Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#781
TimaBelii

TimaBelii
  • Гость
  • 23 сообщений
наверное золотая )))). Не знаю. 700 уев Нормально, помоему. Золотая на шею дешевле будут наверное )))
  • 0

#782
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

салм всем владельцам автомобиля Макcима!!!! Максима машина шикарная. Я уже почти год езжу, у меня 98 года 2.0. У меня вопрос Загремела цепь, в ниссан центре цепь стоит 100 штук, и 30 замена. А в Car City цепь стоит 9600? Кто-нибудь менял цепь. И где у нас в городе нормально это делают? Заранее спасибо.

может 96000 тыщ? а цена такая потомучто в комплекте идёт не только цепь а всякие там ролики подшипники......
Мастера ищи хорошего или хотябы того который её уже менял! так как я сам видел как на ниссан центр притаскивали цефиру после горе мастера который ухриначил мотор напроч!!!!

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 03.03.2008, 20:05:52

  • 0

#783
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Цепь сама стоит 10 штук... но нужно срахуже менять башмак с гидронатяжителем и посомотреть успокоители. Маленькие цепи очень редко меняются. Также посмотреть звездочки. Помпу лучше сразу поменять, чтобы не лазить потом. Если все запчасти брать то 100 штук и выйдет. Работа в 30 штук - нормально. Если мастера толковые!
  • 0

#784
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
На ниссане мастера 100% толковые!!!!!
  • 0

#785
TimaBelii

TimaBelii
  • Гость
  • 23 сообщений
Большое спасибо, поеду очередь в ниссан центре занимать. Клуб максим в Алмате где собираеться? Toyota club на кбту. Субари на ахбк, и на кбту, а ниссаны?
  • 0

#786
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Там же на КБТУ, подробности в ветке"Туса"
  • 0

#787
TimaBelii

TimaBelii
  • Гость
  • 23 сообщений
А где эта ветка? ))))
  • 0

#788
TimaBelii

TimaBelii
  • Гость
  • 23 сообщений
Ветку нашел )))). Кто-нибудь про чип-тюннинг что-нибудь знает? Максиму чипуют? The Best Maxima, она у тебя турбовая, или у тебя просто внешний тюннинг?
  • 0

#789
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Про чип-тюнинг не слышал ничего, слышал что имеются турбо-киты на максиму, вообще ее редко кто тюнингует так...
  • 0

#790
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Турбины ставят на максимы в штатах,там они по полной заряжают!
у меня турбины нет да и не хочется и так двадцатку бенза жрёт! зато музыка у меня хорошая!
  • 0

#791
TimaBelii

TimaBelii
  • Гость
  • 23 сообщений
У тебя 3 литра? Сколько лошадей? У меня двушка, немного не хватает. А что за музыка? Я вот тоже хочу что-нибудь себе в багажник положить. В CarCity смотрел, все рекомендуют Kiker.
  • 0

#792
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да, 2 литра не фонтан, для города вполне хватает, но если хочется чего-то большего, то действительно не хватает наверное...
Главное не ЧТО положить в багажник, а КАК!
  • 0

#793
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

У тебя 3 литра? Сколько лошадей? У меня двушка, немного не хватает. А что за музыка? Я вот тоже хочу что-нибудь себе в багажник положить. В CarCity смотрел, все рекомендуют Kiker.

Я непонимаю зачем брать 2 литра ,а потом грить чио маловато? ты ведь знал что покупал?
музыка нормальная устоновлена двухкратный призёр автозвуковых соревнований!
Сенсор ты правельно отметил!!!главное как!!!!!

Максиму свою скорей всего продовать буду, 17000 бакинских хочу, как думаете дорого?
  • 0

#794
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Насчет дорого, непонятно... Ценитель взял бы... Но таковых мало... Попробуй
  • 0

#795
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Буду пробывать,ээх а не хочется продовать :rolleyes: деньги просто нужны,знал бы диски 19е не заказывал бы!
  • 0

#796
TimaBelii

TimaBelii
  • Гость
  • 23 сообщений
когда брал, думал на бензине экономить ))), а теперь все равно не получаеться. А на счет цены 17000, это нормально. Для такой максимы.
  • 0

#797
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

когда брал, думал на бензине экономить ))), а теперь все равно не получаеться. А на счет цены 17000, это нормально. Для такой максимы.

Так самый прикол в том, что что 2 литра, что 3 литра, кушают бензу почти одинаково... У меня в идеале (живые лямбды, ДД) кушает 13,5 городской цикл, 8-9 литров по трассе...
  • 0

#798
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


когда брал, думал на бензине экономить ))), а теперь все равно не получаеться. А на счет цены 17000, это нормально. Для такой максимы.

Так самый прикол в том, что что 2 литра, что 3 литра, кушают бензу почти одинаково... У меня в идеале (живые лямбды, ДД) кушает 13,5 городской цикл, 8-9 литров по трассе...



и ещё ты забыл добавить,что механика
  • 0

#799
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну да на механике, автомат должен чуть поболее...
  • 0

#800
TimaBelii

TimaBelii
  • Гость
  • 23 сообщений
Ну вот, а у меня лямбды почти дохлые, а жрет по городу где-то 15-16 литров. У меня новый вопрос, я вчера титаник поцарапал, есть какие-нибудь средства чтобы царапину убрать, она не большая, просто на видном месте. Заранее Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.