Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2921
XenoDick

XenoDick
  • Гость
  • 12 сообщений

Существует ли прошивка для Х-БОКС чтобы диски были виртуальными и хранились на харде. Чтоб игры без дисков можно было запустить. На PS3 такое возможно.



Существует, поройся инет-магазинах, его называют "волшебными", стоит подороже обычных.
  • 0

#2922
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
кто-нибудь занимается починкой трёх огней?
скоро выходит forza motorsport 4, и хбох не работает :(
  • 0

#2923
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Если нет желания покупать новый Xbox 360 из-за 1-ой игры, то можно взять на прокат здесь.
  • 0

#2924
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений
Люди нужна ваша помощь!
Я хочу приобрести бокс, но вот делема... какой брать лицуху или же прошитый?
Вопрос таков, обладатели старых прошивок, когда выходили новые игры, вы испытывали проблемы с запуском, приходилось перепрошивать или еще какие-то махинации и наскоко это было болезненно и поддерживалась ли вашим боксом новая прошивка?
Цена на лицензионные диски кусаются и очень сильно, но на пиратках есть ли ограничения какие либо, ну кроме выхода в онлайн? Впринципе не планирую этого делать, т.к. живу на съемных квартирах и к инету особо не подключаюсь, так что лайф не нужен.
И еще обладатели новых прошивок, вы можете запускать игры которые были выпущены несколько лет назад?
В принципе все, если, что вспомню отпишусь:)
Спасибо.

Сообщение отредактировал Erka: 12.01.2012, 00:11:55

  • 0

#2925
ТТБ

ТТБ
  • Гость
  • 46 сообщений
День добрый!!! научите чайника пользоваться xbox///// :faceoff: в игре "мир героев Disney" не можем запустить второй джойстик :confused:
  • 0

#2926
Levik

Levik
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Вопрос к знатокам. У меня фат, прошитый лт+ 1.1 , дома цепанул к нету, он обновил даш до последнего ( 499 по моему ), теперь игрушки не идут, юзать его как двд-плеер ? или же прошить заного до 2.0 ?
  • 0

#2927
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Люди нужна ваша помощь!
Я хочу приобрести бокс, но вот делема... какой брать лицуху или же прошитый?

Прошить хбокс не проблема. Если не планируете играть в лайф однозначно берите прошитый. Играть на дисках со старой прошивкой можно. По поводу дисков, основная проблема в качестве самых болванок. Прежде чем играть скопируйте на хард, если скопируется значит диск нормальный. А то как на последней миссии скажет вам до свидания будет обидно.

День добрый!!! научите чайника пользоваться xbox///// :faceoff: в игре "мир героев Disney" не можем запустить второй джойстик :confused:

http://support.micro...om/kb/906947/ru подключение джойстика.
  • 0

#2928
Antispamer

Antispamer
  • Частый гость
  • 63 сообщений
приветствую, у кого нибудь есть диски NTSC или фри, на хвох360 слим?

Сообщение отредактировал Antispamer: 21.02.2012, 15:01:07

  • 0

#2929
Vitaleg

Vitaleg
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Подскажите плиз как обстоят дела с лайвом?... в кз он в каком нить виде работает? интересует покупка поинтов, демо-версии и прочие прелести голда. Моя пока в пути из России, не прошитая. На аккаунте есть несколько игр купленных в лайве, есть ли какая нибудь проверка по регионам для скачанных игр... и есть ли смысл пользоваться лицушной коробкой в кз... просто жалко прошивать ее, в свое время было куплено игр почти на 10к рублей... они я так понимаю пропадут, если консоль прошить
  • 0

#2930
Toranson

Toranson
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Подскажите плиз как обстоят дела с лайвом?... в кз он в каком нить виде работает? интересует покупка поинтов, демо-версии и прочие прелести голда. Моя пока в пути из России, не прошитая. На аккаунте есть несколько игр купленных в лайве, есть ли какая нибудь проверка по регионам для скачанных игр... и есть ли смысл пользоваться лицушной коробкой в кз... просто жалко прошивать ее, в свое время было куплено игр почти на 10к рублей... они я так понимаю пропадут, если консоль прошить


Лайв весчь. Имею слим 250 официальный уже 2-й год, брал ради кинекта. При первом запуске он предложит выбрать страну, КЗ там нет, я выбрал Россию. Проблем никаких нет. Поинты и продление лайва покупаю на plati.ru через карту, гораздо дешевле чем у мелкомягких. Насчет проверки по регионам не знаю.
  • 0

#2931
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

кто-нибудь занимается починкой трёх огней?
скоро выходит forza motorsport 4, и хбох не работает :(


меня были три огня. консоль была еще на гарантии, зарегились в нете, отнесли по указанному в нете адресу. Два месяца ждали, но консоль вернулась починенной...
  • 0

#2932
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Всем привет! Народ такая ситуация, никогда с консолями не связывался (любитель шутеров на компе ;)), но вот вчера купил Xbox 360 Slim 250Gb (прошитая LT 2.0) с кинектом чтобы с семьей играть. Вот теперь куча вопросов)) Если не сложно объясните чайнику че к чему:


1.Как выходить из игр в главное меню в режиме кинект и когда с джойстиком играешь?
2. Хочу сам качать игры (пиратки) с нета и устанавливать, а не покупать. Могу скачать с нета игры (пиратки) и установить на винт (родной 250гб) через флешку? если нет то как записывать скачанные игры в приставку? если через диски, то какие болванки и на какой проге их писать?)
3. Если записать игры на винт нужно ли сохранять сам диск (пиратка)?
4. Где можно купить зарядное устройство и акамуляторы для джойстиков?
5. У друга на старом Xbox 360 была игра тетрис, мне нравиться играть в обычные ардкадные игры, где можно их достать кроме Live, не хочу чтобы приставка перестала читать пиратку?
6. И последний вопрос: Стоит ли перепрошивать на LT 3.0?

Заранее спасибо, кому будет не лень ответить на мои вопросы чайника))
  • 0

#2933
rastropovich

rastropovich
  • Гость
  • 9 сообщений
1. Большая кнопка на геймпаде, выйти на панель управления.
2. Качай. Через флешку нельзя. Там откуда будешь качать есть инструкции по записи.
3. Нужно, когда играешь диск с игрой в приводе должен быть.
4.Смотря где живешь. Но явный вариант здесь.
5. Можно, но куча заморочек.
6.Тогда с приводом в компе придётся заморочиться, но сделав раз и прошив на 3.0 будешь доволен
  • 0

#2934
YaRiCk

YaRiCk
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
вопрос у меня такой где можно найти инфу или подскажите здесь, как обновить прошивку у прошитого бокса, чтобы можно было через него видео смотреть как с флэшки так и с диска,
не видит ни то ни то.
  • 0

#2935
kiomon

kiomon
  • Гость
  • 6 сообщений
Где продают в Астане или по КЗ Беспроводной ресивер для XBOX 360 (Xbox 360 Wireless Gaming Receiver) Срочно нужен!
  • 0

#2936
Denis Kalishevich

Denis Kalishevich
  • Гость
  • 49 сообщений

Где продают в Астане или по КЗ Беспроводной ресивер для XBOX 360 (Xbox 360 Wireless Gaming Receiver) Срочно нужен!

В Алма-Ате видел в Детском мире на 3м этаже.
  • 0

#2937
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
друзья подскажите, где лучше брать неофициальные ;) игры в алмате? заранее спасибо)
  • 0

#2938
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений
ДД! Хочу сделать подарок мужу, Подарить игровую Консоль. Какую лучше Xbox 360 или же PlayStation. Преимущества? Плюсы Минусы. Заранее спасибо.
  • 0

#2939
Steeler

Steeler
  • Гость
  • 14 сообщений
RealOne, лично я диски беру у Петра (сайт pm.ucoz.kz), там же можно и перепрошить, и взять новый бокс... пользуюсь его услугами больше двух лет, никаких нареканий.

JULI - лично я бы отдал предпочтение боксу, ибо PS3 имеет несколько странную архитектуру и достаточно большое количество игр на ней работают хуже, чем на боксе. Плюс ко всему, достаточно специфичные эксклюзивы, далеко не всем придутся по душе. Также на боксе гораздо меньше проблем с лицензиями, легче прошивается и используются пиратские диски, а это полезно для семейного бюджета ;)
  • 0

#2940
J_U_L_I

J_U_L_I
  • Свой человек
  • 815 сообщений

JULI - лично я бы отдал предпочтение боксу, ибо PS3 имеет несколько странную архитектуру и достаточно большое количество игр на ней работают хуже, чем на боксе. Плюс ко всему, достаточно специфичные эксклюзивы, далеко не всем придутся по душе. Также на боксе гораздо меньше проблем с лицензиями, легче прошивается и используются пиратские диски, а это полезно для семейного бюджета ;)


Поговаривают что на Боксе отстает графика, в отличии PS3. Это критично для игры?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.