Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#381
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
н-дааа но ведь есть разница 36 тыщ за 2 и 5 тыщь за 2. Ведь жаба в каждом из нас живет....сц-ко душит...
  • 0

#382
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Ребят сам не верил пока не взял Максимку. 3.0, механика, 1995 года. Расход летом - 12,5 литров, зимой на шипах - 14 (правда парковка отапливаемая, но ездит по Астане с ее морозами и снегами). Щас вот продаю ее потому что Авенсиса себе нового беру, а жаба гложет - жалко такую машинку отдавать.


Моя плакать откуда такой рассход. У меня с учетом пробок 13-14 вылетает сейчас и минус литр летом. А если по ночам мотаюсь без пробок то получаеться в районе 11 литров 2.0 мех. Все свечи и фильра стояли новый и то не добился меньшего рассхода.
  • 0

#383
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
У меня радость! с наступлением тепла, расход снова упал до 13,5 литров! Урра товарищщи УРРРА!!!
  • 0

#384
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
[
Моя плакать откуда такой рассход. У меня с учетом пробок 13-14 вылетает сейчас и минус литр летом. А если по ночам мотаюсь без пробок то получаеться в районе 11 литров 2.0 мех. Все свечи и фильра стояли новый и то не добился меньшего рассхода.
[/quote]

я ЖЕ ГОВОРЮ САМ НЕ ВЕРИЛ ПОКА НЕ ПРОВЕРИЛ. ДВИГАТЕЛЬ ТРЕШКА, МЕХАНИКА, НЕ РАСКРУЧИВАЮ ЕГО СИЛЬНО. ВСЕ ТОЖЕ ЗАМЕНЕНО. ОТСЮДА И РАСХОД. ТЫ НА ДВУШКЕ НЕБОСЬ ДАЕШЬ ПО 4-5 ТЫЩ ОБОРОТОВ, ДА ЕЩЕ НА АВТОМАТЕ. ВОТ ТЕ И РАСХОД.
  • 0

#385
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений


Моя плакать откуда такой рассход. У меня с учетом пробок 13-14 вылетает сейчас и минус литр летом. А если по ночам мотаюсь без пробок то получаеться в районе 11 литров 2.0 мех. Все свечи и фильра стояли новый и то не добился меньшего рассхода.


я ЖЕ ГОВОРЮ САМ НЕ ВЕРИЛ ПОКА НЕ ПРОВЕРИЛ. ДВИГАТЕЛЬ ТРЕШКА, МЕХАНИКА, НЕ РАСКРУЧИВАЮ ЕГО СИЛЬНО. ВСЕ ТОЖЕ ЗАМЕНЕНО. ОТСЮДА И РАСХОД. ТЫ НА ДВУШКЕ НЕБОСЬ ДАЕШЬ ПО 4-5 ТЫЩ ОБОРОТОВ, ДА ЕЩЕ НА АВТОМАТЕ. ВОТ ТЕ И РАСХОД.


Муахаха, у меня тоже упал расход до 15. Видимо, при прогреве холодного двигателя расход большой.
3.0 АКПП

Сообщение отредактировал Прометей: 22.03.2007, 11:25:38

  • 0

#386
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
[quote name='Brontozavrik' date='21.03.2007, 17:26' post='3238885']

Моя плакать откуда такой рассход. У меня с учетом пробок 13-14 вылетает сейчас и минус литр летом. А если по ночам мотаюсь без пробок то получаеться в районе 11 литров 2.0 мех. Все свечи и фильра стояли новый и то не добился меньшего рассхода.
[/quote]

я ЖЕ ГОВОРЮ САМ НЕ ВЕРИЛ ПОКА НЕ ПРОВЕРИЛ. ДВИГАТЕЛЬ ТРЕШКА, МЕХАНИКА, НЕ РАСКРУЧИВАЮ ЕГО СИЛЬНО. ВСЕ ТОЖЕ ЗАМЕНЕНО. ОТСЮДА И РАСХОД. ТЫ НА ДВУШКЕ НЕБОСЬ ДАЕШЬ ПО 4-5 ТЫЩ ОБОРОТОВ, ДА ЕЩЕ НА АВТОМАТЕ. ВОТ ТЕ И РАСХОД.
[/quote]

Прошу вас Читать мои посты внимательно. И потом при двигателе трешки на механике рассход сейчас состовляет 15 литров по городу с учетом пробок без пробок 13 в ночное время. И потом будет вам известно что на второй передаче при 3500 оборотах уже 60 км/ч. Так что про какие 4-5 тыс вы говорите не пойму. Отчечка срабатывает при 6500 на втрой передаче что то около 90 км/ч

Сообщение отредактировал Nice: 25.03.2007, 15:19:39

  • 0

#387
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Нужен очень хороший геометрщик, т.к. поменял гранату, завтра поменяю резину и нужно сделать геометрию. Насколько я знаю, сильно дорогой геометрии не бывают, цены примерно одинаковые, поэтому нужен хороший
  • 0

#388
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Нужен очень хороший геометрщик, т.к. поменял гранату, завтра поменяю резину и нужно сделать геометрию. Насколько я знаю, сильно дорогой геометрии не бывают, цены примерно одинаковые, поэтому нужен хороший


Впервые слышу что при замене гранаты делают геометрию.
  • 0

#389
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У нас ввобще ее желательно делать каждые пол года. апосле замены у меня чуть влево потянуло.
И в-третьих новую резину на всякий случай сбереч.
Так что даем советы, вперед
  • 0

#390
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Вот настал час "Х", решил продать свою 3л. в 32 кузове зел. цвета, автомат, 95 г.в.
Мож нада каму?, предложите, мафынка харошая.
  • 0

#391
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Нужен очень хороший геометрщик, т.к. поменял гранату, завтра поменяю резину и нужно сделать геометрию. Насколько я знаю, сильно дорогой геометрии не бывают, цены примерно одинаковые, поэтому нужен хороший


+7 705 2229947
Место расположения

вот очень хорошая компьютерная геометрия - почти всегда без очереди, ну делают хорошо, дают гарантию.
  • 0

#392
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений


Нужен очень хороший геометрщик, т.к. поменял гранату, завтра поменяю резину и нужно сделать геометрию. Насколько я знаю, сильно дорогой геометрии не бывают, цены примерно одинаковые, поэтому нужен хороший


+7 705 2229947
Место расположения

вот очень хорошая компьютерная геометрия - почти всегда без очереди, ну делают хорошо, дают гарантию.


сам не делал, но слышал про них хорошие рекомендации
  • 0

#393
Brontozavrik

Brontozavrik
  • Свой человек
  • 567 сообщений
[quote name='Nice' date='25.03.2007, 15:19' post='3249088']
[quote name='Brontozavrik' date='21.03.2007, 17:26' post='3238885']

Моя плакать откуда такой рассход. У меня с учетом пробок 13-14 вылетает сейчас и минус литр летом. А если по ночам мотаюсь без пробок то получаеться в районе 11 литров 2.0 мех. Все свечи и фильра стояли новый и то не добился меньшего рассхода.
[/quote]

я ЖЕ ГОВОРЮ САМ НЕ ВЕРИЛ ПОКА НЕ ПРОВЕРИЛ. ДВИГАТЕЛЬ ТРЕШКА, МЕХАНИКА, НЕ РАСКРУЧИВАЮ ЕГО СИЛЬНО. ВСЕ ТОЖЕ ЗАМЕНЕНО. ОТСЮДА И РАСХОД. ТЫ НА ДВУШКЕ НЕБОСЬ ДАЕШЬ ПО 4-5 ТЫЩ ОБОРОТОВ, ДА ЕЩЕ НА АВТОМАТЕ. ВОТ ТЕ И РАСХОД.
[/quote]

Прошу вас Читать мои посты внимательно. И потом при двигателе трешки на механике рассход сейчас состовляет 15 литров по городу с учетом пробок без пробок 13 в ночное время. И потом будет вам известно что на второй передаче при 3500 оборотах уже 60 км/ч. Так что про какие 4-5 тыс вы говорите не пойму. Отчечка срабатывает при 6500 на втрой передаче что то около 90 км/ч
[/quote]

прошу прощения. забыл что вы на автомате.
  • 0

#394
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
продал свою максиму. видимо теперь я покину данный раздел...
ездил на своей машине 2 года, впечатления положительные, но достал офигенный расход топлива (у меня был 3 л автомат) - до 20 литров по пробкам, в которых собственно мы и живем
  • 0

#395
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
Мужики, кто подскажет где можно глянуть номера зап. чатей по каталогу на Максимку А32 95го, арабка. Хочу заказать в ОАЭ, только срочно надо.

Или может кто подскажет где можно найти следующие зап. части у нас:

1.Тяга рулевая с наконечником
2.Направляющая заднего суппорта
3.Сайлентблоки ХОРОШИЕ (ориг. желательно)
4.Пыльник внутренней гранаты
5.Пыльник передних амортизаторов.

Кто какие колодки кстати на свои максимкм ставит. Оригинал? Или же есть другие, хорошие варианты?
  • 0

#396
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Магазин на Габдулина рулит...
По колодкам не знаю, сам ищу что поставить... оригинал говорят скрипят, Кибоно греютца...
  • 0

#397
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Мейр! Рус, тебе привезет колодки Кебоно с Ацтны, которые греются... :-)
  • 0

#398
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Магазин на Габдулина рулит...


А можно поподробнее, что за магазин такой? Где находится раскажите! Я знаю на Мира-Маметова, там все почти оригиналы и дороговато как-то!
  • 0

#399
t0wer

t0wer
  • Свой человек
  • 669 сообщений
дисков на 15 нет не у кого? имею ввиду титаны,просто один сломал ,после долгих поисков, понял надо брать комплект
  • 0

#400
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Продаю свою максимку 2001 года, серебро, V6 3.0, АКПП
пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.