Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#621
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
были бы максимы заднеприводные! вот былобы весело а???
  • 0

#622
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Я б подрифтил... :dandy: А так только задом... никто не вкурсе насчет турбокитов на Максимки? Что стоят? и стоит ли вообще?
  • 0

#623
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Были только Цефирки в 31 кузове на заднем приводе...
  • 0

#624
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Мужики, подскажите спецов СТОшников по Максимкам(Цефирикам). у меня какая-то дрожь идет по всему салону, толи от движка, может от коробки, ХЗ! на 2х СТО был, руками разводят, говорят все нормально. Случается это на холостом ходу, когда стоишь на перекрестках на D. Жаль свою Максимку, устала она от этого. Еще печка барахлит. Начинает греть когда поездиешь минут 5-10, на месте хоть угрей ее, говорят мотрчик ослаб=сломался.
  • 0

#625
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
по поводу вибрации - чистка КХХ тебе поможет! На форуме тысячу раз уже говорилось об этом, чистилось и виделся результат! :dandy: Чистится без проблем своими руками! Поиск поможет вам!
На счет печки ХЗ!
  • 0

#626
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
А может охлаждающую жидкость проверить?
  • 0

#627
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений

а ты в наших пробках постой утром и вечером,и сразу всё поймёш! у на щас авто на палке хрен продаш нормально все хотят автомат, хотя у кента брал максимку покататся на механеке... весёлый однако автомобиль!
на своей я 11го числа на соревнавалках по автозвуку два первых места занял!!!! по качеству и по давлеию! заказал себе новые колёса 19е к весне,

gпривет, поздравляю, хороший значит звучок, у нас в последнее время из-зи аварий тоже пробки, спасаюсь инодгда на раве 4, там у нас автомат, но своего максима променяю тока на тиану... вот
  • 0

#628
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
правильно, маскима это вещь.
езжу неделю, нарадоваться не могу, рвет с места, маневренная.
как породистый скакун :dandy:
  • 0

#629
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений

правильно, маскима это вещь.
езжу неделю, нарадоваться не могу, рвет с места, маневренная.
как породистый скакун :mad:

я 1,5 года, и тоже нарадоваться не могу, но хочеться большего, и моложе, а содержать 2 машины тяжко, да и чтоб простаивалась машинка не хочеться... 3,0 литра должны постоянно работать
  • 0

#630
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
Привет всем максимовцам! Отдам в хорошие руки в отличнейшем состоянии сабжевую красавицу!

Nissan Maxima

Сообщение отредактировал bunka: 17.11.2007, 19:28:58

  • 0

#631
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

А может охлаждающую жидкость проверить?


Да, печка именно по этому не работала! А вот дрожь была из-за несиправности в подушке. Причины теперь ясны....по ходу диагностики выявил еще неск. замен по ходовке. Самый геморой-это реставрация рейки. Около 30тыс. стоит это удовольствие, а новая рейка как золотая,1000у.е. где-то :rotate:
  • 0

#632
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


А может охлаждающую жидкость проверить?


Да, печка именно по этому не работала! А вот дрожь была из-за несиправности в подушке. Причины теперь ясны....по ходу диагностики выявил еще неск. замен по ходовке. Самый геморой-это реставрация рейки. Около 30тыс. стоит это удовольствие, а новая рейка как золотая,1000у.е. где-то :rotate:

я рестоаврировал рейку результатов не дало... выроботка большая стука нет но потеет потехоньку,а рейку можно и дешевле с ОАЭ заказать
  • 0

#633
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Мужики, подскажите спецов СТОшников по Максимкам(Цефирикам). у меня какая-то дрожь идет по всему салону, толи от движка, может от коробки, ХЗ! на 2х СТО был, руками разводят, говорят все нормально. Случается это на холостом ходу, когда стоишь на перекрестках на D. Жаль свою Максимку, устала она от этого. Еще печка барахлит. Начинает греть когда поездиешь минут 5-10, на месте хоть угрей ее, говорят мотрчик ослаб=сломался.


Посмотри первым делом подушки коробки...
  • 0

#634
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

Мужики, подскажите спецов СТОшников по Максимкам(Цефирикам). у меня какая-то дрожь идет по всему салону, толи от движка, может от коробки, ХЗ! на 2х СТО был, руками разводят, говорят все нормально. Случается это на холостом ходу, когда стоишь на перекрестках на D. Жаль свою Максимку, устала она от этого. Еще печка барахлит. Начинает греть когда поездиешь минут 5-10, на месте хоть угрей ее, говорят мотрчик ослаб=сломался.


Посмотри первым делом подушки коробки...
  • 0

#635
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а за сколько отдашь сабжевую красавицу?
какого года и что там есть?
друг хочет
  • 0

#636
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
привет всем.
что-то тихо стало. кстати, кто может подсказать, на максиму подходят фары от бэхи?
и как их ставить?
  • 0

#637
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

привет всем.
что-то тихо стало. кстати, кто может подсказать, на максиму подходят фары от бэхи?
и как их ставить?

подходят на тридцатый кузов,от бмв е 36, я ссылку давал ранее, там фотка была,а на 32 кузов я хрусталь себе поставил смотрица не плохо светят терпимо с ксеноном пойдёт!
  • 0

#638
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений


Мужики, подскажите спецов СТОшников по Максимкам(Цефирикам). у меня какая-то дрожь идет по всему салону, толи от движка, может от коробки, ХЗ! на 2х СТО был, руками разводят, говорят все нормально. Случается это на холостом ходу, когда стоишь на перекрестках на D. Жаль свою Максимку, устала она от этого. Еще печка барахлит. Начинает греть когда поездиешь минут 5-10, на месте хоть угрей ее, говорят мотрчик ослаб=сломался.


Посмотри первым делом подушки коробки...


Да сэнкс, именно в подушке дело было! Но не подушка коробки, а та что рядом с движкой за радиатором стоит :D 11,000 тыс стоит сцуко

Сообщение отредактировал barca888: 22.11.2007, 12:10:08

  • 0

#639
mazya

mazya
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
так у меня какой кузов?А32 или же J 32?
а почем хрусталь брал?я в карсити спрашивал, 30 000 тг стоит на перед.
  • 0

#640
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
У тебя А 32 ,а в предыдущая модель J30. если надо могу дешевле организовать хрусталики,пиши в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.