Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#661
Айтолкын

Айтолкын
  • Гость
  • 13 сообщений
как я знаю в прайме с 24-28 елка!в домиллионе елка билет:1200 стоит
  • 0

#662
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
17 декабря ездили в цирк, очень понравилось, ребенок был в восторге, рекомендую сходить.
  • 0

#663
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

17 декабря ездили в цирк, очень понравилось, ребенок был в восторге, рекомендую сходить.

а какие животные были?
  • 0

#664
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


17 декабря ездили в цирк, очень понравилось, ребенок был в восторге, рекомендую сходить.

а какие животные были?


У меня в служебных бумагах дана такая программа новогоднего представления сезона 2011 - 2012.
естественно, эта программа в каждом конкретном представлении может изменятся в силу объективнх причин.

Цирковые номера в новогодней театрализованной сказочной программе "Приключения Аватара и Дракона в цирке"

1 отделение. 60 мин.
Полотно - пролог. 6 мин.
1. Львы и тигры. 8 мин.
2. Жонглёры. 4 мин.
3. Собаки. 4 мин.
4. Батут. 5 мин.
5. Кошки + игра 4 мин.
6. Акробаты Демидовы 2 мин.
7. Пони. 8 мин.
8. Канатоходцы. 8 мин.

2 отделение. 35 мин.
1. Полёт. 10 мин.
2. Мачта. 5 мин.
3. Воздушное кольцо 4 мин.
4. Акробатический квартет+ лассо+хлысты. 4 мин.
5. Верблюды. 6 мин.
  • 1

#665
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
спасибо большое, Тихоня
  • 0

#666
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
18-го ходили с дочей в Интерконтиненталь :rotate: :rotate: :rotate: Очень понравилось было все что можно придумать для ребенка, не капельки не пожалела 32000 .
На следующий год обязательно пойдем!!!! И всем советую )))
  • 0

#667
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений

18-го ходили с дочей в Интерконтиненталь :rotate: :rotate: :rotate: Очень понравилось было все что можно придумать для ребенка, не капельки не пожалела 32000 .
На следующий год обязательно пойдем!!!! И всем советую )))

Что0то дорого за билетик,вы же имеете ввиду 1 взрослый и ребенок?
ЗА аткие деньги можно и в Риксос сходить в прошлом году стоил билет 35,000 тенге!

А мы всегда ходим в ХАйят ,там 1 взрослый и ребенок билет стоил в том году 14,000 тенге.Быо интересно!!!
В этом году обязательно пойдем!!!
  • 0

#668
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

сегодня были в Lafameclub на Гагарина-Басенова, елка отличная, дети довольны. если что, обращайтесь ко мне в личку - расскажу побробнее 2752499. Елки там будут еще.

:beer: :beer: Полька счастлива, Дед Мороз супер и главное дети его не пугаются :-)
а елка красавица ;-)

Изображение

у меня в галерее еще фотографии с утренника :-)

Сообщение отредактировал Коржик(а): 20.12.2011, 13:02:23

  • 2

#669
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Волшебная ночь в Happylon!

Дата: 24 декабря
Время: 20:00
Продолжительность: 2:00
Место проведения: Happylon Magic Park (Алматы Мега Центр)
Цена: Пригласительный билет на одну семью - 20 000тг. (Билет действителен на семью из 2 взрослых и 2 детей)

В стоимость входит:

* Представление "Щелкунчик"
* Гала ужин. (Закуски, напитки (шампанское, минеральная вода), фруктовое ассорти. )

Билеты

Сообщение отредактировал каруселька: 20.12.2011, 15:48:08

  • 0

#670
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений


18-го ходили с дочей в Интерконтиненталь :rotate: :rotate: :rotate: Очень понравилось было все что можно придумать для ребенка, не капельки не пожалела 32000 .
На следующий год обязательно пойдем!!!! И всем советую )))

Что0то дорого за билетик,вы же имеете ввиду 1 взрослый и ребенок?
ЗА аткие деньги можно и в Риксос сходить в прошлом году стоил билет 35,000 тенге!

А мы всегда ходим в ХАйят ,там 1 взрослый и ребенок билет стоил в том году 14,000 тенге.Быо интересно!!!
В этом году обязательно пойдем!!!


16000 взрослый+16000 детский)
  • 0

#671
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
кто нить знает в будни идет елка, а то в субботу все занято уже
  • 0

#672
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

18-го ходили с дочей в Интерконтиненталь :rotate: :rotate: :rotate: Очень понравилось было все что можно придумать для ребенка, не капельки не пожалела 32000 .
На следующий год обязательно пойдем!!!! И всем советую )))

Там правда лучшая елка в городе, я сидела открыв рот, такое ощущение, что попадаешь в сказку.
  • 0

#673
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
есть билет в Сац на 24 дек в 15 00, просто мы не успеваем попасть, кому надо обращайтесь в личку
  • 0

#674
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений




ДВ! вам будет убобна елка на Абая Саина. я туда поведу племяшку. обещают интересную программу, шоу с мыльными пузырями



А где именно?

Я тоже туда дочку веду! Это же в новом садике??? А как зовут вашу племяшку? Мы ходим в их филиал на Байзакова. У Вас воспитатель Юлия Владимировна? У нас молоденькая Гульзара Садыковна. Давайте познакомимся!
  • 0

#675
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений

Девочки, а кто подскажет с детками 2.3г. куда можно сходить на елку, чтоб было интересно??? живем мы на саина Домостроительная

Мы идем на елку в садик. У меня дочери 2,7. Есть еще дети чуть старше 3 лет. Так что елка будет точно малышковая. Знаю, что у них есть пригласительные, и нам, родителям разрешили приводить знакомых детей. Подарки покупает садик, девочкам Барби, мальчикам машинки качественные, сегодня они согласовывали с нами подарки: нравится - нет. Вообще, молодцы. Мы, родители, пригласили шоу мыльных пузырей. Елку обещали СОВЕТСКУЮ! Много конфет в мешке Д.М., хороводы, игры, стишки-подарки, зал украсили классно, елка 3 метровая, до конца не рассмотрел. Только завтра за дитем поеду, посмотрю.. Если хотите, дам их телефон.
  • 0

#676
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений


17 декабря ездили в цирк, очень понравилось, ребенок был в восторге, рекомендую сходить.

а какие животные были?


Уже ответили :-)
  • 0

#677
Natati

Natati
  • Гость
  • 16 сообщений



18-го ходили с дочей в Интерконтиненталь :rotate: :rotate: :rotate: Очень понравилось было все что можно придумать для ребенка, не капельки не пожалела 32000 .
На следующий год обязательно пойдем!!!! И всем советую )))

Что0то дорого за билетик,вы же имеете ввиду 1 взрослый и ребенок?
ЗА аткие деньги можно и в Риксос сходить в прошлом году стоил билет 35,000 тенге!

А мы всегда ходим в ХАйят ,там 1 взрослый и ребенок билет стоил в том году 14,000 тенге.Быо интересно!!!
В этом году обязательно пойдем!!!


16000 взрослый+16000 детский)

Это цены такие или номера телефонов ?Мобильных)))
  • 1

#678
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


18-го ходили с дочей в Интерконтиненталь :rotate: :rotate: :rotate: Очень понравилось было все что можно придумать для ребенка, не капельки не пожалела 32000 .
На следующий год обязательно пойдем!!!! И всем советую )))

Там правда лучшая елка в городе, я сидела открыв рот, такое ощущение, что попадаешь в сказку.

также больше нравится Интерконтиненталь, в этом году правда не успели попасть на ёлку там- прилетели недавно, а билетов уже не было, жаль. есть ещё билеты на ёлку в Hyatt- узнавала у менеджера отеля, в Риксосе в этом году ёлки детской не предвидится, есть только новогодняя программа для взрослых, стоимостью до 65000.
  • 0

#679
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
да уж....а что входит в эти 32 000? просто интресно очень
  • 0

#680
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
мы 25 идем на елку в Бородино, больше рассчитана на деток от 1.5-5 лет, представление, игры с Дед Морозом и Снегурочкой, подарок и угощение от ресторана, на ребенка 3500 тг.
30 идем в Рахат, прочитала отзывы и расстроилась :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.