Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#561
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений


2 The Best Maxima: Самый прикол, что знакомился с тобой на барахолке, чет мы про ксенон говорили... хотел еще в клуб ниссановодов позвать :) Когда на тусу приедешь? Хочу пасреть на машинку...

на этой неделе точно не получится :-/ работа мешает! вы там по каким дням? возле КБТУ? а 20е катки думаю влезут так как зимой у меня 235\50\18 стояла резина,чуть чуть за пдкрылок задевала,в любом случае весной диски новые буду брать думаю 19е сто пудова встанут типа 235\40\19

по четвергам после 18,00 и до пока не надоест... по Советской ниже КБТУ... 19-е диски это жесть во всех смыслах кажись :)
  • 0

#562
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[quote name='The Best Maxima' date='09.10.2007, 10:27' post='4237994']
[quote name='samenich' date='05.10.2007, 23:28' post='4225014']
[/quote]
НЕ упаси Госпади!!! я обесшумки в свою 60 кг. впихал не для того чтобы у меня красивый глушак ааааарал! Скоро мою машку в журнале пр тюнинг напечачатают! позовчера отсняли,приятно!!!
[/quote]
прикольно, а мою нет. :rolleyes: в каком номере, я спец. куплю
[/quote]
журнал "Garage" знаеш такой? про местную автожизнь пишут,не плохой журнальчик выходит правдо раз в два месяца
[/quote]
чет я у нас такого не видел, но поищу. а 20 дюймов помойму многовато будет.... я на следующий год хочу 16 поставить , думаю хватит.
  • 0

#563
RHCP1977

RHCP1977
  • Гость
  • 38 сообщений

тыщ так за 13-14 продал бы,а брал за сикоко?

не поверишь :rolleyes: родственник отдал за 8 500. правда я туда вложился потом неплохо. автомат сильно дергал и я его полностью перебрал (надо сказать, все равно нечетко работает :laugh: ), потом все навороты, диски, резину, музыку заново ставил... тонировка, шумка, губы красил, ходовочку перебрал с шиком. в общем, сейчас машина в идеале. еще цвет такой... бордовый металлик... одна в Семее такая...
родственнику пригнали, он месяца два всего поездил, а как автомат начал дергать - с психу мне за дешево продал. я сам в Алмату за ней ездил.
хочу слить. взять камри-30,35 а потом все равно возьму впридачу максиму, но года 95, попроще, как разгонную для работы
  • 0

#564
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


тыщ так за 13-14 продал бы,а брал за сикоко?

еще цвет такой... бордовый металлик... одна в Семее такая...
разгонную для работы

а как у меня ,одна во всём мире!!!!! :laugh:
  • 0

#565
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
БестМаксима ответь плиз на вопрос
где обвесы делал
и подойдут ли обвесы с Цефиры на максиму?
  • 0

#566
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

БестМаксима ответь плиз на вопрос
где обвесы делал
и подойдут ли обвесы с Цефиры на максиму?

подойдут! а если чё то подогнать можно будет, обвес сам с кентами дела
  • 0

#567
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений


БестМаксима ответь плиз на вопрос
где обвесы делал
и подойдут ли обвесы с Цефиры на максиму?

подойдут! а если чё то подогнать можно будет, обвес сам с кентами дела

привет, ты к нам весной? я как раз весной начну, хочу диски на 16 поставить, как раз в Риддер ночью мотался, за 100 км от города, мне из под камазика правую фару подбило, вот буду ставить от бмв, и противотуманки наверное от суьарика поставлю, светят прикольно, далеко, плоско и встречку не слепят.
  • 0

#568
ААТ

ААТ

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Саменич что на максимку эти фонарики подойдут?
а вообще что порекомендуете сделать с передком?
он у меня один фиг разбит - охота что чуть покрасивее был и ни как у всех :(
  • 0

#569
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Саменич что на максимку эти фонарики подойдут?
а вообще что порекомендуете сделать с передком?
он у меня один фиг разбит - охота что чуть покрасивее был и ни как у всех :spy:

привет, я сам тока начинаю тюнинговатть, точнее собираюсь, благодаря The Best Maxima узнал, что на моего, кузов j30, подходят фары от бмв 36 кузова, на перед. а противотуманки нашел у знакомого на разборе, светят хорошо, по плоскости и встречку не слепят, то что надо. но пока эту зиму отъезжу так. весной начну тюнинг, счас пока тока танировочку и дистанционку поставлю.
  • 0

#570
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
седня приехал касмонаффт и привёз свои двадцатые колёсики мы их померели и.....
2 Krek сдается мне, что даже если и налезут, то шоркать будут!
2Sensor 18-е диски это максимум, что я видел... Так что врядли, разве что без резины...

Сообщение отредактировал The Best Maxima: 13.10.2007, 23:56:08

  • 0

#571
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
The Best Maxima
Поставь номера А 032 МХМ и тачка будет еще читочку круче смотрется :D
  • 0

#572
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

The Best Maxima
Поставь номера А 032 МХМ и тачка будет еще читочку круче смотрется :D

а чё 111 уже не канает? :D
хотя у меня до этого бмв в тридцатьвтором кузове была и машка тоже 32я совпадение!!!
  • 0

#573
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений


The Best Maxima
Поставь номера А 032 МХМ и тачка будет еще читочку круче смотрется :D

а чё 111 уже не канает? :D
хотя у меня до этого бмв в тридцатьвтором кузове была и машка тоже 32я совпадение!!!

прикольно, что еще есть в 32 кузове? может поменяешь?
  • 0

#574
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Я имел в виду А 032 МХМ, А 032 - номер кузова, а МХМ - MaXiMa :D
  • 0

#575
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений

народ, как думаете, на максиму 20 диски налезут?

И все таки они на лезли! В среду The Best Maxima скинет фотки.
  • 0

#576
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Добрый вечер! вот уже 3 недели являюсь владельцем Максимки в 33-м кузове (европа), 2000 г, 3 л, АКПП. принимайте.
и сразу же позвольте вопрос: на прошлой неделе под капотом появился звук зуммера, к-рый работал и при выкл. двигле, пока собрался на сто, через сутки он исчез. на ниссан центре разводят руками (нет звука, не проблемы!). теперь после этого появился зуд на педали газа, переходящий в легкую вибрацию. теперь ломаю голову, что это могло быть. можно было бы плюнуть на все это (ведь ездит же!), но не могу. какие мысли по этому поводу, коллеги? не оставьте в беде. заранее благодарен.
  • 0

#577
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений
а у меня блин ролик кондера засвистел, интересно, до весны прродержиться?
  • 0

#578
Nukitai

Nukitai
  • Гость
  • 16 сообщений

Привет Всем! Сам я ниссановод с детства :) , вот хочу взять Максиму 3.0 АКПП 1996 г.в. Даже нашел конкретную, но вот цена 7 700 долларов. ;) Это нормальная цена или как, чет подозрительно. Помоему она эмиратовская. Есть ли различия какие то или все как у всех. Кто че знает - поделитесь опытом. Всем большое спа :)



не Это лажо брат!!! вот у меня Максима QX 1996 г. 2.0 мех прошу за ней 12000 у.е.вот это реально :)
  • 0

#579
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Nukitai
Ты сначала посмотри на дату сообщения, а 12 кусков за 96 год много, знакомый продал европейку 95 года, 3 литра, АКПП и полная комплектация за 10, вот это реально

Сообщение отредактировал SierraLeone: 16.10.2007, 22:07:24

  • 0

#580
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Люди что скажите о А32 2.0 с АКПП? Действительно она медлительная? И как у нее с расходом топлива?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.