Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#601
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Спасибо сенсор!
  • 0

#602
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений
После 2х заправок 96м бензином КазмунайГаз, стал обманывать датчик расхода топлива, показывает больше как минимум на половину бака. Можно ли, не меняя датчик, исправить проблему?

P.S. Машина максима А 33
  • 0

#603
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений
привет алматинцы. как у вас погодка? у нас тут в У-Ка экстрим ледовое побоище. я на недельку от греха подальше машинку спрятал, а то вчера чуть Харек попу не помял, Гольф 2 спас, ему бачину снесло.
  • 0

#604
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Снег прошел в пятницу, седня от него и следа не осталось... все растаяло и слякоть вокруг...
  • 0

#605
KDias

KDias
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! Являюсь обладателем Максимы 95 года 3 литра, автомат. Очень рад к Вам всем присоединиться. Даже не знал что у нас есть такое :weep: И сразу вопрос-просьба: есть у кого-нибудь VCons чтобы диагностику сделать. А то наши сервисмены загибают цены и все у них замечательно в машине получается :rotate: Если кто-нибудь согласится одолжить свой VCons на пару минут, буду премного благодарен! ;)
  • 0

#606
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да был у кого то, попробуй спросить в ветке Цефиро
  • 0

#607
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Снег прошел в пятницу, седня от него и следа не осталось... все растаяло и слякоть вокруг...

везет, а у нас все, снег, лед и пыль, даже на зимке с непревычки таскает
  • 0

#608
Nukitai

Nukitai
  • Гость
  • 16 сообщений
Продам Nissan Maxima QX 2.0 Механика цвет синий металлик,Клима , круиз,Кожа,2 AirBag,Би ксенон и ксенон,
MP3, пробег 230 000 цено 10700 у.е. Звонить по телефону 87017138659
  • 0

#609
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
всем привет.вот тоже наконец купил максимку, 95, 3 куба, салон велюр.машина мощная, только вот подскажите насчет овер драйва, его отключать по городу?
  • 0

#610
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

всем привет.вот тоже наконец купил максимку, 95, 3 куба, салон велюр.машина мощная, только вот подскажите насчет овер драйва, его отключать по городу?

я четвёртую скорость отключаю на подьёмах чтоб туда-сюда коробка не переключалась,а больше и не вижу необходимости в этой кнопочке
  • 0

#611
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а как отключать 4 скорость?кнопку на рычаге отключаешь что ли?
я на автомате впервые, до этого на механике ездил.
спасибо!
  • 0

#612
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

а как отключать 4 скорость?кнопку на рычаге отключаешь что ли?
я на автомате впервые, до этого на механике ездил.
спасибо!

поздравляю с удачным приобретением!!! кпп автомат актуально :rotate:
кнопочку на рычаге нажал и на щитке лампочка загорится,не помню что там написано(лампочке),короче с этого момента твоя машка едет на трёх скоростях!
  • 0

#613
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений


а как отключать 4 скорость?кнопку на рычаге отключаешь что ли?
я на автомате впервые, до этого на механике ездил.
спасибо!

поздравляю с удачным приобретением!!! кпп автомат актуально :rotate:
кнопочку на рычаге нажал и на щитке лампочка загорится,не помню что там написано(лампочке),короче с этого момента твоя машка едет на трёх скоростях!

а мне вас не понять, у меня механика, и не хочу автомат, зачем портить впечатдление от 3 литров? хотя это на любителя. как дела? что нового еще со своей сделал?
  • 0

#614
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а ты в наших пробках постой утром и вечером,и сразу всё поймёш! у на щас авто на палке хрен продаш нормально все хотят автомат, хотя у кента брал максимку покататся на механеке... весёлый однако автомобиль!
на своей я 11го числа на соревнавалках по автозвуку два первых места занял!!!! по качеству и по давлеию! заказал себе новые колёса 19е к весне,
  • 0

#615
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну поздравлямс! видать солидный звук такой!
  • 0

#616
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
салам всем,
спасибо за ответы.
3 литра круто, до этого ездил на 2.3 мерсе, разница большая, хотя у максимки салон гремит
  • 0

#617
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ну это что-то у тебя с самой машинкой, у меня из звуков салона, только скрип кожи когда на них кто то сидит в кожанном :rotate:
  • 0

#618
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ясно :dandy: у тебя какая?
  • 0

#619
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Ну это что-то у тебя с самой машинкой, у меня из звуков салона, только скрип кожи когда на них кто то сидит в кожанном :D

или человек кожанный :-)
у меня тож звуки посторонние присутствуют,хотя обесшумку делал кАнкретную, но я это списываю на жёсткие диски и мощные сабвуферы,типа всё разбалтывается :dandy:
  • 0

#620
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Думаю так и есть, т.к. нету ни музыки, ни дисков больших :dandy:
3.0 меха
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.