Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2501
bauerz

bauerz
  • Гость
  • 24 сообщений
Всем привет. У меня MaximaQX 1995 г.в. автомат 2.0. Скажите кто знает хорошего спеца. Машинка не заводится. Причину не могут найти... все проверили, все отдельные части как бы работают, но не хочет заводится. :cry:
  • 0

#2502
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Всем привет. У меня MaximaQX 1995 г.в. автомат 2.0. Скажите кто знает хорошего спеца. Машинка не заводится. Причину не могут найти... все проверили, все отдельные части как бы работают, но не хочет заводится. :cry:

Ой, напомнили вы мне мои недавние страдания с предыдущей машиной. Вылечили мне ее спустя 2 года бесплодных усилий. Если хотите, тел. в ЛС могу кинуть.
  • 0

#2503
Angel111111111111111

Angel111111111111111
  • Гость
  • 48 сообщений
Ну как фары подошли, все работает???
  • 0

#2504
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ну как фары подошли, все работает???

Буду ставить на след. неделе - мастер занят по уши пока... Отпишусь обязательно, сама в предвкушении :)
  • 0

#2505
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
так вы нашли фары TYC?! или все таки оригинал?! цены и т.д. для инфы другим участникам форума...
  • 0

#2506
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Всем привет. У меня MaximaQX 1995 г.в. автомат 2.0. Скажите кто знает хорошего спеца. Машинка не заводится. Причину не могут найти... все проверили, все отдельные части как бы работают, но не хочет заводится. :cry:

а что именно то проверяли?! можно поподробнее в студию...! на компьютерную диагностику загоняли?! что подразумевается под отдельные части?! стартер, аккумулятор и дворники?! или туда входят датчики коленвала, распредвала, маф и т.д.?!
  • 0

#2507
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

так вы нашли фары TYC?! или все таки оригинал?! цены и т.д. для инфы другим участникам форума...

Взяла оригинал б/у, помог товарищ Ангел с единичками, за что ему огроменное спасибо :)
  • 0

#2508
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
подскажите от чего могет гореть ампочка аккумулятора на панели! (горит ошенама слабо! днем не видно)
  • 0

#2509
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Диодный мост может, (скорее всего один диод или пара)но будет подвывать тихонько.
Обмотка где ее выходы припаиваются к диодному мосту может плохо контачить с клеммами.
Реле-регулятор как последний вариант.
Лучше сначала проверь сколько зарядку дает, чтобы точно знать.
  • 0

#2510
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
лечится дорого?
  • 0

#2511
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Смотря что сломалось и смотря какие запчасти ставить.
  • 0

#2512
cici

cici
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Всем привет. У меня MaximaQX 1995 г.в. автомат 2.0. Скажите кто знает хорошего спеца. Машинка не заводится. Причину не могут найти... все проверили, все отдельные части как бы работают, но не хочет заводится. :cry:

Ой, напомнили вы мне мои недавние страдания с предыдущей машиной. Вылечили мне ее спустя 2 года бесплодных усилий. Если хотите, тел. в ЛС могу кинуть.

Привет.У меня похожая проблема,только заводится она плохо только когда постоит часов 5-6.Уже не знаю что делать,ездил к разным мастерам причину не могут найти.Маленькая Фея может дашь телефончик своего мастера,если тебя не затруднит.Спасибо.
  • 0

#2513
bauerz

bauerz
  • Гость
  • 24 сообщений


Всем привет. У меня MaximaQX 1995 г.в. автомат 2.0. Скажите кто знает хорошего спеца. Машинка не заводится. Причину не могут найти... все проверили, все отдельные части как бы работают, но не хочет заводится. :cry:

Ой, напомнили вы мне мои недавние страдания с предыдущей машиной. Вылечили мне ее спустя 2 года бесплодных усилий. Если хотите, тел. в ЛС могу кинуть.

Будте добры, благодарю.
  • 0

#2514
bauerz

bauerz
  • Гость
  • 24 сообщений


Всем привет. У меня MaximaQX 1995 г.в. автомат 2.0. Скажите кто знает хорошего спеца. Машинка не заводится. Причину не могут найти... все проверили, все отдельные части как бы работают, но не хочет заводится. :cry:

а что именно то проверяли?! можно поподробнее в студию...! на компьютерную диагностику загоняли?! что подразумевается под отдельные части?! стартер, аккумулятор и дворники?! или туда входят датчики коленвала, распредвала, маф и т.д.?!

Машина может сразу завестись, может после того как помучаешь стартер с 1 до 5 мин. Странно
комп.диагностику само собой, он грит: датчик детонации и каленвала, были заменены... реакция - 0. Электрбензонасос, на диагностику, работал не в полную,подшаманили его - ничем не помог, все также. Бортовой комп сняли - спецы проверили - с ним все ок(на нем есть часть отвечающая за зажигание). конечно же и сами свечи и катушки во отдельности были проверены - все исправно... :don't know:
  • 0

#2515
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Машина может сразу завестись, может после того как помучаешь стартер с 1 до 5 мин. Странно
комп.диагностику само собой, он грит: датчик детонации и каленвала, были заменены... реакция - 0. Электрбензонасос, на диагностику, работал не в полную,подшаманили его - ничем не помог, все также. Бортовой комп сняли - спецы проверили - с ним все ок(на нем есть часть отвечающая за зажигание). конечно же и сами свечи и катушки во отдельности были проверены - все исправно... :don't know:

на горячую или на холодную?! или не имеет значения?!
если проблема на горячей посмотрите прокладку на впускном коллекторе (резиновая) скорее всего ее под замену...
контактная группа в замке зажигания... если проблема не зависит от температуры двигателя...
кстати после замены датчи каленвала ошибки скинул?! скидывание клем на максимах не прокатывает...

Сообщение отредактировал SecorD: 27.09.2010, 16:55:02

  • 0

#2516
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Максимоводы, где вы?
  • 0

#2517
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем доброго вечера))
Кто нибудь "случайно" не продает переднюю решетку на Максиму А32 ?? Сегодня кое кому "поцеловал зад" :lol: ....не сильно, но решетка треснула и придется менять. Хотел поставить как на Цефирах черную в крупную сетку. У кого есть, отзовитесь))))
  • 0

#2518
Ван-хан

Ван-хан
  • Гость
  • 39 сообщений
всем привет!
наблюдаю такое явление (макс кью икс 98 год), включаю зажигание если чек моргает то не заводится, отключаешь зажигание, снова включаешь, если не моргает, то заводится с полпинка.
что за проблема? в чем причина? может надо уже сейчас что то лечить?
вопрос: ступичный подшипник брать оригинал, или есть достойные дубликаты? если есть, производитель? также про серьги.
поддоны потеют, в магазине прокладка по 4500 шт. дороговато, кытай купить, или на герметик посадить?
  • 0

#2519
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Наверняка сигналка установлена.
Считыватель мозг выедает, лечится заменой.
Себе ставлю оригиналы.
  • 0

#2520
Ван-хан

Ван-хан
  • Гость
  • 39 сообщений

Наверняка сигналка установлена.
Считыватель мозг выедает, лечится заменой.
Себе ставлю оригиналы.


тож первая мысля о сигналке была, спасиб!
а разве нет достойных дубликатов по подшипникам оригиналу? думаю должны быть. поставлю оригинал, спокойней спать буду )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.