Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1581
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Крек не стоит на него обращять внимание, человек накурился и заел! В голову ему больше ничего не лезит! Пусть ржет сам с сабой!
  • 0

#1582
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Крек не стоит на него обращять внимание, человек накурился и заел! В голову ему больше ничего не лезит! Пусть ржет сам с сабой!

ты для начала научись писать без ошибок :)
  • 0

#1583
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

или просто количество постов набираете?

а что от кол-ва постов что-то тут зависит?
  • 0

#1584
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
а я тоже не могу допереть... какие подушки амортизаторов?!
ну думаю скорее всего имелось виду чашки амортизаторов... а по звуку мне больше напоминало как будто шток амотризатора бъется от стенки... хотя впринципе это и происходит :( звон был тока когда по очень глубоким ямкам проезжал... а так только глухой звук... учитывая что центревик в чашке оторвался полностью... при снятии чашки центровик пришлось открычивать газовым ключом.... :-) и такое бывает(((
  • 0

#1585
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений

..есть вариант на рассмотрении 95-й год 3,0 кпп-мех с ОАЭ, но на мой взгляд не реально дешево :) тачка пол года как здесь, состояние оч.хорошее и отдает всего за 5500 - более чем странно!
или это нормальная цена? по результатам собственного мониторинга предложений на данную модель - голова кругом пошла :laugh: не могу найти объяснения такому разбросу цен, т.е. например машинки одного г.в. в равной комплектации и схожем состоянии, а разница достигает до 2500$.
По другим маркам авто как-то попроще с этим?!?!?!?! :D

щяс многие спускают цены, я свою максиму например взял со "спуском" в 2000$ так что пугацо не стоит...

и насчет араб или европеец: арабы вроде как помощнее, но базовые комплектации беднее. Все з/ч взаимозаменяемые...

Сообщение отредактировал Fys: 22.06.2009, 20:14:09

  • 0

#1586
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
А что вы думаете о цефирях, которые кЫтайского производства, леворульные? Тут предлагают, да и цены, вроде, не высокие и комплектация приличная.
  • 0

#1587
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений



Какой-то стук появился...

Думаю проблема стука в Серьгах Стабилизаторах, когда на весу смотриш вроде норма, а под нагрузкой авто появляется небольшой стук.

когда серьги не в норме, такое ощущение что вся ходовка разваливается...

Забыл совсем, стук тот шел от направляющих суппорта.
  • 0

#1588
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

А что вы думаете о цефирях, которые кЫтайского производства, леворульные? Тут предлагают, да и цены, вроде, не высокие и комплектация приличная.

если ты про кытай который тайвань...то слышал, что сборка у них японская!!!
  • 0

#1589
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Слышал, что цифры производства Китай не очень. Не знаю как двигло и всякое такое, но отделка салона (сам материал) дешевая, сидения протираются на нет...
  • 0

#1590
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Есть еще самсунги какие-то, леворульные, не знаю как по качеству, но комплектации богатые...
  • 0

#1591
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
[quote name='GoldenBoy' date='20.04.2009, 20:13' post='8365003']
[quote]
сто если в городе то возле абая-космонавтов

[/quote]

А где это СТО на Абая-Космонавтов? Подскажите.
  • 0

#1592
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Товарисчи! Продайте кто-нибудь мне спойлер! =)
  • 0

#1593
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
ищу мухобойник на А32, подскажите где недорого можно взять.
и цены для ориентира
или кто продаст?
  • 0

#1594
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ищу мухобойник на А32, подскажите где недорого можно взять.
и цены для ориентира
или кто продаст?


Я думаю в карсити будет выбор и по ценам и по качеству!
  • 0

#1595
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
аха, куда не посмотришь мухобойники... причем черные и в клеточку, с надписью цефиро и максима, в общем на любой вкус...
  • 0

#1596
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

аха, куда не посмотришь мухобойники... причем черные и в клеточку, с надписью цефиро и максима, в общем на любой вкус...

а почем они там? от и до?
  • 0

#1597
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Никогда не интересовался ими... зачем они вообще, разве что косяки скрыть... думаю от 3000 до 10000...
  • 0

#1598
КОТ-БЕГЕМОТ

КОТ-БЕГЕМОТ

    We are the ARSENAL

  • В доску свой
  • 8 589 сообщений
купил вобщем сигналку, с автозаводом и модулем на поднятие стекол. установщики начали чето трындеть за то что ключ у меня чиповый, а подъемники цыфровые и поэтому 1. надо ставить обходчик иммобилайзера и 2. модуль на поднятие стекол работать не будет.

я чета им не поверил, ктонить что знает на этот счет? максимка 32 кузов, 97 год, европеец...
  • 0

#1599
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Насчет обходчика может и правда... а насчет модуля не верь... все работает прекрасно...
  • 0

#1600
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
наши умельцы делают просто... чип с ключа устанавливают рядом с замком зажигания... а ты катаешься с дубликатом... и все... жизнь прекрасна.... по поводу доводчиков... обычно ставят мангуст... у меня тоже такой стоит... хз... чет не верю я твоим установщикам...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.