Перейти к содержимому

Фотография

пьянные женщиныпочему отключается тормоз?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#141
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я говорю открыто, если пью, то пью конкретно, иногда башню сносит, но я практически не остаюсь одна в компании людей, на которых я не могу положиться (т.е. дни рождения знакомых или еще каких-нить неблизких людей), напиваться нужно с друзьями без боязни опозориться перед каким-нить мужиком :)
  • 0

#142
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

я говорю открыто, если пью, то пью конкретно, иногда башню сносит, но я практически не остаюсь одна в компании людей, на которых я не могу положиться (т.е. дни рождения знакомых или еще каких-нить неблизких людей), напиваться нужно с друзьями без боязни опозориться перед каким-нить мужиком :)


Так и надо :) а зачем пить до такой степени в чужой компании, да ещё и с мужиками? :)
  • 0

#143
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
раньше бывало и такое, слава богу, ничего не произошло...
  • 0

#144
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

раньше бывало и такое, слава богу, ничего не произошло...


Да, хотелось бы на такое посмотреть, как это происходит :)
  • 0

#145
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
судя по мнениям местных мужчин, зрелище не из приятных, но поскольку мне было по фигу до мнения тех мужчин, с которыми происходили пьянки (чаще всего знакомились в кафешках), то мне было по фигу как я выгляжу :)
  • 0

#146
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

судя по мнениям местных мужчин, зрелище не из приятных, но поскольку мне было по фигу до мнения тех мужчин, с которыми происходили пьянки (чаще всего знакомились в кафешках), то мне было по фигу как я выгляжу :)


Ну это до какой степени нужно ужраться? :)
  • 0

#147
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
до приличной... когда уже говоришь с трудом и передвигаешься тоже... в компании пьяных женщин обычно бывает одна или две, которые более менее могут изъясняться :) следовательно объяснить таксисту куда ехать :)
  • 0

#148
****

****
  • Постоялец
  • 351 сообщений

до приличной... когда уже говоришь с трудом и передвигаешься тоже... в компании пьяных женщин обычно бывает одна или две, которые более менее могут изъясняться :) следовательно объяснить таксисту куда ехать :)


:) :) :) ;) :) :lol: нет сло одни эмоции
  • 0

#149
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

до приличной... когда уже говоришь с трудом и передвигаешься тоже... в компании пьяных женщин обычно бывает одна или две, которые более менее могут изъясняться :) следовательно объяснить таксисту куда ехать ;)



Тут главное не запутаться в объяснениях.... :)
Таксисты они тоже всякие бывают... :)
Могут и не довезти.... :)
  • 0

#150
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
я говорю открыто, если пью, то пью конкретно, иногда башню сносит, но я практически не остаюсь одна в компании людей, на которых я не могу положиться (т.е. дни рождения знакомых или еще каких-нить неблизких людей), напиваться нужно с друзьями без боязни опозориться перед каким-нить мужиком

Зося! ласточка! А мне очень нравиццо када евушка раскрывается! Паказывает так сказать свою личину! После этого и апщацца с ней лехче! Не бойтесь апазорицца! Умным мущинам эта нравиццо!
  • 0

#151
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

судя по мнениям местных мужчин, зрелище не из приятных, но поскольку мне было по фигу до мнения тех мужчин, с которыми происходили пьянки (чаще всего знакомились в кафешках), то мне было по фигу как я выгляжу :(

ну Баба Зося так же нельзя... надо всегда и везде быть леди... даже когда слишком много выпьешь!
  • 0

#152
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
2 Регина - я и так старалась ей быть, поначалу не получалось, а теперь, когда пьянка для тебя как утром пойти на работу, можно выглядеть и леди :)
моя призадумалась, что же это за ум у мужчины, раз ему нравятся пьяные деффки :) которые показывают свою личину (слово то какое :( )
  • 0

#153
XeoN

XeoN
  • В доску свой
  • 1 884 сообщений
моя призадумалась, что же это за ум у мужчины, раз ему нравятся пьяные деффки которые показывают свою личину (слово то какое


кароче тема такая-если мне девушка нравиццо, мне не важно в каком она состоянии! я мля люблю ее всякую! вот! это-нормально!
ну а пьяная деффушка абычна раскрывается ваффсю! што нам и нада!
  • 0

#154
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

2 Регина - я и так старалась ей быть, поначалу не получалось, а теперь, когда пьянка для тебя как утром пойти на работу, можно выглядеть и леди :)
моя призадумалась, что же это за ум у мужчины, раз ему нравятся пьяные деффки :) которые показывают свою личину (слово то какое :( )

просто мое мнение - не умеешь пить пей молоко. Надо научится себя контролировать на все 100 %
  • 0

#155
Черезаборногузадерищенко

Черезаборногузадерищенко

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[]
просто мое мнение - не умеешь пить пей молоко. Надо научится себя контролировать на все 100 %
[/quote]
Ну дорогушенька та нисколечьки не права, лучше бы бабя усовсем не пили, ибо женщина создание хтоническое, хаос один да и только, а выпьють так хоть святых выноси. Психика уж больно спецефическая у баба, многие дохтора лечить у баб алкоголизм и наркоманию не беруться вообще, так що усе бабы пейти молочко будете здоровы.
Самогон для мужиков, и только в меру, и только "НЕМИРОФФ", и только со шпиком и в компаний хороших закадычных дружбанов.
  • 0

#156
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
нет ничего хуже пьяной женщины
  • 0

#157
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений

нет ничего хуже пьяной женщины


Точна!!!! Или группы пьяных женщин!!!!
  • 0

#158
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Ну уж. нет ничего хуже. Если человек гонит в пьяном виде - то все равно мужчина это или женщина. Это просто противно.
  • 0

#159
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Тфуй тфуй тфуй на них три раза! А когда гонит группа пьяных мужчин и група пьяных мужчин это гораздо хуже, чем когда гонит группа пьяных мужчин и группа пьяных женщин.
  • 0

#160
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

гонит группа пьяных мужчин и группа пьяных женщин.

это как? гп?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.