Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1601
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
скорей всего они не хотят устанавливать доводчик, причина может быть что реле стеклоподъемников стоят в каждой двери, придется кидать + в каждую дверь,

у меня все работает, если ключ чипованный, ставят обходчик с родным ключём,

так что ищи др. установщиков
  • 0

#1602
baglan85

baglan85
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет!!! :smoke:
Народ, что то Максимка иногда не заводится на горячи двигатель :-) , на холодной с пол оборота. Поначалу это явление было пару раз в месяц, а может и вообще не было, а сейчас чуть ли не каждый день :laugh: . Думаю проблема в Дроссельной заслонке или КХХ. Говорят что его можно прочистить ВД-40.
Поможет или нет? :D
Заранее спасибо!!!
  • 0

#1603
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
Спс за инфу!

ЗЫ мне тож показалось что херня эт полная насчет модуля. поэтому и не стал у них делать ниче..
  • 0

#1604
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

купил вобщем сигналку, с автозаводом и модулем на поднятие стекол. установщики начали чето трындеть за то что ключ у меня чиповый, а подъемники цыфровые и поэтому 1. надо ставить обходчик иммобилайзера и 2. модуль на поднятие стекол работать не будет.

я чета им не поверил, ктонить что знает на этот счет? максимка 32 кузов, 97 год, европеец...


приветствую!
у меня стоит Tomahawk TW-7000 можно ли к нему сейчас прикупить и поставить модули на поднятие всех стекол???
а то седня задние открытыми оставил на полтора часа, и уже не в первый раз :lol:(
к счастью ничего не пропало!
  • 0

#1605
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

у меня стоит Tomahawk TW-7000 можно ли к нему сейчас прикупить и поставить модули на поднятие всех стекол???

можно конечно стоит 4000 или около того+ установка тоже также примерно
  • 0

#1606
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений


приветствую!
у меня стоит Tomahawk TW-7000 можно ли к нему сейчас прикупить и поставить модули на поднятие всех стекол???
а то седня задние открытыми оставил на полтора часа, и уже не в первый раз :lol:(
к счастью ничего не пропало!


ООО, сколько раз обнаруживал с утра машину с широко открытыми окнами (стоит во дворе)! Все время удачно (ничего не сперли)!

после поставил доводчики!
  • 0

#1607
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений




приветствую!
у меня стоит Tomahawk TW-7000 можно ли к нему сейчас прикупить и поставить модули на поднятие всех стекол???
а то седня задние открытыми оставил на полтора часа, и уже не в первый раз :lol:(
к счастью ничего не пропало!


ООО, сколько раз обнаруживал с утра машину с широко открытыми окнами (стоит во дворе)! Все время удачно (ничего не сперли)!

после поставил доводчики!

вот-вот тоже нужно.
во сколько обошлось счастье?
  • 0

#1608
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
купил мангуст (модуль доводчик) хде то за 4000 (уже точно и не помню)
Устанавливал с другом!
  • 0

#1609
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Всем привет!!! :laugh:
Народ, что то Максимка иногда не заводится на горячи двигатель :D , на холодной с пол оборота. Поначалу это явление было пару раз в месяц, а может и вообще не было, а сейчас чуть ли не каждый день :-) . Думаю проблема в Дроссельной заслонке или КХХ. Говорят что его можно прочистить ВД-40.
Поможет или нет? :-)
Заранее спасибо!!!

однозначно...замена прокладки впускного коллектора...! проблема в ней... КХХ и ДЗ на горячую и холодную (в теплое время года) не реагирует...

PS у самого такая же проблема... пока руки не дошли...катаюсь пока так...после интенсивной езды даю двигле поработать..минуты 3... ну или пока вентилятор не выключится...чтоб охладился двигла... и все птом снова машина с пол пина!))) :lol:
  • 0

#1610
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Для инфы!

1) Была проблема на скорости при срабатывании кикдауна стучали пальцы даже при АИ98 (слышно бод мостом в развязках) (также слышны были стуки пальцев когда ехал тихо и резко давил на педаль газа).
Поменял датчик детонации (19 500 т.) и поставил платиновые свечи (15 000 т.)
Сказали что надо заливать бензу не ниже АИ 98 иначе ДД полетит опять (тобишь бенза у нас ГОВНО!!!).
Сейчас Ракета - пальцы не стучат, педаль газа стала жестче и реагирует моментом на каждое прикосновение!

2) При скорости свыше 100 км/ч сзади был слышен гул.
По началу думали резина оказалось подшипник задней ступицы!

Итого за выходные.

ДД - 19 500 т.
Платиновые свечи - 15 000 т. за 6 шт.
Подшипник задней ступицы с АБС (продается только со ступицей) 6500 т. (дубликат) 17 500т. (оригинал с АБС) 18 500 (оригинал без АБС).
Передние Амортизаторы - 24 000 (Каяба) за 2 шт.
Пыльники отбойники - 2000 за 2 шт.
Передние калотки - 7400 т. (оригинал).

Работа 15000 т.

Надеюсь кому нибудь поможет!
  • 0

#1611
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

ДД - 19 500 т.

есть отличный аналог... причем абсолютно идентичный... от subaru вот номер зап. части 22060AA070
цена данного девайса 6500-7500 т. при этом эта запчасть оригинальная на субару... характеристики идентичны с нашим оригиналом... так что вот... тоже кому нить для инфы
  • 0

#1612
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
Где ДД меняли?
  • 0

#1613
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Где ДД меняли?

работа не сложная... менял сам... нужен ключ накидной(уже не помню на сколько 10 или 12)... ну и все...уходит примерно минут 10-15 на все...
  • 0

#1614
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну у кого как... У меня например не все так просто... Поменять не смогли сами... Поэтому меня тоже интересует на каком СТО меняли и во сколько это обошлось?
  • 0

#1615
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

Ну у кого как... У меня например не все так просто... Поменять не смогли сами... Поэтому меня тоже интересует на каком СТО меняли и во сколько это обошлось?

Тоже интересует. Насчет 15 минут - это фантастика. До ДД просто так не дотянешься.
  • 0

#1616
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
у SecorD наверно пальчики тоненькие! :D помню как испугался когда засунул руку к датчику а вытащить не получается! (на максиме, там по пути еще какие то датчики стоят, у меня на 2литровой чуть проще!)
  • 0

#1617
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Тоже интересует. Насчет 15 минут - это фантастика. До ДД просто так не дотянешься.

ну тогда можешь назвать весь Cefiro Club Almaty обманщиками... т.к. менял сам лично на глазах у всех, как минимум у 10 человек...на встрече клуба! так что это не фантастика и не анреал...! можно! да кстати менял на горячем двигателе!

Айдыныч наманые пальчики!) да кстати менял на 2.0! на 3.0 так просто не поменяешь... так как там мешает приблуда...

Сообщение отредактировал SecorD: 13.07.2009, 20:47:11

  • 0

#1618
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
На сколько мне объяснили ДД надо закручивать какимто "Динамо" ключем также как и свечи (чтобы не перекрутить и не недокрутить)!
У меня 3 кубовая сказали будет посложнее!
Блииин до сейх пор кайфую от педали газа!
Тьфу тьфу тьфу! :D


ДД - 19 500 т.

есть отличный аналог... причем абсолютно идентичный... от subaru вот номер зап. части 22060AA070
цена данного девайса 6500-7500 т. при этом эта запчасть оригинальная на субару... характеристики идентичны с нашим оригиналом... так что вот... тоже кому нить для инфы


Спасибо за инфу но поздно еслибы раньше м/б и на задние Аморы хватило бы!)))
  • 0

#1619
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Ну у кого как... У меня например не все так просто... Поменять не смогли сами... Поэтому меня тоже интересует на каком СТО меняли и во сколько это обошлось?


Менял на СТО по Джандосова в сторону каменки там где раньше был светофр на Дубок вот на нем наверх сразу СТО с зеленными воротами и надпись Тексако!
Кстате у Стошника (Олег) самого Максима 32 он по ходу всю книжку про 32 прочитал!
Тел в ЛС скину!
  • 0

#1620
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Продаю свою лошадку в связи с пополнением в семье http://kolesa.kz/a/show/6063761.html :)

Сообщение отредактировал G.A.S.: 14.07.2009, 11:11:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.