Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#601
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки, а никто не знает как долго может длиться представление со Смешариками?

Катя, около двух часов мне сказали.
  • 0

#602
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений


Девочки, а никто не знает как долго может длиться представление со Смешариками?

Катя, около двух часов мне сказали.


Продолжительность: Спектакль: 1 час, интерактив: 30 мин.
  • 0

#603
lady.miln

lady.miln
  • Гость
  • 39 сообщений
Девочки, а кто подскажет с детками 2.3г. куда можно сходить на елку, чтоб было интересно??? живем мы на саина Домостроительная

Сообщение отредактировал lady.miln: 10.12.2011, 15:25:07

  • 0

#604
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений


А в Астане куда можно на Елку ребенка сводить??? :confused:

это обсуждалось 1-2 стр назад ;-)
Рэдиссон, Интерконти, цирк, драмтеатр. ну и наверняка еще много где будут, скорее всего в хэппилонах

Пасиб КрисТема!!! ;-)
  • 0

#605
Alarika

Alarika
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, а кто подскажет с детками 2.3г. куда можно сходить на елку, чтоб было интересно??? живем мы на саина Домостроительная


В прошлом году ходили в Ла Фем Клуб. Нам очень понравилось.
телефоны 275 24 99
www.lafameclub.kz
  • 0

#606
Mariya_A

Mariya_A
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, как думаете с какого возраста можно вести ребенка на ёлку? Нам 11 мес. будет, вот думаю вести или нет? Не испугается ли? Поймет ли? Не устанет ли?????
  • 0

#607
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сыну 11 мес. Никуда не поведу. Мало того испугается, ничего все равно не поймет, да еще и вирусов полно всяких. Я, собственно, и дочку 3.7 сейчас в этом году только веду на общественную елку. Правда мы в сад ходим, т е у нее в тот год была садиковская елка и домашняя.
  • 0

#608
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
мамочки! не рискуйте покупать БИЛЕТЫ НА НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ у распространителей!!! приобретайте их непосредственно в кассах проверенных организациях по проведению данных мероприятий - ЦИРКАХ, КОНЦЕРНЫХ ЗАЛАХ, ТЕАТРАХ!

Повсюду могут быть недобросовестные организации, которые распространяют билеты, а потом отказываются от аренды помещения.... а потом ищи-свищи такую елку, в итоге и вы, а еще хуже - ВАШ РЕБЕНОК - останется расстроеным, в слезах и в новогоднем костюме!!!!

Я сегодня приехала в здание ФИЛАРМОНИИ (ТОЛЕ БИ - 8 МАРТА) - ни о каком новогоднем представлении (ЕЛКИ + СПЕКТАКЛЕ "МАЛЕНЬКИЙ МУК") в концертной кассе по распространению билетов просто не слышали, дали телефон директора и сослались на то, что "возможно, это арендосъемщики, узнавайте все у них..." у нас билеты не продаются, и следовательно, ответственность за проведение данного мероприятия на себя они не берут.

В итоге, я на 8 мес-це беременности, потеряла кучу времени (чтоб добраться до них), денег (на такси), а еще и своего ребенка в период своего отсутствия оставила с соседкой... ТАК, ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ, ДОРОГИЕ МОИ!

, КСТАТИ, БИЛЕТЫ Я ПРОСТО КУПИЛА В КУКОЛЬНОМ ТЕАТРЕ ... ТАМ ЕЩЕ ОСТАЛИСЬ НА 25, 27 ЧИСЛО И НА ЯНВАРСКИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ! ВСЕМ ХОРОШЕГО НОВОГО ГОДА!
  • 0

#609
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Девочки, как думаете с какого возраста можно вести ребенка на ёлку? Нам 11 мес. будет, вот думаю вести или нет? Не испугается ли? Поймет ли? Не устанет ли?????

пытались в 1,4 сходить на НГ представление. и то, в нашем случае оказалось не очень продуктивно. интерактив или хоровод особо не заинтересовал, а вот спектакль вообще ребенок отказался смотреть, не то темноты в зале испугался, да и сюжета конечно не понимал еще. просто ушли из зала. с нами был еще ребенок 4х лет, поэтому дожидаясь ее со спектакля, гуляли (вернее, носились) по залу, рассматривали елку и тд. в общем, для общего развития разве что ходить в таком возрасте имхо.
но стоит ли только для этого вести маленького туда, где столько народа (читай вирусов)... для себя решила, что подобные нг для деток постарше.
  • 0

#610
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

В ТД "Atrium" 18 декабря в 16:00 "Здравствуй праздник, где же ты?"- новогоднее представление для детей и родителей от журнала "Пурипу";
24 декабря "Новогодняя Ёлка"(Рапунцель: запутанная история)
8 января "Рождественская Ёлка"(Приключения Алладина).
первая бесплатный вход про остальные не знаю

я тоже про ТД "Atrium" слышала. А подскажите, как много у них на елках народу и нужно ли бронировать билеты заранее или просто достточно прийти туда с ребенком?
спасибо!
  • 0

#611
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

мамочки! не рискуйте покупать БИЛЕТЫ НА НОВОГОДНИЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ у распространителей!!! приобретайте их непосредственно в кассах проверенных организациях по проведению данных мероприятий - ЦИРКАХ, КОНЦЕРНЫХ ЗАЛАХ, ТЕАТРАХ!

Повсюду могут быть недобросовестные организации, которые распространяют билеты, а потом отказываются от аренды помещения.... а потом ищи-свищи такую елку, в итоге и вы, а еще хуже - ВАШ РЕБЕНОК - останется расстроеным, в слезах и в новогоднем костюме!!!!

Я сегодня приехала в здание ФИЛАРМОНИИ (ТОЛЕ БИ - 8 МАРТА) - ни о каком новогоднем представлении (ЕЛКИ + СПЕКТАКЛЕ "МАЛЕНЬКИЙ МУК") в концертной кассе по распространению билетов просто не слышали, дали телефон директора и сослались на то, что "возможно, это арендосъемщики, узнавайте все у них..." у нас билеты не продаются, и следовательно, ответственность за проведение данного мероприятия на себя они не берут.

В итоге, я на 8 мес-це беременности, потеряла кучу времени (чтоб добраться до них), денег (на такси), а еще и своего ребенка в период своего отсутствия оставила с соседкой... ТАК, ЧТО ЗАДУМАЙТЕСЬ, ДОРОГИЕ МОИ!

Ну зачем же вы пишите о ом, о чем не знаете!
Я же писала Вам в ЛС, что билеты на новогодние утренники в Малом зале в кассе Филармонии не продаются, что ездить туда бесполезно, они есть только у менеджера по продажам и у директора театра Арлекино. Театр Арлекино взял официально по договору в аренду помещение Малого зала (уже три года там работают) на 24, 25, 26 декабря, в это время там будет проходить 7 корпоративных елок от предприятий и две елки - по билетам для частных лиц, а также елка для детей сотрудников Филармонии. Все официально, на каждом билете - круглая печать ИП. Всего на елки частным лицам продается 260 билетов, и арендовть для этого кассу в Филармонии, садить туда специально нанятого кассира нерентабельно, обычно итак все билеты влет расходятся, здесь, на форуме.
раньше театр Арлекино арендовал пять лет помещенияв Доме ученых, и форумчане ходили на елки туда. Вообще этот театр проводит н6овогодние утренники для предприятий и частных лиц более 13 лет (работали до этого в цирке, в парке Ерке и т.д.), так что не надо обвинять в мошенничестве театры, о которых Вы НИЧЕГО не знаете.
Распространители билетов от цирка, как и от театра Арлекино, и от других театров, работают ОФИЦИАЛЬНО, по договорам поручения или просто в штате театра, билеты получают непосредственно в билетыных хозяйствах театра по ценам кассы, платят все налоги, и т.п., и т.д.
другое дело - перекупщики, но у них и цены на билеты стоят дороже, чем в кассе, это обычные спекулянты-предприяниматели - в кассе выкупили - перепродали подороже. Вот с этих действительно никакого спроса.
  • 4

#612
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений
да я не против данной елки, НО БЫЛО НЕПРИЯТНО, ЧТО И СМОТАЛАСЬ БЕСПОЛЕЗНО И БИЛЕТЫ НЕ КУПИЛА, да еще никто толком объяснить не может, и ни один человек не в курсе, что с 24 декабря у них будут проходить новогодние представления!
  • 1

#613
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
Очень вам сочувствую, что Вы время зря потратили, и, наверное, еще и расстроились, это я искренне. Но я же преупреждала вас в ЛС, что в кассу Филармонии ехать бесполезно. В Филармонии о елках в Малом зале знает начальство, подписавшее договор, обычные кассиры могут и не знать.
:-) кстати, ВСЕ российские цирки, которые проводят представления в здании Казгосцирка, выступают всего лишь именно арендаторами помещений, театр Сезам в здании театра им. Ауэзова - то же всего лишь арендаторы помещений, и Смешарики в театре им Мусрепова тоже будут проводить арендаторы, что ж теперь никуда и билеты не покупать, потому что, как вы пишите, арендаторы все обманщики...

Сообщение отредактировал Tihonya: 12.12.2011, 15:31:54

  • 2

#614
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Купили мы для своей красавицы (почти 4 года) билеты в театр Лермонтова на НГ представление "Теремок" (цена 900 тенге) и в гос. театр кукол (на Пушкина) - по 1000 тенге.
  • 0

#615
Аринуш

Аринуш
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Мы живем в районе Саяхата, народ, подскажите, куда поехать на новогодний утренник (именно в костюме, поводить хоровод) повеселить 3-х летнего ребенка - чтобы не к черту на "кулички"?

Относительно недалеко от Саяхата - утренники в здании Филармонии (Толе би, уг. ул.Калдаякова (бывш. ул.8 марта)), там в Малом зале 24 и 25 декабря будут новогодние представления от кукольного театра Арлекино.
Сначала будет театрализованный новогодний утренник возле елки в фойе, потом кукольный спектакль Маленький Мук в зрительном зале. Помещение теплое, без сквозняков, можно одеть на ребенка карнавальный костюм, пофоторгафироваться возле елки.
Билеты по 1500 тенге для всех - и для детей старше одного года, и для взрослых. Подарки в стоимость билета не входят.
Билеты - у распространителей и администратора театра. Билетов мало, частным лицам всего на два представления продают, остальное уже выкупили предприятия под детские корпоративки.
Я Вам в ЛС подробности написала.

Подскажите пожалуйста где найти этих распространителей, чтоб билеты приобрести?
  • 0

#616
Irina099

Irina099
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Два года ходим на елку в театр Лермонтова. Представление очень нравиться. Сначала в зале спектакль, а потом представление и хоровод в холе. После представления по билету можно получить подарок. В этом году снова наверно пойдем именно туда :-)

А на какой возраст ориентировано представление?просто все елки разные и на разный возраст.

Сначала представление театрализованное на новогодний лад, а потом в хол на хоровод. Думаю детям с 3-х лет будет интересно.
  • 0

#617
Olgabauer

Olgabauer
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Да, в Лермонтова сказали, что в этом году нет подарков. Может, я неправильно поняла? Обидно ребетенку будет..
  • 0

#618
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений


Относительно недалеко от Саяхата - утренники в здании Филармонии (Толе би, уг. ул.Калдаякова (бывш. ул.8 марта)), там в Малом зале 24 и 25 декабря будут новогодние представления от кукольного театра Арлекино.
Сначала будет театрализованный новогодний утренник возле елки в фойе, потом кукольный спектакль Маленький Мук в зрительном зале. Помещение теплое, без сквозняков, можно одеть на ребенка карнавальный костюм, пофоторгафироваться возле елки.
Билеты по 1500 тенге для всех - и для детей старше одного года, и для взрослых. Подарки в стоимость билета не входят.
Билеты - у распространителей и администратора театра.

Подскажите пожалуйста где найти этих распространителей, чтоб билеты приобрести?

Я Вам в ЛС ответила

Да, в Лермонтова сказали, что в этом году нет подарков. Может, я неправильно поняла? Обидно ребетенку будет..

Раньше в театрах и в цирке на новогодние представления продавались билет на представление - одельно и талон на подарок - отдельно. Отчетность по ним шла тоже раздельно - по билетам - через билетное хозяйство, по подаркам - через общепит (буфет). Постепенно от практики продажи талонов на подарки отказались, поторму что, во-первых, трудно заранее рассчитать, сколько точно подарков нужно на Рахате предварительно закупить, чтобы все их продать, чтобы потом они не осели обузой и убытком в театре, и, во вторых, конфеты подорожали настолько, что талон на подарок будет дороже стоимости самого театрального билета. В цирке талонов на подарки нет уже много лет, в театрах тоже постепенно от них отказываются.

Сообщение отредактировал Tihonya: 13.12.2011, 10:45:41

  • 0

#619
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Моей доче 1,8 веду ее 18 в Интерконтиненталь ЭТО НАША ПЕРВАЯ ЕЛКА (надеюсь ей понравиться или она хоть что-нибудь поймет ) елка буде 3 часа , я вот думаю одевать мне дочь в новогодний костюм (они все такие теплые и не удобные)или просто одеть ее так чтоб ей было удобно и нацепить на ее голову ушки зайки??
  • 0

#620
Аминок

Аминок
  • Частый гость
  • 79 сообщений
девчонки подкиньте плиз номера театров, драмтеатров или еще какие варианты, хочу свое чадо 4-х летнее сводить на елку, чтобы и Дед Мороз и Снегурка с представлением, ну и сказочка под конец, в Астане
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.