Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#701
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а кто н ибудь в Лермонтова был , как там?
  • 0

#702
koshecka

koshecka
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Сейчас вернулись с ёлки в «Государственном театре кукол». Представление великолепное. Отличная организация. Все было на уровне. Все дети были в восторге. Тем, кто пришел в числе первых подарили книжки. Так же им удалось пофотографироваться у елки в полной тишине. Потом началась давка из желающих сфотографироваться. Так же в фойе продавали игрушки.
Дед мороз выехал на импровизированной тройке лошадей и санях. Символ нового года Дракон вылупился из яйца. Мыло много ростовых кукол: бык, панда, лиса, заяц, дракон, тигренок, снеговик, Так же был злой султан, цыганка, снегурочка, девушка в национальном костюме, клоун. Шикарное музыкальное сопровождение, зажигательные танцы разных направлений. Большое количество персонажей одновременно находящиеся у елки просто не давали детям скучать. Затем все желающие сфотографировались с Дед морозом и получили от него подарки заботливо приготовленные родителями.
Хоровода возле ёлки не было.
А затем спектакль про медвежат. После шоу у елки он показался скучным. Людей примерно было треть зала.
Я ни капли не пожалела, что повела сюда ребенка. Отличное настроение и эмоции через край. Это представление будет до конца декабря и по 13 января. Стоимость билета 1000тг. и для ребенка и для взрослого. Если конечно в кассе еще остались билеты.

ДД! Подскажите Вы имели в виду театр кукол Сезам?
  • 0

#703
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Всем здрасти. Были с дочей вчера в Эсперанзе. Представление классное, аниматоры просто молодцы, старались от души. Представление деткам очень понравилось, невозможно было за стол оттащить, покушать. Немного огорчило воспитание наших мамочек, которые думали, что еды и подарков не хватит, носились с вытаращенными глазами и тарелками по залу ))) А так - все супер. На следующий НГ обязательно пойдем.
Подруга была вчера с детьми в LaFam Club (извиняюсь если не правильно написала), в ужасе от всего вернулась. Не понравилось вообще ничего, ни костюмы, ни представление...и детям тоже...особенно подарки: конфеты из сои (даже не Рахат) и дракончики в подарок "100 тенговые", вообще не рекомендует никому ходить.
  • 0

#704
Ангелинушка

Ангелинушка
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

Мы вчера сходили в цирк на новогоднее представление, разочарована мягко исказано :weep: Представление не понравилось вообще, зверей так вообще раз,два да обчелся, в прошлом году было намного интересней представление и зверей было больше. Из всего представления понравились только воздушные акробаты вот пожалуй и все.

ох что то Вы меня расстроили, блин.... мы 7 января идем....хоть билеты возвращай...а я с собой 20 человек подружек с детьми собрала....то то они мне "спасибо" скажут потом....
  • 0

#705
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
На Новогоднее представление в цирк ходила 2 года подрят и сказала хватит, они только животное на рекламке меняют , а все остальное остается прежним. Ради приличия бы программу поменяли.
  • 0

#706
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

На Новогоднее представление в цирк ходила 2 года подрят и сказала хватит, они только животное на рекламке меняют , а все остальное остается прежним. Ради приличия бы программу поменяли.

ППКС. Тоже решила что больше туда водить не буду, надо бы другие елки посетить.

Сообщение отредактировал Riddle for you: 26.12.2011, 13:27:13

  • 0

#707
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


Мы вчера сходили в цирк на новогоднее представление, разочарована мягко исказано :weep: Представление не понравилось вообще, зверей так вообще раз,два да обчелся, в прошлом году было намного интересней представление и зверей было больше. Из всего представления понравились только воздушные акробаты вот пожалуй и все.

ох что то Вы меня расстроили, блин.... мы 7 января идем....хоть билеты возвращай...а я с собой 20 человек подружек с детьми собрала....то то они мне "спасибо" скажут потом....


Не расстраивайтесь заранее. Мнения о новогодних представлениях в цирке очень разные, как говорится, на вкус и на цвет - товарищей нет...
Вот навскидку несколько отзывов о новогодних представлениях в цирке с форума "Все вместе"

17 декабря ездили в цирк, очень понравилось, ребенок был в восторге, рекомендую сходить.


Очень понравилось представление, единственный минус в фойе очень холодно.


очень понравилось представление в цирке! действительно роскошно. много номеров с животными, деткам гораздо интереснее смотреть на них, чем на акробатов. приятно, что и костюмы у артистов дорогие, и животные все чистые, откормленные, расчесанные, и все артисты старались придерживаться единой новогодней темы. у нас детки три-четыре-семь лет, всем понравилось. и даже папам ;-)


как видите, кому то нравятся акробаты, кому то животные, кто-то рекомендует сходить на новогодние представления, кто-то говорит - никуда не ходите, везде все плохо (ну сядя по отзывам про различные елки (даже элитные и супердорогие) в этой теме)...

Если вы заранеее взяли билеты в цирк, и хотите их вернуть, заранее будучи уверенными, что представление Вам лично не понравится на основе чужого опыта и мнения, без проблем - обратитесь в кассу цирка или к распространителю, смотря где вы брали билеты - верните заранее билеты, и Вам вернут деньги за билеты, всего то и делов... :-)
  • 0

#708
Натулек

Натулек
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Всем здрасти. Были с дочей вчера в Эсперанзе. Представление классное, аниматоры просто молодцы, старались от души. Представление деткам очень понравилось, невозможно было за стол оттащить, покушать. Немного огорчило воспитание наших мамочек, которые думали, что еды и подарков не хватит, носились с вытаращенными глазами и тарелками по залу ))) А так - все супер. На следующий НГ обязательно пойдем.
Подруга была вчера с детьми в LaFam Club (извиняюсь если не правильно написала), в ужасе от всего вернулась. Не понравилось вообще ничего, ни костюмы, ни представление...и детям тоже...особенно подарки: конфеты из сои (даже не Рахат) и дракончики в подарок "100 тенговые", вообще не рекомендует никому ходить.

какой кошмар вы меня расстроили, мы взяли билеты на 8 января В LaFarmClub, теперь прям не знаем, что и делать. :faceoff:
  • 0

#709
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Вот еще примеры прямо противоположных отзывов про одни и те же елки в этой теме
Например, про елки в Lafameclub

Сегодня сходили в Ла Фем Клуб. Нам очень понравилось. Было представление с хороводом, танцами для детей.после этого всех детей вызывали по имени к деду Морозу и вручали подарки за стих или просто за поздравление.

сегодня были в Lafameclub на Гагарина-Басенова, елка отличная, дети довольны.

Там уже второй год проходят постоянно праздники для детей -дошкольников - очень интересные. И елочка такая красивая, нарядная, и Дед-Мороз прямо как настоящий с советского времени !!! дети прямо верят в него )))) Мои дети в восторге.

Подруга была вчера с детьми в LaFam Club (извиняюсь если не правильно написала), в ужасе от всего вернулась. Не понравилось вообще ничего, ни костюмы, ни представление...и детям тоже...особенно подарки: конфеты из сои (даже не Рахат) и дракончики в подарок "100 тенговые", вообще не рекомендует никому ходить.


про елки в Государственном театре кукол (на ул. Пушкина)

Сегодня были на пушкина в кукольном театре, само шау не понравилось, в зале народу много, тесно, а спектакль ну как всегда ,

Сейчас вернулись с ёлки в «Государственном театре кукол». Представление великолепное. Отличная организация. Все было на уровне. Все дети были в восторге. Тем, кто пришел в числе первых подарили книжки. Так же им удалось пофотографироваться у елки в полной тишине....
Я ни капли не пожалела, что повела сюда ребенка. Отличное настроение и эмоции через край.

Про дорогие элитные елки в отелях тоже информация есть в теме противоречивая, кто-то хвалит, кто-то пишет, что полный отстой.
сколько людей, столько и мнений.
При этом нужно учитывать, что на детские новогодние утренники мамы все же ходят ради своих детей, а детям обычно все нравится! они обычно в восторге от новогодних праздничных мероприятий! А вот мамы на все смотрят своими "взрослыми глазами", и в результате процентов 70 отзывов про самые различные алматинские елки в этой теме на форуме - отрицательные... неужели на самом деле все так "ужасно" с новогодними утренниками, праздниками, десткими представлениями в нашем городе... грустно...
если ребенок радуется на утреннике, всем доволен, а маме все не нравится- хотя бы постарайтесь, мамочки, не портить настроение своему счастливому малышу...
это все же ДЕТСКИЙ праздник...
  • 2

#710
Zhdanko

Zhdanko
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ДД! Подскажите Вы имели в виду театр кукол Сезам?

Нет.
«Государственный театр кукол г.Алматы».
Республика Казахстан, г. Алматы
ул. Пушкина, 63 (ниже ул. Гоголя)
  • 0

#711
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
я выше выкладывала фотографии с елки с Lafameclub. Мне все понравилось, но фиг со мной, понравилось ребенку, а она у меня та еще штучка, в прошлом году весь праздник провыла под дверью, наблюдая за представлением в щелочку - мы ходили в другой клуб. И костюмы понравились..Костюмы то там как раз хорошие, подарок, если честно не рассматривала, дочка смела в тот же день, мне досталось только пару конфет, поэтому сказать ничего не могу. Дракончик хороший, за сто не за что - не знаю, но качественный.
Самой большой проблемой были родители, которые забивают зал и выпускают совсем мелких на сцену во время представления, хотя просили маленьких держать на руках и не больше одного родителя на малыша..
  • 0

#712
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
сколько людей столько мнений
  • 0

#713
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

На Новогоднее представление в цирк ходила 2 года подрят и сказала хватит, они только животное на рекламке меняют , а все остальное остается прежним. Ради приличия бы программу поменяли.

в этом году на новогоднем представлении в цирке я не была, но предыдущие два года мы с дочкой ходили: совершенно разные программы, костюмы, номера :rolleyes
причем два года назад, на мой взгляд, было поинтереснее, чем в прошлом году
  • 0

#714
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Вчера побеседовала с соседкой, её доче - 2,5 года, ходят по разным елкам, циркам и детским театрам уже год, т.к. девочка усидчивая, спокойная и некапризная, проблем с ней в зрительном зале нет, может и двухчасовое представление в цирке высидеть.
Единственное "но" - в этот раз в цирке малышку раздражал 20-минутный антракт между отделениями, она скучала и просила скорее начать продолжение представления (а в в фойе в антракте выходить мама не решилась, там бы ребенок начал проситься на карусели и прочие аттракционы, потом бы в зрительный зал не захотела бы возвращаться). И дочке, и маме в этот раз в цирке новогоднее представление ОЧЕНЬ понравилось, особенно дрессированные животные, яркие костюмы артистов, они ходили в цирк еще 19 декабря, малышка до сих пор вспоминает про верблюдов, льва, тигра, кошечек, собак, пони и проч.
  • 0

#715
Pavira

Pavira
  • Гость
  • 42 сообщений
Tihonya, не беспокойтесь, все нормально. Вот и нам тоже представление в цирке понравилось. Работают с душой, эстетика в костюмах и оформлении номеров. Каких верблюдов вывели! Они танцевали. Акробатам в моем детстве особо и не хлопал никто, а теперешним - даже взрослые одобрительно покрикивают. Гардероб большой - это плюс, девушки-гардеробщицы бегом бегают, чтоб не задерживать. Конечно, на взрослый взгляд сюжет представления простоват и нелогичен, но в главном Вы правы - это нравится детям.
  • 0

#716
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Девочки! а еще не поздно куда-нить на елку билеты купить, или уже нигде нет? В цирке уже были- ПОНРАВИЛОСЬ!
  • 0

#717
Шамаханская царица

Шамаханская царица
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Что-то нет отзывов о елке в Зазеркалье.
У нас доча с бабушкой ходила в прошлую пятницу ходила в Зазеркалье.
Видно из-за того, что рабочий день, то детей было всего 9 + один/два взрослых, поэтому ДМ мог не спеша пообщаться с каждым ребенком.
Сначало у елки развлекали ДМ, снегурочка и разные персонажи около часа и затем представление 45 минут.
Стоит 1000 тенге на человека, без подарка, все родители приносили свой и ДМ дарил.
Очень понравилось. Ребенка была в восторге.
  • 0

#718
Nadejda85

Nadejda85
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девочки! а еще не поздно куда-нить на елку билеты купить, или уже нигде нет? В цирке уже были- ПОНРАВИЛОСЬ!

Сегодня взяли билеты на елку в Государственном театре кукол на Пушкина. Пойдем 30-го в 15.00. После НГ нет билетов на послеобеденное время, только на утренние часы 10.00 и 12.30.
  • 0

#719
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений


Девочки! а еще не поздно куда-нить на елку билеты купить, или уже нигде нет? В цирке уже были- ПОНРАВИЛОСЬ!

Сегодня взяли билеты на елку в Государственном театре кукол на Пушкина. Пойдем 30-го в 15.00. После НГ нет билетов на послеобеденное время, только на утренние часы 10.00 и 12.30.

спасибо! не знаю, будет ли интересны моему пирату "Веселые медвежата"....ему бы что-нить злодейско-героическое...
  • 0

#720
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Кто нибудь был на елке в мега центре в хаппилоне?Как там? Цены как указано в рекламме от 2 тыс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.