Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#801
D-Cruiser

D-Cruiser
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений


когда брал, думал на бензине экономить ))), а теперь все равно не получаеться. А на счет цены 17000, это нормально. Для такой максимы.

Так самый прикол в том, что что 2 литра, что 3 литра, кушают бензу почти одинаково... У меня в идеале (живые лямбды, ДД) кушает 13,5 городской цикл, 8-9 литров по трассе...

Сенсор, не трави душу и не меняй лямбды. Не отделяйся от коллектива! :D :D
  • 0

#802
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Вот ты интересный! Вот возьму и отделюсь! Хотя пока не знаю когда...
25-30 литров эт слишком, уж извините!
  • 0

#803
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
датчик детонации тоже влияет на расход. у меня он как раз не работает. Вот думаю какой лучше взять: оригинал за примерно 25к или китай за 4к, сто сказали что работают одинаково(чет не верится)
  • 0

#804
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
работают одинаково, но срок службы разный! :)
  • 0

#805
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Особенно на нашей бензе
  • 0

#806
pifpaf

pifpaf
  • Гость
  • 32 сообщений
Кто нибудь пробывал ставить на максиму (кузов А33 2000г V-3.0) АКПП от А32 V-2,5 подскажите???
Не могу найти родную коробку хочу поставить неродную что бы подошла????
  • 0

#807
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
pifpaf, привееет! :)
Ты на цефиро.ру спрашивал про свой трабл? Там наверняка смогут ответить. А вообще если уж вопрос встал по поводу замены на коробас от старой максимки, то ставил бы ты лучше механику, она вроде дешевле должна быть.
  • 0

#808
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

работают одинаково, но срок службы разный! :)


Поправка, сказали что срок службы одинаковый
  • 0

#809
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А где это можно купить такие? в чем прикол? если они по всем параметрам одинаковы?
  • 0

#810
TimaBelii

TimaBelii
  • Гость
  • 23 сообщений
Салам всем. У меня новый вопрос, сегодня встал с cefiro 2.0 он меня порвал как тузик грелку. Хотел спросить кто-нибудь вставал? И кто как что делает? Есть какие-нибудь фишки? Может что-то надо делать, а то я просто газ жму. :) Заранее спасибо.
  • 0

#811
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Прокладки разные!
  • 0

#812
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
У кента тож цефира была с шильдиком2.0 а под капотом 3.0 было! сколько народу удивлялось.........
  • 0

#813
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
у цефириков, чес. говоря, никогда не видел шильдик 2.0... пачиму ни знаю! Видимо япам стыдно вообще объем показывать наружу этого самого 2,0... а вот 2,5 и 3,0 всегда есть! Либо просто 2,0 это стандартная, массовая версия, а вторые уже как опция!
  • 0

#814
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
был шильдик "с туринг" а 2,0 сами лепили, особенно нравилось бумеров сместа дёргать!!! вот они назились....
и ещё интересная оссобенность я встовал на максиме с двумя трёхлитровыми цефирами,цефиры отставали
  • 0

#815
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
у тебя прокладка лучше
  • 0

#816
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Нет, там наверное просто КХХ грязный был :rolleyes:
2 TBM: У тебя на механике или автомате?
  • 0

#817
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Сдается мне, что у ТВМ автомат!
А мейер про КХХ, точно говоришь... угол ДЗ был разный у ТБМ и 2- цефириках. Топливо лучше, он льет кажись 98, а цефирики обычно 3 на гелиосе... свечи дохлые у цефириков. Вообщем, причин много! Ну и прокладка, одна из самых важных деталей... Без нее машина вообще не едет, ни разу... :rolleyes:
  • 0

#818
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
АААА... Игырь! Бесишь! Сам знаешь чем :rolleyes: Ты забыл что у кефириков вечно колеса приспущены и разные к тому же!

3-х литровый кефир мощнее кажись Максимы на 3-х?
  • 0

#819
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Сенсорик, я же не специально... так получается!
А вроде как двигло одиноковые что кефира, что максима 3-х литровые...
  • 0

#820
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Слышал, что у япов мощности поболее будет, типа у них на 2,5 уже 193 лошадки... А у нас на европейцах 3,0 - 193 л.с.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.