировал Натулек: 24.12.2011, 21:20:33

  • 0

#697
пушистики

пушистики
  • Гость
  • 13 сообщений

alexandra_k (20.12.2011, 13:14) писал(а):
18-го ходили с дочей в Интерконтиненталь Очень понравилось было все что можно придумать для ребенка, не капельки не пожалела 32000 .
На следующий год обязательно пойдем!!!! И всем советую )))
Там правда лучшая елка в городе, я сидела открыв рот, такое ощущение, что попадаешь в сказку.




я извеняюсь а что такое интерконтиненталь? это где?
  • 0

#698
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Мы вчера сходили в цирк на новогоднее представление, разочарована мягко исказано :weep: Представление не понравилось вообще, зверей так вообще раз,два да обчелся, в прошлом году было намного интересней представление и зверей было больше. Из всего представления понравились только воздушные акробаты вот пожалуй и все.
  • 0

#699
Figushka 2006

Figushka 2006
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
кто нибудь водил дитя в мегу? поделитесь впечатлениями?
  • 0

#700
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений



alexandra_k (20.12.2011, 13:14) писал(а):
18-го ходили с дочей в Интерконтиненталь Очень понравилось было все что можно придумать для ребенка, не капельки не пожалела 32000 .
На следующий год обязательно пойдем!!!! И всем советую )))
Там правда лучшая елка в городе, я сидела открыв рот, такое ощущение, что попадаешь в сказку.




я извеняюсь а что такое интерконтиненталь? это где?

Это гостиница на Мира, между Темирязева и Сатпаева.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.