Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1141
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Антох пасиб... я надеюсь что когданить будет и 3ий Ниссан ..... точнее Армада....... и вообще я от Ниссана нинагой....... сдохну но под подушкой будет лежать значек Ниссана........
  • 0

#1142
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Арман
+1
у меня тоже в семье два Ниссана.
  • 0

#1143
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Антох пасиб... я надеюсь что когданить будет и 3ий Ниссан ..... точнее Армада....... и вообще я от Ниссана нинагой....... сдохну но под подушкой будет лежать значек Ниссана........

На холодную машину, при повороте руля, чувствую подергивание в руле. Жидкость в ГУРе менял год назад. Подскажите, что за напасть такая?
  • 0

#1144
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Риспект - Риспект ))))

второй какой ?
  • 0

#1145
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Риспект - Риспект ))))

второй какой ?

Ниссан Цефиро и Ниссан Террано :rolleyes:
обе правый руль ;)
  • 0

#1146
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
доброго времени суток!
Короче есть такая проблема: зуд (вибрация) на педали "газа", с ростом оборотов зуд естественно усиливается, педаль при этом по ощущениям какая-то ватная, даже где-то тугая (опять-таки по ощущениям), машина при этом "тянет", двигатель работает ровно, но как-то внатяг. Коллеги, помогите советом, мнением, адресом специалиста, кто чем могет, потому что проблема есть (возможно не такая большая, но она меня достала). заранее благодарен.
  • 0

#1147
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
черт! машина: Maxima 33, 3.0, AT
  • 0

#1148
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Подушки двигателя может...А вибрация какая? Может просто тросик зажало где-то, вот и вибрация от кузова и педаль тяжело давить...
  • 0

#1149
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
уважаемые владельцы данных автомобилей.
Есть такой вопрос:
максима 98 года на объем 2 литра на механике.
ей 2 литра хватает или тяжеловат кузов для такого движка?
  • 0

#1150
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
ты прав 2-х литровый слабоват для нее, оптимальный 3-х литровый
  • 0

#1151
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
спасибо.
буду присматриваться к 3-х литровым.
  • 0

#1152
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Подушки двигателя может...А вибрация какая? Может просто тросик зажало где-то, вот и вибрация от кузова и педаль тяжело давить...

[b]
подушки в норме... вибрация...? мелкая и частая, что-то типа этого.
а вот насчет тросика: такое возможно? в смысле что его где-то зажало...? спасибо.
  • 0

#1153
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Попробуй погазовать ДЗ вручную. Если будет такая же фигня смотри механизм ДЗ. Если все норма, открути тросик газа от ДЗ и посмотри по педале, будет вибрация или нет, если да, то ищи места соприкосновения с кузовом.

Если вибрация отдается не только погазу, но и по кузову и по рулю, тогда проверяй работу двигателя(свечи, проводки) и подушки. при чем подушки коробки тож.
  • 0

#1154
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Если вибрация отдается не только погазу, но и по кузову и по рулю, тогда проверяй работу двигателя(свечи, проводки) и подушки. при чем подушки коробки тож.
  • 0

#1155
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Еще один вопросик уважаемым владельцам ниссанов.
Ниссан максима 2000-2001 года. Двигатель 3 литра. Ищу с механикой.
Сколько в среднем выходит затрат на содержание подобного автомобиля в год?
почитал в нете - такие ужасы пишут, что как-то и боязно с ней связываться. Хотя нравится она больше камри.
  • 0

#1156
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Волков боятся в лес не ходить....
Любая машина ломается и любую надо ремонтировать,
у меня вот например ваще полная ж... аморики побежали рейка побежала ,цень гремит и это ещё на подьёмник не поднимали,а там ещё список выкатят сто пудоFF
но я особо не растроился так как за 2 года особо не ремонтировался.... жаба конечно давит что расчехлится ща придётся ,а что делать? на новую машину денег нет!у поддержаная машина любая требует затрат.
  • 0

#1157
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
да дело не в волках и лесу.
Естественно, что любую машинку надо делать.
Моя текущая машинка меня ее опустошением моего бюджета ни разу не напрягает. Просто хочется размерами побольше. Согласен платить больше за обслуживание, потому что машина более дорогая. Но не в разы.
  • 0

#1158
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
а что именно пишут???
да эт верно любая машина требует затрат вопрос в том в каком состоянии ты ее купишь и как будеешь юзать....
в большенстве случаев мои знакомые всегда остаются довольными максимками и цефириками.......

в большенстве случаем Ниссан не гемморойная марка........

почитай про ГДИ у митсубы.... сразу максиму пойдешь купишь........
  • 0

#1159
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
пишут про:
отдельные катушки зажигания на каждый цилиндр
замена цепей дорогая
слабость кондера
генератор

про сам движок и коробку пишут хорошее. Про ниссановские движки наслышан. Плохого не говорили.
  • 0

#1160
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ну вот ))) купил жоповозку на каждый день.... да и колеса для ская возить на тренировки нужна чета... надеюсь как и мой скалик не будет мне досождать родными болячками..... надеюсь поладит девка А33 с моим пацаном Р33 ))) номера повешаю как на Скае.... 990... если будет вариант поменяю на обоих на 999... если не будет возможности оставлю сиросткий вариант 990 ))) дешево и прикольно... у меня теперь 3 месяца времени на поиски тюнинга и обвеса... надеюсь успеет прийти до морозов ))) низачто не променяю Ниссан.... на другой кал особенно на бмв.... ну собственно искал именно белую и именно 33 кузов (редкие они сука)
вот фоты
Изображение
Изображение
Изображение

первым дело под замену идут фары и решетка.... буду ставить спойлер с 32го туринга или с 33 еслий найду.... пороги и колеса на лето на 18....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.