Перейти к содержимому

Фотография

Клуб мерсоводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#521
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
mersavec@реклама
БРОНИРУЮ!!! :)
  • 0

#522
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
japsa@реклама
  • 0

#523
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Dima@реклама нах... :-)
  • 0

#524
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений
А мона мне Jubarin@реклама? я был бы счачтлив!
  • 0

#525
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Можа помедленье я запысиваю :-) , господа тока вы не ращитывайте что он у вас завтра начнет работать уже, а то я еще не доразбиралься с сайтом. Там много еще что доработать надо.
  • 0

#526
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Можа помедленье я запысиваю :-) , господа тока вы не ращитывайте что он у вас завтра начнет работать уже, а то я еще не доразбиралься с сайтом. Там много еще что доработать надо.


Владимир, мне пожалуйста e-mail: president@реклама забронируй. :) :D

По сабжу: Нарот, там всего 5 имейл адресов. Так что вы особо-то и не расчитывайте. :)
  • 0

#527
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Можа помедленье я запысиваю :-) , господа тока вы не ращитывайте что он у вас завтра начнет работать уже, а то я еще не доразбиралься с сайтом. Там много еще что доработать надо.


Владимир, мне пожалуйста e-mail: president@реклама забронируй. :) :D

По сабжу: Нарот, там всего 5 имейл адресов. Так что вы особо-то и не расчитывайте. :)

Ну по цене договоримься ;)
  • 0

#528
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я лично в пятёрку уложился - третье мыло моё. ГЫЫ!!! :) :-)
  • 0

#529
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Господа началась работа по сайту не посредственно в наших руках, следовательно надо от вас инфу кто какой хочет емайл, скидывайте в личку я заведу. Так предложения просьба писать сдесь что бы вы хотели видить на сайте. Даешь больше активности :lol:


Предлагаю определиться, кто будет модером, а он наверняка будет не один и кто будет управляющим сайта, им сделать в первую очередь.

#530
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 K-Vlad:

Владимир, чота не допер я как поменять форму и емейл адреса на казнике. Предлагаю, ты меняешь, а на все запросы которые ко мне будут приходить, я буду отвечать ДА. Либо ты поменяй, а то у меня не получается. :lol:
  • 0

#531
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

2 K-Vlad:

Владимир, чота не допер я как поменять форму и емейл адреса на казнике. Предлагаю, ты меняешь, а на все запросы которые ко мне будут приходить, я буду отвечать ДА. Либо ты поменяй, а то у меня не получается. :lol:

Форму мне вышли я тебе ее переделаю и вышлю вечером в зад :D

Да и кста ты че это меня начал Владимиром называть, смотри потом ко мне на сранной козе не подьедешь))))))))))

Сообщение отредактировал k-vlad: 01.09.2006, 14:20:50

  • 0

#532
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


2 K-Vlad:

Владимир, чота не допер я как поменять форму и емейл адреса на казнике. Предлагаю, ты меняешь, а на все запросы которые ко мне будут приходить, я буду отвечать ДА. Либо ты поменяй, а то у меня не получается. :smoke:

Форму мне вышли я тебе ее переделаю и вышлю вечером в зад :mad:

Да и кста ты че это меня начал Владимиром называть, смотри потом ко мне на сранной козе не подьедешь))))))))))


Владимир, ( :laugh: :cool: ) вот Вам ссылочка. Так я думаю будет удобнее. :mad:
  • 0

#533
rip_curl

rip_curl
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
чета вы так долго все мутите ребята, скоро срок оплаты уже пройдет, пока вы приведете все модификации =)
  • 0

#534
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

чета вы так долго все мутите ребята, скоро срок оплаты уже пройдет, пока вы приведете все модификации =)


Издеваешься?!

Народ,

Позвольте к вам всем обратиться с предложением. Надеюсь все в курсе что наконец-то заработал наш сайт. Пусть плохо, но заработал. Надеюсь все сознательные мерсоводы и спешать помочь этому детищу. Предлагаю, какждому пройти по ссылке www.реклама и предложить помощь в предоставлении информации. Необходимо, чтобы каждый выбрал себе желаемую страницу к заполнению и предоставил инфу К-Владу. Ждем-с от вас конкретных предложений.
  • 0

#535
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


чета вы так долго все мутите ребята, скоро срок оплаты уже пройдет, пока вы приведете все модификации =)


Издеваешься?!

Народ,

Позвольте к вам всем обратиться с предложением. Надеюсь все в курсе что наконец-то заработал наш сайт. Пусть плохо, но заработал. Надеюсь все сознательные мерсоводы и спешать помочь этому детищу. Предлагаю, какждому пройти по ссылке www.реклама и предложить помощь в предоставлении информации. Необходимо, чтобы каждый выбрал себе желаемую страницу к заполнению и предоставил инфу К-Владу. Ждем-с от вас конкретных предложений.

Тима это не сайт а строительная площадка ....
че ни одна сцылко не работает ? :laugh:
  • 0

#536
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Макс, незачот за твою невнимательность! :smoke:

Я же говорю, что надо взять каждому по одной ссылке и заполнить свою страницу и потом выслать их К-Владу, чтоб он вставил инфу. :laugh:

Чо на выходных танк купил? :cool:
  • 0

#537
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Макс, незачот за твою невнимательность! :mad:

Я же говорю, что надо взять каждому по одной ссылке и заполнить свою страницу и потом выслать их К-Владу, чтоб он вставил инфу. :laugh:

Чо на выходных танк купил? :mad:


Да причитал я твой призыв о помощи :) :cool:
я хоть думал что линки нормально ктонить сделает - а содерждание страниц какнить заполним

на старом сайте все линки то работали нах :smoke:

Почему танк ? Не так а сарай ...
  • 0

#538
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Макс, незачот за твою невнимательность! :mad:

Я же говорю, что надо взять каждому по одной ссылке и заполнить свою страницу и потом выслать их К-Владу, чтоб он вставил инфу. :laugh:

Чо на выходных танк купил? :)


Да причитал я твой призыв о помощи :) :cool:
я хоть думал что линки нормально ктонить сделает - а содерждание страниц какнить заполним

на старом сайте все линки то работали нах :smoke:

Почему танк ? Не так а сарай ...


Значит пушку и пулемет установил?! :mad: :p
  • 0

#539
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



Макс, незачот за твою невнимательность! :)

Я же говорю, что надо взять каждому по одной ссылке и заполнить свою страницу и потом выслать их К-Владу, чтоб он вставил инфу. :laugh:

Чо на выходных танк купил? :)


Да причитал я твой призыв о помощи :p :cool:
я хоть думал что линки нормально ктонить сделает - а содерждание страниц какнить заполним

на старом сайте все линки то работали нах :smoke:

Почему танк ? Не так а сарай ...


Значит пушку и пулемет установил?! :mad: ;)


Для отстрела бмвводов и тойотоводов ? ;-) :mad:
  • 0

#540
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Значит так товарищи. Давайте без флейма аккуратненько примемся дружно за работу. Каждый по страничке и за неделю все сделаем. Кто что берет себе на доработку? На первый второй расчитайсь! :smoke:

Я могу взять "Скидки"?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.