Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1761
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

кто ниб дергался на 3.0 со светофора с 528?

вчера по сейфулина вверх от абая до сатпаева и с сатпаева до тимирязева пробовал, два раза слил на пару корпусов.

есть конечно надежда что это была 540 или 535 )

поеду масло менять и воздушный. пора уже.

у тебя коробка меха? на максиме в 32 кузове на мехе дрючил бмв 535 в 39 кузове , но только до 120, потом бмв уходит
  • 0

#1762
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


кто ниб дергался на 3.0 со светофора с 528?

вчера по сейфулина вверх от абая до сатпаева и с сатпаева до тимирязева пробовал, два раза слил на пару корпусов.

есть конечно надежда что это была 540 или 535 )

поеду масло менять и воздушный. пора уже.

у тебя коробка меха? на максиме в 32 кузове на мехе дрючил бмв 535 в 39 кузове , но только до 120, потом бмв уходит


автомат

тоже с 39-м вставал
  • 0

#1763
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
кто подскажет, где на максиму 32 кузов запчасти взять по ходовой можно (Алматы) - качественный дубликат.
интересуют аморы задние + пыльники и отбойники. И вопрос аморы задние с чашечкой сваренной идут?
2-х кубовая...
  • 0

#1764
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
зачем? берите оригиналы.. благо они на ниссан недорогие.

кар сити 254 бутик (легко найти по указателям на полу) и маметова - между мира и дзержинского
  • 0

#1765
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

автомат

тоже с 39-м вставал

ну и ?
  • 0

#1766
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
ну и что
  • 0

#1767
BullSuper

BullSuper
  • Частый гость
  • 84 сообщений
to techstore

спасибо, а контактов их у вас нет? заранее благодарю
  • 0

#1768
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ну и что

результат каков был ? :)
  • 0

#1769
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
извиняюсь конечно... но если для вас 17-18 тыс. тенге за один оригинальный амор это не дорого... то это не факт что для других буит так же...
http://www.cefiro.ru...hp?f=17&t=22875
здесь все контакты алматинских ниссановских магазинов... советую сразу звонить в магазин который находится на байзакова-виноградова... цена там задних аморов 7500тг...за каждый... брэнд такой же как и ориганал... Tokico у меня такие же стоят проехал 50 тыс... пока не текут... отрабатывают на 100% :)
  • 0

#1770
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
чета у меня смутные сомнения насчет хорошего аморта за 50 дол. на джипы еще видал за 60, но они там совсем простые
  • 0

#1771
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

чета у меня смутные сомнения насчет хорошего аморта за 50 дол. на джипы еще видал за 60, но они там совсем простые

3 года эксплуатации и чуть более 50 тыс км... более внушают доверия?! столько я проехал на них... 3 месяца назад снимали и смотрели... работают на 100%! факт! 70% цефиро клаб алматы именно на них катается... ( это из тех кто аморы менял...)
  • 0

#1772
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

кто ниб дергался на 3.0 со светофора с 528?

вчера по сейфулина вверх от абая до сатпаева и с сатпаева до тимирязева пробовал, два раза слил на пару корпусов.

есть конечно надежда что это была 540 или 535 )

поеду масло менять и воздушный. пора уже.


  • 0

#1773
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


кто ниб дергался на 3.0 со светофора с 528?

вчера по сейфулина вверх от абая до сатпаева и с сатпаева до тимирязева пробовал, два раза слил на пару корпусов.

есть конечно надежда что это была 540 или 535 )

поеду масло менять и воздушный. пора уже.

Да уж... грустно когда не читают :-) по сабжу 528 неплохо ходят, но я их обходил, но на мехе...
  • 0

#1774
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

кто ниб дергался на 3.0 со светофора с 528?

вчера по сейфулина вверх от абая до сатпаева и с сатпаева до тимирязева пробовал, два раза слил на пару корпусов.

есть конечно надежда что это была 540 или 535 )

поеду масло менять и воздушный. пора уже.

Как делать нефих =) И мерсы 320 и GS300 и Аристы... Вот Марки, кстати, шустрые!
P.S. Вспомнил тут один случай, сори,за офф. Просто по теме. Как-то вставал с цефирой, за рулём девушка была, белая цефира, номер вроде 507. Я+2 пассажира, у нее тоже самое... Подъезжает и говорит:
-Сорвемся?
я- Да я тебе корпус форы дам.
она-Не, не надо... Какой объем?
я- 2.5...Автомат (наврал, 3,0 мех)
Срываемся 1 раз - фальшстарт, со следующего светофора повтор...
На 1 скорости на равных... Врубаю 2-ю ... и... Глаза на лоб лезут, она меня обходит...Еще так шустро! Пока пялился, перегрел, обороты упали, отстал =) В дали аварийкой, мол, еще корпус форы предлагал =)

Сообщение отредактировал Мадабай: 25.09.2009, 01:05:50

  • 0

#1775
techstore

techstore
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
какой кузов?

3.5 двиг наверное
  • 0

#1776
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

какой кузов?

3.5 двиг наверное

скорее всего в 32 кузове... и объем у нее был 3.0...и колеса стандартные... :D
в 33 и в 32 цефиры с таким объемом только леворульные с тайваня ... и внешне немного отличаются...
  • 0

#1777
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

я- 2.5...Автомат (наврал, 3,0 мех)

вот из-за таких как ты птом люди слюни пускают и кричат что видели максиму 2,5... наивные люди... :D
  • 0

#1778
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет всем Максимоводам =))))
Кто подскажет где можно приобрести не дорого резонатор на Maxima A32 V 3.0? Заранее благодарю =))

.....и еще вчера прочитал в "колесах" про такую штучку которая называется SUPERCHARGER (воздушный нагнетатель)......слышали??
Такая штука в виде мини пропеллера и она устанавливается после волюметра где воздушный фильтр (как я понял). Хозяйн говорит что расход уменьшается на 2-3 литра и мощность двиглы поднимается как минимум на 5-7 лошадок. Цена такого девайса: 80$ + 10$ установка. Подходит на все машины с объемом выше 2.5. Почему бы и нам не установить?! =)))
Вот ссылка, посмотрите: http://kolesa.kz/a/show/6350639.html
  • 0

#1779
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Привет всем Максимоводам =))))
Кто подскажет где можно приобрести не дорого резонатор на Maxima A32 V 3.0? Заранее благодарю =))

.....и еще вчера прочитал в "колесах" про такую штучку которая называется SUPERCHARGER (воздушный нагнетатель)......слышали??
Такая штука в виде мини пропеллера и она устанавливается после волюметра где воздушный фильтр (как я понял). Хозяйн говорит что расход уменьшается на 2-3 литра и мощность двиглы поднимается как минимум на 5-7 лошадок. Цена такого девайса: 80$ + 10$ установка. Подходит на все машины с объемом выше 2.5. Почему бы и нам не установить?! =)))
Вот ссылка, посмотрите: http://kolesa.kz/a/show/6350639.html

даров... ток тут не только максимоводы... тут и цефироводы тоже :D ...
а проэту каку скажу что это лишняя трата денег...стояла у нас у одного такая... грит и в правду расход уменьшился тяга появилась... но у него была немного другая... срабатывала вначале при 2500 оборотах.... птом поставил чтоб она у него срабатывала после 5000 оборотов... так как по трассе грит масло жрет ведрами... и нах она вам после 5000 оборотов?! ради 5-7 лошадок... лучше катализатор вырезать и столько же появится...
  • 0

#1780
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
:D :-/ :( я чуть не обосался от смеха когда понял что эта приблуда не электрическая....а просто типа пропеллера... пипец не верте во все это... это все вранье... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.