Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2481
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Оптика подходит на максиму с кузовом А32В (спасибо доброму человеку за инфу)... :-)

32 В это послерестайлинговая? Если так, то скиньте цену в личку пожалуйста.
  • 0

#2482
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений


Оптика подходит на максиму с кузовом А32В (спасибо доброму человеку за инфу)... :-)

32 В это послерестайлинговая? Если так, то скиньте цену в личку пожалуйста.

Ответил в ЛС...
  • 0

#2483
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
A32B это американец... только для американского рынка... аналогов нет... вот она http://auto.man.slan...P_18963203.html

Сообщение отредактировал SecorD: 08.09.2010, 23:35:14

  • 0

#2484
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений

нибось выложил за него около 18-20 тыс?!
существуют субаровские оригинальные ДД... полностью идентичные... и фирма производитель тоже одна... цены на них 7-8 тыс. тг.

Да, за 18. Только было это еще в прошлом году. А по поводу идентичности с субарями узнал только неделю назад... Кажись один в один...
  • 0

#2485
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Да, за 18. Только было это еще в прошлом году. А по поводу идентичности с субарями узнал только неделю назад... Кажись один в один...

угу один в один...
  • 0

#2486
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
вот их еще бы найти... в автопилоте нету, в субаруцентре тож нету, в других магазинах искал, не нашел) кто в курсе где их продают?)
  • 0

#2487
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

вот их еще бы найти... в автопилоте нету, в субаруцентре тож нету, в других магазинах искал, не нашел) кто в курсе где их продают?)

в карсити... дофига субаровских магазинов... не обязательно автопилот!
  • 0

#2488
Котик09

Котик09
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД! Пожалуйста, кто-нибудь подскажите где можно купить подушки амортизатора, но только не китайские и как их различать? Боюсь мне могут подсунуть Китай! :dandy:
  • 0

#2489
Котик09

Котик09
  • Гость
  • 16 сообщений
У меня Максима QX 2001 год, А33.
  • 0

#2490
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

ДД! Пожалуйста, кто-нибудь подскажите где можно купить подушки амортизатора, но только не китайские и как их различать? Боюсь мне могут подсунуть Китай! :dandy:

ниссановские магазины! оригинал там есть!
http://www.cefiro.ru...hp?f=17&t=22875
  • 0

#2491
Angel111111111111111

Angel111111111111111
  • Гость
  • 48 сообщений
Всем доброго дня!!!

Обзвонил и объехал практически все разборы.

Не могу найти задний бампер, и левое заднее крыло на максиму А32 98 год. Бампер который под длинный номер идет.
Может кто что подскажет где именно на максиму можно найти.
  • 0

#2492
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Всем доброго дня!!!

Обзвонил и объехал практически все разборы.

Не могу найти задний бампер, и левое заднее крыло на максиму А32 98 год. Бампер который под длинный номер идет.
Может кто что подскажет где именно на максиму можно найти.

врятли на разборах найдешь... ищи в колесах и на баянауле...(скорее на баяне будет)
  • 0

#2493
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Всем доброго дня!!!

Обзвонил и объехал практически все разборы.

Не могу найти задний бампер, и левое заднее крыло на максиму А32 98 год. Бампер который под длинный номер идет.
Может кто что подскажет где именно на максиму можно найти.

На баян-ауле и в карсити (разборный ряд на улице) видела много бамперов. Не вникала насчет под длинный номер или нет..

Пришлось мне купить-таки Деповские фары, т.к оригинальных б/ушных просто нет, облазила все возможные ресурсы.. В итоге остались позорные зазоры, так некрасиво.. Это только мне так повезло, или это обычное явление?

В общем, вопрос о приобретении оригинальных фар актуален.
  • 0

#2494
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
Маленькая Фея

Маленькая Фея
если новые будете брть "Depo" не берите лучше "Tyc" ну и цена соответствующая...


про зазоры... не факт конечно... но возможно вам откостоправили не очень хорошо... ну а про фары... я писал сразу... что лучше брать по качеству, скупой платят дважды...!

Сообщение отредактировал SecorD: 13.09.2010, 15:19:27

  • 0

#2495
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Депо фары так и будут с зазором сидеть. Это вот TYC как оригинал сидят. Не ужели б/у оптики не нашлось?
  • 0

#2496
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Депо фары так и будут с зазором сидеть. Это вот TYC как оригинал сидят. Не ужели б/у оптики не нашлось?

этож аналог цефиры максима... поэтому и тяжелей найти..! :laugh:

Сообщение отредактировал SecorD: 14.09.2010, 09:43:15

  • 0

#2497
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

про зазоры... не факт конечно... но возможно вам откостоправили не очень хорошо... ну а про фары... я писал сразу... что лучше брать по качеству, скупой платят дважды...!

Депо фары так и будут с зазором сидеть. Это вот TYC как оригинал сидят. Не ужели б/у оптики не нашлось?

Я помню, что вы писали. Но других я просто не нашла, обошла весь кар-сити, баян-аул, пролистала все "колеса".
И дело не в скупости, я бы конечно б/ушные оригиналы купила за 15 тыщ за штуку, как предлагали, но увы, не нашлись они. Поэтому и пришлось брать хоть какие-то.

Ну или ткните мну носом, где взять то, что сидит как оригинал. А если они еще и с электрокорректором, то было бы вообще сказочно.

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 14.09.2010, 13:13:32

  • 0

#2498
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
http://www.nm-parts....ice.page-1.html
http://body.exist.kz/

вроде ссылок много...

http://yandex.kz/yan...642873&lr=10306
  • 0

#2499
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

вроде ссылок много...

Вот спасибо! :-)
Пошла искать...

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 14.09.2010, 14:55:24

  • 0

#2500
Котик09

Котик09
  • Гость
  • 16 сообщений


ДД! Пожалуйста, кто-нибудь подскажите где можно купить подушки амортизатора, но только не китайские и как их различать? Боюсь мне могут подсунуть Китай! :dandy:

ниссановские магазины! оригинал там есть!
http://www.cefiro.ru...hp?f=17&t=22875

Огромное человеческое спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.