Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1181
Das00

Das00
  • Гость
  • 15 сообщений
так зачем покупать БМВ если про кормить не можешь! Вот у меня есть один знакомый взял себе бмв, так он залез в кредиты по уши что бы телегу отремонтировать.
  • 0

#1182
Sokol123

Sokol123
  • Постоялец
  • 395 сообщений
а про владельцов бмв вообще отдельный разговор . у меня заноза на 325 х тоисть 2.5м50vs2.0SR20 так они вые....лись что бы я сосвоей не сделал она не когда не обьедет 325ю ну довел до ума свою красотку так они теперь гонять не хотят . простите если не по теме накепело просто
  • 0

#1183
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
НУ тады и я выскажу
Езжу на максиме машиной доволен но !! Отсасывает она у тойже БМВ е39 530 по комфорту,по ходовым характеристикам,по отделке салона,по комфорту,но при этом максима менее геморойней в обслуге.
Про владельцев всяких машин говорит вообще не стоит выёбживаются и на лексусах и на скаях и на бэнтлях и чё???? все кандоны?
хотя бумеристы все занозчивые вот пример: 3 дня назад покпаю кузовные запчасти на тойоту в новом магазе по сейфулина возле белинского ,а там входная группа из стеклопакетов и очень хорошо просматривается парковка на которой стояла моя максима,так вот один мэнегер увидив мою машку заявляет мне с довольноихидной мордойлица ,что он както по Рыскулова с мной зацепился и что порвал он меня жостко (бмв 328),на что ему был дан ответ: если бы Я хотел его обогнать то Я бы это сделал воткнув бабло не на обесшумку (50-60 кг потомучто у максимы как и многих других японцев её просто нет с завода) и музыку и вские там красивые ништяки,а на турбинку с остольными сопутствующими приблудами и отъе... его и в хвост и в гриву!
НУ а если не хватает денег содержать БМВ это не значит что она КАЛ
Вот нравися мне Е46 330 купэ за её сэксуальный внешний вид за богатую отделку салона за хорошую динамку и отточеную управляемость и даже за стереостстему родную хармоновскую.поставте мне рядом за эти деньги чтонибуть из ниссанов чтобы можно было выбирать.....
  • 0

#1184
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
против Е46 купе можно поставить Г35 купе.
был седан Г35:
-отделка салона не хуже;
-динамика 6 сек до сотни;
-подвеска мягче, управляемость достойная;
-стереосистема Bose хорошо колбасит;
-обесшумка примерно одинакова.
У друга на продажу стоит Е46 328 на меху, http://kolesa.kz/a/show/4331012.html
пару раз катался на ней, поэтому сравнивать есть с чем.

P.S. но экстерьер Е46 нравится поболее, более сбитый чтоли.
P.P.S. БМВ не кал :rolleyes:
  • 0

#1185
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
хаха.. трещный опрос.

доволен в принципе. за эти деньги лучшее решение по комфорту, мощности и эксплуатационным расходам.

следующей машиной будет.. хз, пока не решил. тоже g35 нравится.. но зацикливаться на только на ниссане/инфинити не буду.
  • 0

#1186
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
г 35 скоко стоит?
  • 0

#1187
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
седан в колесах от 21
  • 0

#1188
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
причем тут деньги на содержание гмв??? я зарабатываю столько сколько хватит делать кап ремонт каждый месяц на М3....... так что не лезь в омй карман.....
мне не важно какая она капризная или жрет много бензина... управляется хорошо или нет... я называю ее кавном не потому что она меня не удовлетворяет как потребителя... я вообще не рассматриваю ее как машину и объекотом покупки.. и даже сравнивать не буду... даже если мне подарят новый М6 я прелюдно нассу под капот и выкину ключи.......... потому что у меня отвращение и тошнотный рефлекс при слове на 3 буквы.. потому как в большенстве случаев (не все) но большенство епанутых владельцев гмб это заносчивые придурки которые не обоснованно пантят на парвол и на лево... называя свое гавно центром вселенной........

выстрел... занавес ...
это мое ИМХО и ИМХО всего нашенго клуба........ мы часто сталкиваемся с ними так что есть на чем основывать свой вывод.......

для меня КАЛ И ниипет... если наравится берите.. мне пох..... я не считаю вас поклонниками марки Ниссан потому как для вас Ниссан это очередной авто, который вы продадите при первой возможности чтобы купить лекс.... а для меня Ниссан это что то большее.. кроме Ниссана я другие марки никогда не буду юзать потому что это не попса как тойота и потому что Ниссан меня полностью устраиввает..... я даже отказался от инфинити чтобы в моей подиси был второй Ниссан а не его "дочька"
я беру второй Ниссан и вользму третий позже... и привью любовь своих детей к Ниссану... потому что Нисмо - это сила.........

всё....... все прения про гмб устраивайте в личке... свои негодования по гмб оставьте при себе.. мне поепать... втопку гавно.........

Сообщение отредактировал aracool_666: 13.10.2008, 10:08:59

  • 0

#1189
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
катаюсь и на бмв и на ниссане. сильно люблю ниссаны, но про бмв могу сказать. что внешне и внутри они очень неплохи и качество салона может быть лучше чем некоторых ниссанов. управляемость также очень достойная. но при всем при этом машина очень ненадежная и капризная. купив е46 с пробегом 75 тысяч я сразу попал на муфту вентилятора, подшипники задние. и все равно она гудит. плюс у нее куда девается охлаждающая жидкость. плюс ходовка уже постукивает, плюс их вечная болезнь это стучащая рейка. мне кажется, что все ее ништяки ни сколько не сооствтсвуют ценам и понтам, которые показывают практически все владельцы БМВ. я на ней когда езжу, ко мне моментально такое же отношение, фиг кто пропустит, фиг кто подвинется. в общем делают все на зло. на ниссане когад езжу таких проблем не испытываю.

дело не в том даже, что она дорогая в обслуге, просто больше всего меня раздражет именно то, что на БМВ ездят в основном хамье и быдло. хотя сам лично знаю и дружу людей, ездящих на бмв, которые вполне адекватные люди и нормально ведут себя на дороге.

а что касается сравнения, дык максима и не одноклассник е46. сраните цены на максимы и на 5 серию бмв. феня серии G вот одноклассник по цене и комфорту для бмв3 серии и скажу, что она гораздо интересней и при этом не ломается все время. мне например на г35 даже седане понравилось кататься больше, чем на бмв. а ведь есть еще инфинити М и инфинити Q. M45 инфинити даст фору любой 5 серии бмв, кроме M5 конечно же.

а ваще БМВ не кал, а просто хорошо управляемая машина и не больше и не меньше. не самая комфортная и не самая быстрая и не самая управляемая и тем более не самая надежная.

Сообщение отредактировал BIGman: 13.10.2008, 15:11:27

  • 0

#1190
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
сколько эмоций!!! У каждого свое отношение к авто, я, например, из брендов культа не делаю.. Ифинити - хороша по сочетанию динмики\управляемости\расходов на содержание, но всю жизнь ездить на машине одной фирмы нверняка не буду, а категоричность это для подростков..
кстати, насчет поголовного быдла на БМВ: мой хороший знакомый - поклонник БМВ, сейчас на Х5 4,8. это самый терпеливый и аккуратный водитель из всех кого я знаю, в дорожных ситуациях когда я нервно сигналил бы, он просто ждет пока перестроятся, высадят пассажиров и т.д. А ипланов на всех марках хватает, кстати правый\левый руль тоже не исключение.

Сообщение отредактировал Bek_N: 13.10.2008, 15:31:55

  • 0

#1191
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
подросткам как раз таки свойственно постоянно менять свое мнение и принципы.

на счет быдла. я же говорю, что не все, но большинство. я на себе это испытываю, когда двигаюсь на бмв. какая то озлобленность по отношению ко мне, мол вон вылез опять мол фиг тебе ты у меня проскочишь и т.п. и это не с проста. такое отношение развилось не за один раз и изменить его также очень сложно.

машина просто позиционирруется как драйверская в первую очередь и по многим параметарм привлекает молодых горячих парней.

еще раз говорю, что далеко не все - быдло. причем ключевое слово даже не быдло, а хамье. примеров обрантного могу массу привести, но по большей части все таки хамье. приячем я не утверждаю, что на ниссанах все паиньки передвигаются. далбичей тоже дофига.
  • 0

#1192
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
но по большей части все таки хамье.

вот вот.........это и есть правда....... на ниссане видел вчера одно бмвиста по дороге....... видимо недавно пересел.......


идите апсуждайте в ветке гмв........... тут ниссан рулит........для меня по карйней мере
  • 0

#1193
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
заказ той инфинити отменил........ продавец сука промолчал.. перед машины был бит... но по словам продавца сделали заебца... все равно сцука бесследно не проходят аткие вещи... бампер, капот, крылья... фары, радиатор.. все сменили....... фтопку этот вариант........

щяс в поисках..........
  • 0

#1194
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
в штатах часты случаи битых машин и сделанных опосля заебца...
  • 0

#1195
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Армаха, я бы не парился. там делают, не как у нас. но все равно перед покупкой пробивай по карфаксу или авточеку машину.
  • 0

#1196
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
я знаю что они делают хорошо приу словии что делали не у мексов .... а я знаю что такое мексиканский тюн... я сам был в сша и знаю что есть пиндосы такиеже как мы.. которые часть любят сделать за дешево у узбеков так вот рольузбеков у них мексы... есть хорошо делают есть делают на столько сколько заплатишь........
я не спорю в сша эжти придурки ездить не умеют.. бампера битые перекрашенные...с этим яб смирился... но чтобы у машины ушел передок и промолчать.......
это уже по бмвистски...

прикол в том что заряжает он за нее как за целку.... скидку не делает ... + налогсверху наепашыл...

еслиб ранее мне сказали что бимтая но сделана то яб подумал... а так когда ему звонили он сказал идеальная....... сказал ваще ниразу не били....
а когда приехали забирать ему вытащили карфаксную распечатку он раскололся... просто меня взбесило что он зная что не прокатит наепал... а вдруг там с движкой не все гут... перед ушел у нее... я хз че там с мотором... по фоткам красиво все... а на самом деле я не хочу брать труп......... тем более за нормальные бабки....... вообщем в итоге выходила она дороже чем предполагал + передок весь менянный.......

уже все настроение ушло искать белую феню за нормальные деньги....... серебро и прочий цвет не приемлю... только если очень афигенный вариант.... то можно подумать...

щя уже сижу и думаю пока она прийдет.. будет январь.......... там уже март ... всю зиму на скае проезжу получается... нахрена она мне весной когда я буду поливать на скае.............. летом она меня ваще не интересует как машина........... для красования у меня есть родной скай... будет стоять феня пылиться.... тока за картошкой на рынок ездить........ на природу тодже не уедешь далеко... и опять меня терзают смутные сомнения в сторону бюджетного джыпега... все таки как никак в грязи на нем получше...

ищу варианты со следопытом.... хочу рестайлинг.... но он сцука дорогой......... сижу думаю.........

смарел альтимы....... до 2002 года они уродские..... но доступные....... с 2002 года стоят примерно как патфаиндер... лучше уж джипек.......

на что еще смотреть ума не приложу.......

зы. для особо одаренных кто предложит не Ниссан идите в сад....... там ваше место....
  • 0

#1197
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Осетр пера: 14.10.2008, 22:36:00

  • 0

#1198
sabonis

sabonis
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Здорово Ребя. Такой вопрос. Кто нить менял лампочки на панели приборов, в климе и в стеклоподъемниках Максимы а32? Просто у меня штатная плохо светит, а в климе некоторые ваще не горят. Хотел бы поменять все на красные. Дайте совет как сделать, че купить. За ранее спс.
  • 0

#1199
sabonis

sabonis
  • Частый гость
  • 79 сообщений
И еще. Не подскажете где находится номер двигателя на а32?
  • 0

#1200
/{2

/{2
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Сегодня стал обладателем Максимы!
1998 г. 3 куба!
Вот тольконе понял что за комплектация Ambiente?
Кто нибудь сталкивался?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.