Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2421
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Здарова ребята!\
Подскажите плиз.У меня максимка, и последние 3 дня под панелью, ближе к пассажирскому сиденью, прмерно уть левее от Эйр Бага что-то стало постукивать, когда на плавную ямку наезжаю или при резком повопроте. Не такой страшный звук (тук-тук-тук), но на нервы действует.
У кого нибудь такое было? снимали ли панель? сколько стоит?
Рахмет!
  • 0

#2422
Egoiste

Egoiste
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Привет всем! Кто подскажет, у всех ли так или только у меня?!....Врубаю кондер ставлю на 18 градусов, когда едешь то дует прохладно, а вот когда в пробке стоишь то воздух идёт теплее....даже становиться в машине душновато! Фреон заливал 2 недели назад!

У меня похожая проблемка. 32 2л. Но только при выключенном климат-контроле и воздух дует прохладный только когда еду. Что делать? Помогите, братья по Максиме!
  • 0

#2423
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
У меня похожая проблемка. 32 2л. Но только при выключенном климат-контроле и воздух дует прохладный только когда еду. Что делать? Помогите, братья по Максиме!
[/quote]

У меня так же... насколько я понял Вас. Я думаю это нормально. Если предварительно задать температуру от 18 до 24 дуть будет в ноги, от 25 до 29 - в ноги и в лицо), а выше... воздух пойдет в стекла и в ноги. И его температура будет соответствующей той, которая задается перед выключением. По крайней мере у меня так.
  • 0

#2424
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Сорри, я тут редко бываю и пользоваться ответами толком не научился. Прошу больно не пинать:-)
  • 0

#2425
GODza

GODza
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Сорри, я тут редко бываю и пользоваться ответами толком не научился. Прошу больно не пинать:(

ну ничо, так, небольненько попинаем :smoke:
  • 0

#2426
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

У меня похожая проблемка. 32 2л. Но только при выключенном климат-контроле и воздух дует прохладный только когда еду. Что делать? Помогите, братья по Максиме!

к хорошим заправщикам вам...
  • 0

#2427
Egoiste

Egoiste
  • Частый гость
  • 87 сообщений
[quote name='Seka_M' date='06.08.2010, 15:53' post='14461572']
У меня похожая проблемка. 32 2л. Но только при выключенном климат-контроле и воздух дует прохладный только когда еду. Что делать? Помогите, братья по Максиме!
[/quote]

У меня так же... насколько я понял Вас. Я думаю это нормально. Если предварительно задать температуру от 18 до 24 дуть будет в ноги, от 25 до 29 - в ноги и в лицо), а выше... воздух пойдет в стекла и в ноги. И его температура будет соответствующей той, которая задается перед выключением. По крайней мере у меня так.
[/quote]

Я думаю, вы меня неправильно поняли. Дует при ВЫКЛЮЧЕННОМ климат-контроле, т.е. я никаких градусов не задаю. Что касается того, где должно дуть, то это ненормально, воздух должен исходить там, где пожелает водитель имхо.

Секорд, спасибо. Но кто-нибудь может объяснить, в чем дело?
  • 0

#2428
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Всем привет.
Думаю о покупке тестера Nissan Consult II.
У кого есть опыт работы с этим тестером, дайте отзывы?
Хочу заказать на ebay за 26$ с доставкой. В принципе можно потом собраться и потестировать наши машинки, но я не силён в чтении кодов и хотелось бы найти знающего пользователся.
  • 0

#2429
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
http://cgi.ebay.com/...omotiveQ5fTools
  • 0

#2430
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Всем привет.
Думаю о покупке тестера Nissan Consult II.
У кого есть опыт работы с этим тестером, дайте отзывы?
Хочу заказать на ebay за 26$ с доставкой. В принципе можно потом собраться и потестировать наши машинки, но я не силён в чтении кодов и хотелось бы найти знающего пользователся.

нафиг он нужен... легче купить multitronics и не парится... пусть дороже... за то портативный... и постоянно в машине как БК работает...
  • 0

#2431
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Цена самого навороченного в России = 31000тг. На цт продавали в 2009г. старые модели. Так что учитывая доставку, в 35 000 тг примерно обходится. Его если и брать, то на машине ездить минимум года 3. В моем случаи это не подходит.
  • 0

#2432
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Цена самого навороченного в России = 31000тг. На цт продавали в 2009г. старые модели. Так что учитывая доставку, в 35 000 тг примерно обходится. Его если и брать, то на машине ездить минимум года 3. В моем случаи это не подходит.

у нас есть их представительство... свяжись с ними... на сайте есть их данные... да и зачем самый навороченный он же стационарный под DIN?! я как понял нужен переносной...
  • 0

#2433
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ребята, примите в свои ряды максимоводов? :laugh:

Можно сразу с вопроса? В темке вроде не нашла, ну или ткните меня носом, где глянуть, буду признательна...
Где у нас есть максимовые разборы? Нужны фары передние...
И еще.. для повышения образованности... как узнать, какой кузов - Максима 97 года, 3л.
  • 0

#2434
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Кузов А32.

Сообщение отредактировал Марат.: 11.08.2010, 19:44:02

  • 0

#2435
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Кузов А32.

Вот спасибо!! :smoke:
А по разборам мне куда?
  • 0

#2436
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Сходите на КарСити, на б/у рядах посмотрите. Хотя думаю, лучше будет взять газету Колеса и обзвонить все объявления по Максимам. Если ничего не найдете, как вариант купить новые.
  • 0

#2437
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
Маленькая Фея
если новые будете брть "Depo" не берите лучше "Tyc" ну и цена соответствующая...
  • 0

#2438
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Друзья, спасибо! Попробую поискать по Колесам сначала..
Новые не хочу брать, из-за цены как раз...
  • 0

#2439
Madz

Madz
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Кто нибудь в курсе, как продиагностировать котушки зажигания? Кузов A32.
  • 0

#2440
rikatun

rikatun
  • Читатель
  • 305 сообщений
http://vse.kz/index....opic=328238&hl=

есть такое авто, избавляюсь т.к. переезжаю в другую страну.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.