Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#621
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки приветик может кто знает тел. АХБКа на Правде Шаляпина??? и если кто там был на елке расскажите что как??? может кто туда идет?
  • 0

#622
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
в Анкаре елка вся продана ;-/ а ведь недешевая? 16 тысяч на ребенка и на взрослого.
  • 0

#623
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки, как думаете с какого возраста можно вести ребенка на ёлку? Нам 11 мес. будет, вот думаю вести или нет? Не испугается ли? Поймет ли? Не устанет ли?????



Добрый день!

Я бы Вам не советовала.
Будет лучше и дешевле найти "знакомого" деда Мороза.
Для вашего возраста новогодняя вечеринка должна быть не дольше 10-20 минут. Иначе ребенок устанет. Ведь елка - это много детей, шумно, много чужих. А Вы еще совсем крошка!
Вот, Вы, к примеру, помните свой новый год, когда Вам был годик?
  • 0

#624
Smile_888

Smile_888
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Да, в Лермонтова сказали, что в этом году нет подарков. Может, я неправильно поняла? Обидно ребетенку будет..




Добрый день!

А Вы сделайте по старинке: принесите подарок с собой (даже символический!), потом подойдите с ребенком и (незаметно для ребенка) попросите Дедушку подарить Вашему чаду подарок.

А если Дедушка будет нарасхват, так можно и другого персонажа попросить!
И ребенок счастлив, и Вы!

Отличного Вам праздника!
  • 0

#625
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Моей доче 1,8 веду ее 18 в Интерконтиненталь ЭТО НАША ПЕРВАЯ ЕЛКА (надеюсь ей понравиться или она хоть что-нибудь поймет ) елка буде 3 часа , я вот думаю одевать мне дочь в новогодний костюм (они все такие теплые и не удобные)или просто одеть ее так чтоб ей было удобно и нацепить на ее голову ушки зайки??

А где это находится? можно тел и ск стоит туда билет?
  • 0

#626
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

в Анкаре елка вся продана ;-/ а ведь недешевая? 16 тысяч на ребенка и на взрослого.

Так кризис ведь. Это как возде кафешек по пятницам.
  • 0

#627
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Royal tulip тоже уже закрыл продажу билетов
А в Хаяте как елки?
  • 0

#628
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Royal tulip тоже уже закрыл продажу билетов
А в Хаяте как елки?

в хаяте доп дни сделали. По мне там хорошая елка. не лучше чем в интерконти, но и цена дешевле значительно. так что не сравнимые эти отели.
  • 0

#629
LaDy_G

LaDy_G
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДВ! вам будет убобна елка на Абая Саина. я туда поведу племяшку. обещают интересную программу, шоу с мыльными пузырями
  • -2

#630
LaDy_G

LaDy_G
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДВ! думаю не стоит малык

ДВ! я тоже не советовала!Суета, большое кол-во людей не рекомендуются. Идея с Д.М. и Сн. неплохая. даже могу посоветовать и номера дать, если интересует
  • -2

#631
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений
Если кому нужно
Есть детский и взрослый билет на 18 января в Интерконтиненталь
Могу продать со скидкой
Ребенок подхватил ветрянку :( :( :(
  • 0

#632
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Каждый вечер с 7 до 9 возле отеля Рахат Палас по ул.Сатпаева (напротив Нацбанка) Дед Мороз проводит представление для детей на улице. Там сразу видно: сказочный городок с героями сказки Щелкунчик. Хороводы, викторина, музыка. Потом раздача подарков ВСЕМ деткам просто так, за стишок. Подарки - рахатовские, очень хорошие!

Сообщение отредактировал Mami: 16.12.2011, 10:23:20

  • 0

#633
Belchonok_ABV

Belchonok_ABV
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений



ДВ! вам будет убобна елка на Абая Саина. я туда поведу племяшку. обещают интересную программу, шоу с мыльными пузырями



А где именно?
  • 0

#634
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Каждый вечер с 7 до 9 возле отеля Рахат Палас по ул.Сатпаева (напротив Нацбанка) Дед Мороз проводит представление для детей на улице. Там сразу видно: сказочный городок с героями сказки Щелкунчик. Хороводы, викторина, музыка. Потом раздача подарков ВСЕМ деткам просто так, за стишок. Подарки - рахатовские, очень хорошие!

в день когда мы были- подарок был из Interfood( немецкие конфеты)
  • 0

#635
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений


Каждый вечер с 7 до 9 возле отеля Рахат Палас по ул.Сатпаева (напротив Нацбанка) Дед Мороз проводит представление для детей на улице. Там сразу видно: сказочный городок с героями сказки Щелкунчик. Хороводы, викторина, музыка. Потом раздача подарков ВСЕМ деткам просто так, за стишок. Подарки - рахатовские, очень хорошие!

в день когда мы были- подарок был из Interfood( немецкие конфеты)



Там вначале, когда хоровод дают немецкие конфеты, а после хоровода уже отдельно Д.Мороз садится на трон. К нему по очереди подходят дети, он с ними беседует и дает каждому рахатовские.
  • 0

#636
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Если кому нужно
Есть детский и взрослый билет на 18 января в Интерконтиненталь
Могу продать со скидкой
Ребенок подхватил ветрянку :( :( :(

упс
извините перепутала
билеты на это воскресенье 18 декабря
  • 0

#637
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Если кому нужно
Есть детский и взрослый билет на 18 января в Интерконтиненталь
Могу продать со скидкой
Ребенок подхватил ветрянку :( :( :(

упс
извините перепутала
билеты на это воскресенье 18 декабря

можно цену в лс и на 2 годика тоже нужен билет? а во сколько будет елка??
  • 0

#638
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений



Каждый вечер с 7 до 9 возле отеля Рахат Палас по ул.Сатпаева (напротив Нацбанка) Дед Мороз проводит представление для детей на улице. Там сразу видно: сказочный городок с героями сказки Щелкунчик. Хороводы, викторина, музыка. Потом раздача подарков ВСЕМ деткам просто так, за стишок. Подарки - рахатовские, очень хорошие!

в день когда мы были- подарок был из Interfood( немецкие конфеты)



Там вначале, когда хоровод дают немецкие конфеты, а после хоровода уже отдельно Д.Мороз садится на трон. К нему по очереди подходят дети, он с ними беседует и дает каждому рахатовские.

мы не видели хоровод
нам именно с трона давал Санта Клаус после стишка
  • 0

#639
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Если кому нужно
Есть детский и взрослый билет на 18 января в Интерконтиненталь
Могу продать со скидкой
Ребенок подхватил ветрянку :( :( :(

Позвоните пожалуйста 87051191661 Ирина
  • 0

#640
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]LaFame получает предупреждение за нарушение п.2.2.4. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. Сообщения скрыты.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.