Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2381
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Dead!!!!


не понял?
  • 0

#2382
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Круиз ниже 60 км/ч не работает.
Только вот поправка, скорость не может снизится при включенном круизе. Там какую скорость задал такую и будет держать. В горку, с горки, будет держать ту скорость которую задали.
А так очень удобная штука на трассе.

А вот здесь вы не правы у меня круиз не работает ниже 40 и скорость может увеличиться при спуске, так как круиз никак не влияет на тормозную систему. Хотя может насчет 40 у всех по разному у меня финик в 33 кузове.

Сообщение отредактировал Yessil: 25.06.2010, 21:04:04

  • 0

#2383
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ну у меня на Цефире нету круиза. Сужу по джипику своему, там если на круизе с горки скатываешься то скорость будет 60 и не больше. Не знаю как так, но вот так. Сам был удивлен.
  • 0

#2384
Kionin

Kionin
  • Гость
  • 36 сообщений
Доврого всем дня! Подскажите плиииз, где можно качественно и не дорого покрасить свою машинку). Нужна покраска бамперов и накладок, ну и по мелочи косметика. Заранее спасибо.
  • 0

#2385
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет всем! Кто подскажет, у всех ли так или только у меня?!....Врубаю кондер ставлю на 18 градусов, когда едешь то дует прохладно, а вот когда в пробке стоишь то воздух идёт теплее....даже становиться в машине душновато! Фреон заливал 2 недели назад!
  • 0

#2386
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Привет всем! Кто подскажет, у всех ли так или только у меня?!....Врубаю кондер ставлю на 18 градусов, когда едешь то дует прохладно, а вот когда в пробке стоишь то воздух идёт теплее....даже становиться в машине душновато! Фреон заливал 2 недели назад!

не должно быть так... только у тебя такая траба...
  • 0

#2387
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений


Привет всем! Кто подскажет, у всех ли так или только у меня?!....Врубаю кондер ставлю на 18 градусов, когда едешь то дует прохладно, а вот когда в пробке стоишь то воздух идёт теплее....даже становиться в машине душновато! Фреон заливал 2 недели назад!

не должно быть так... только у тебя такая траба...

С Фреоном проблема скорей всего
  • 0

#2388
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А что с ним может быть? Если бы была утечка, то он бы испарился за минут 30....
  • 0

#2389
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Тебе прямая дорога туда, где 2 недели назад заливал фреон.
  • 0

#2390
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Врубаю кондер ставлю на 18 градусов, когда едешь то дует прохладно, а вот когда в пробке стоишь то воздух идёт теплее....даже становиться в машине душновато! Фреон заливал 2 недели назад!

Производительность насоса падает, выдает мало давления на холостых, оборотов больше, давление становиться повыше. У меня два года так помирал, потом компрессор поменял и все нормально стало.
  • 0

#2391
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
А во сколько встал тебе этот компрессор? С работой...)
  • 0

#2392
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Давно это было, года три назад, компрессор брал за 120у.е., замена с заправкой обошлась в 6 тысяч тенге.
Возьми заедь к нормальным кондерщикам, они давление померят и точно скажут компрессор дохнет или может еще какая причина есть.
И кстати насчет фреона, если залили левый(смесь из разных фреонов), компрессор долго не живет, поэтому заправлять кондер у придорожных заправщиков крайне не советую, лучше переплатить немного чем попасть потом.
  • 0

#2393
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вот блин....а я как раз таки заправил у придорожных! =/
Ладно, что нибудь придумаю. Спасибо за совет! =))
  • 0

#2394
arsubay

arsubay
  • Гость
  • 8 сообщений
Приветствую всех! Помогите решить траблу, у меня максима 33 араб. Масло что то жрет много. Брал в сентябре 2009, на момент покупки не было такого, сам не насиловал машину и вот недавно стала масло жрать. Зимой с выхлопной при прогревании синий дымок был виден. Есть координаты хорошего моториста?
  • 0

#2395
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Вот блин....а я как раз таки заправил у придорожных! =/

У некоторых кондерщиков есть анализатор фреона, можно провериться, чтобы точно знать какой газ залили. Не знаю правда твое местонахождение, по Алмате знаю где есть.
  • 0

#2396
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
я ИЗВИНЯЮСЬ, что написал сюда это сообщение, но ЭТО должен знать каждый!!!
  • 0

#2397
Legalas

Legalas
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

я ИЗВИНЯЮСЬ, что написал сюда это сообщение, но ЭТО должен знать каждый!!!

Зачем здесь это? Тем более старая инфа, да ече и 2 раза :dandy:
  • 0

#2398
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Вот блин....а я как раз таки заправил у придорожных! =/

У некоторых кондерщиков есть анализатор фреона, можно провериться, чтобы точно знать какой газ залили. Не знаю правда твое местонахождение, по Алмате знаю где есть.

Подскажи ГДЕ? я в Алмате!
  • 0

#2399
logotip

logotip
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Подскажите. При езде на небольшой скорости, на мелких ямках слышно звон-стук сзади справа. В районе тормозного диска. Подтягиваю ручник на 2-3 щелчка - пропадает. Колодки новые, супорт вроде не болтается. Очень похоже что колодки болтаются, но смотрел - вроде жестко стоят.А32 1998 год, 3 литра.
  • 0

#2400
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
logotip, сними колесо, прямо по центру увидишь такую фиговину, не знаю даже как она называется, ну в общем согнутая железочка крохотная, согнута в виде петли, вот её разожми в разные стороны и будет тебе счастье. там делов на 5 минут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.