Перейти к содержимому

Фотография

Клуб мерсоводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#561
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Народ по активнее с ФИО надо карты делать! Предлагаю а точнее утверждаю что надо пустить нумерацию 0011. Спросите почему с 0011-да потому что первый десяток мы оставим для почетных владельцев и членов нашего клуба. Я думаю никто не будет в обиде от этого. Кстати Эльза ты хотела номер 0013? ты его получишь! Нумерация пойдет в порядке возрастания. Блата небудет ну если только побольше заплатят :cry:


Али ! Мне плз 009
Вчера мы пообсуждали решили ставить номера машин :smoke:


А если номер меняется или по доверенности катаешся потом переоформляешЬ чё тода.? К чему это. И исчё эмбоссингом я дукаю надо будет пустить mercedes benz almaty club для слипа. мало ли в будущем пригодится!
Не вижу ФИО остальных могу сегодня сделать 8 карт из остатков. Остальные придется покупать.
  • 0

#562
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Народ по активнее с ФИО надо карты делать! Предлагаю а точнее утверждаю что надо пустить нумерацию 0011. Спросите почему с 0011-да потому что первый десяток мы оставим для почетных владельцев и членов нашего клуба. Я думаю никто не будет в обиде от этого. Кстати Эльза ты хотела номер 0013? ты его получишь! Нумерация пойдет в порядке возрастания.

Блата небудет ну если только кто побольше заплатит я подумаю ;)


Супер! я вот тока непОняла, я что, в члены не попадаю чтоль со своим 0013 :cry: :smoke: ;)

если по номерам машин, то у меня 003. Чекурова Лилия :D
  • 0

#563
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Так ребята и девчата я непонял чё вы там порешали я не вкурсах никто меня не поставил в известность! Вариант с номером авто надо пересмотреть может попастся два номера незабывайте об этом. Вариант мой как профессионала такой

0013 mb almaty club
чекурова лилия

ваш вариант

003
чекурова лилия

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 22.09.2006, 12:50:52

  • 0

#564
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Так я ушол на обед до 3 кто успеет отправить инфу тот получит карту сегодня на стрелке! осталось 6 счасливчиков!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 22.09.2006, 13:17:29

  • 0

#565
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Финц Анатолий
Номера машин 925 и 068
А вообще пофиг какой сделаете.
  • 0

#566
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Финц Анатолий
Номера машин 925 и 068
А вообще пофиг какой сделаете.


ты 0014
я 0015
вакантное место 0016,0017,0018,0019
ЖДУУУУУ!
Сегодня бесплатно получат те карты кто поторопился с ФИО Жду исче 1 час
нумерацию ставлю в порядке получения ФИО
  • 0

#567
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Мусанов Асхат /Mussanov Askhat/
#980
  • 0

#568
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Если ещё не поздно:

Дмитрий Ю. Ким/Dmitriy Y. Kim Если можно, номер 0017. :lol:
  • 0

#569
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
2 DYK
Чуток опоздал.
Халявная раздача карт закончилась.

2ALL
Но ничего страшного я могу сделать есче!!!
Выдача нумерации осуществлялась в порядке полячения ФИО. Никакого блата. Кстати карточки тех кто прислал мне сообщения до 18:00 можете получить у Бэлки. :D

Остальным посылать ФИО тока в ЛИЧКУ Исготовление карт будет только после сбора 10 ФИО это минимум который я могу предложить. У Вас есть время до четверга. При получении неоходимо иметь при себе удостоверение личности, СИК, РНН, вод. права, техпаспорт, Справка о уплате налога за прошлый год, тех.осмотр, флюраграфия, Форма ?3 с КСК, справка с псих. диспансера, свидетельство и рождении вашей про про бабушкии тд и тп :lol:

Раслабтесь друзья я пошутил возмите 300 тенге и сдайте бухгалтеру Бэлке.

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 23.09.2006, 00:15:07

  • 0

#570
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
A че я с картой пролетел? ;) мона мне тожа? :D
  • 0

#571
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

справка с псих. диспансера


Боюсь с этим у наших членов клуба могут возникнуть проблемы :D
  • 0

#572
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

A че я с картой пролетел? ;) мона мне тожа? :D


Мона, если скинеш в личку мне ФИО на русском то в четверг получиш. Удовольствие сие стоит 300 таньга. Явка в четверг обязательна. :eek:
  • 0

#573
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Чо за раздача слонов населению? А я, чем я хуже собаки? :mad: Дайте две :weep:
Вощем, если не затруднит, изготовьте на имя - Пугачёв Алексей (Aleksey N. Pugachyov), номер 003 - это по очереди места на сайте., а ваще пох., я номер счас менять буду, поэтому не знаю, но на крайняк можно ?797, если моно. Я заплачу, чо нада на сходке в четверг. Спасиба.
  • 0

#574
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

Чо за раздача слонов населению? А я, чем я хуже собаки? :mad: Дайте две :weep:
Вощем, если не затруднит, изготовьте на имя - Пугачёв Алексей (Aleksey N. Pugachyov), номер 003 - это по очереди места на сайте., а ваще пох., я номер счас менять буду, поэтому не знаю, но на крайняк можно ?797, если моно. Я заплачу, чо нада на сходке в четверг. Спасиба.


ФИО твое принял в четверг будет готово! твой ? 0024. Я не понял тебе зачем две? Опять повторяюсь нумерация карт идет по порядку. Как получаю ФИО так в блокнотик и в пронумерованный столбик записываю!!!

2ALL
0020-DYK, 0021-80 (новичёк отписал в личку мож кто его знает предупредите чтоб в четверг будет готово), 0022-Марковка, 0023- мой друган тоже учавствовать хочет, 0024-МЕРСавец, 0025-Buffer,...

кто есчё? невижу Бонзо? и других представителей!!! Довожу до вашего сведения что прием ФИО осуществляется до четверга включительно. Надо набрать 10 человек!!!
  • 0

#575
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
2 DIGIT_M@N
Я тебе в личку уже скинул если мона 0026 или уже занято? :weep:
  • 0

#576
Марковка

Марковка
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
вау! У Марковки крутой номер! 0022! Спасибо тебе, Цифровой Человек! сначала сына напророчил а теперь еще и крутой номер дал!
  • 0

#577
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

2 DIGIT_M@N
Я тебе в личку уже скинул если мона 0026 или уже занято? :weep:


получил все оК!!!
  • 0

#578
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

вау! У Марковки крутой номер! 0022! Спасибо тебе, Цифровой Человек! сначала сына напророчил а теперь еще и крутой номер дал!


Если тебе нравится то я рад этому.
А ваще номера я не раздаю так карты ложаться и звёзды светят :weep: :mad: :-) Как послала ФИО так и получила номер!!!
Кто хочет получить 0077 придется подождать :-)
  • 0

#579
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


справка с псих. диспансера


Боюсь с этим у наших членов клуба могут возникнуть проблемы :D


:mad: :-) :-) :weep:
  • 0

#580
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

справка с псих. диспансера

Боюсь с этим у наших членов клуба могут возникнуть проблемы :mad:



Смаря какая?! Если что здоров, то тогда точно не дадут никому. :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.