Перейти к содержимому

Фотография

Клуб мерсоводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#541
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Значит так товарищи. Давайте без флейма аккуратненько примемся дружно за работу. Каждый по страничке и за неделю все сделаем. Кто что берет себе на доработку? На первый второй расчитайсь! :smoke:

Я могу взять "Скидки"?!


Господа началась работа над проектом, так что разбираем по полочкам, кто чем может помочь.
  • 0

#542
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Ну давайте я над фотогалереей потружусь.
  • 0

#543
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Значит так товарищи. Давайте без флейма аккуратненько примемся дружно за работу. Каждый по страничке и за неделю все сделаем. Кто что берет себе на доработку? На первый второй расчитайсь! :smoke:

Я могу взять "Скидки"?!


Господа началась работа над проектом, так что разбираем по полочкам, кто чем может помочь.


други дорогие

как говорил ранее уезжаю на конференцию и большую часть времени меня не будет в сентябре
поэтому пока активное участие принять не могу в работе
по приезду - подключусь
  • 0

#544
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Я могу клепать карты и вместе с ТИММИ заниматься скидками.
Вот кстати вариант карты минимум всякой ерунды по мне будет смотрется стильно. Черная карты с эмблемой серебром. Я тут недавно делал подобные бэйджи одному управляюшему ЦТ. Смотрится супер.
Изображение пусть вас не смущают линии возле лого я этим хотел выразить движение, полёт. Как Вам? Если буду на стрелке с образцом обязательно покажу. Цена будет по минимуму но тут получается индивидуальность на каждого нужна инфа для эмбосинга если наберем 20 карт то цена за еденицу в количество 20 будет 300 тенге.

Да и исчё я тут договорился с мойкой Амиго на Розыбакиева чуть выше Мега Центра где кольцевая для рогатых автобусов они согласны давать с кидку в 10% или 100 тенге надо будет определится моют классно очериди нет всегда приезжаю небыло случая ждать. мойка полностью без богажника 700. тенге Будут считать скидку всем ЦТ-шникам по калючкам и мерсонароду тока тем у кого есть лого клуба или карта. Осталось утрести маленькие ньюансы как они дадут добро сразу сообщю!!!
  • 0

#545
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
На счет сайта!
Можно рекламки подтянуть!
  • 0

#546
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кста, народ, у кого майки и наклейки с символами, привезите на стрелку в четверг. Я приобрету (чу,тую).
  • 0

#547
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Майки кепки и вся остальная лабуда у Бэлки. Но кроме наклеек у нее не чего не осталось.

#548
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Значит так товарищи. Давайте без флейма аккуратненько примемся дружно за работу. Каждый по страничке и за неделю все сделаем. Кто что берет себе на доработку? На первый второй расчитайсь! :smoke:

Я могу взять "Скидки"?!


На счёт фотографий это отлично!!!
у меня этих фотографий ну просто завались......
Причём я смотрю марсавец тоже горит желанием... предлагаю аккумулировать усилия.
К сожелению эти два дня меня небыло, до пятницы инфа будет в нужных руках :smoke:
чем обладаю:
всречи
посиделки
гулянки
отдых...
порядком фоток просто по мерсам.
ЗЫ: мерсавец что у тя? чтобы одного и того же не выслали?

ЗЫ2: надо перво наперво поменяь название сайта: сейчас он звучит так реклама::Офиц..... Давайте уберём то что до Офиц. не красиво так.

Сообщение отредактировал Buffer: 06.09.2006, 13:34:27

  • 0

#549
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Майки кепки и вся остальная лабуда у Бэлки. Но кроме наклеек у нее не чего не осталось.


Везите наклейки,
хочу преобрести... ;)
  • 0

#550
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
наклейки сегодня будут
  • 0

#551
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений

наклейки сегодня будут

А колучки есть? ;)
  • 0

#552
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
По поводу сайта, Блюстар запрещает использование логотипа на рекламных вывесках и в интернете на тоже!!!!

Сообщение отредактировал Raybach: 08.09.2006, 11:15:30

  • 0

#553
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений


наклейки сегодня будут

А колучки есть? :smoke:


Что за колучки?
  • 0

#554
МЕРСавец

МЕРСавец
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Значит так товарищи. Давайте без флейма аккуратненько примемся дружно за работу. Каждый по страничке и за неделю все сделаем. Кто что берет себе на доработку? На первый второй расчитайсь! :smoke:

Я могу взять "Скидки"?!


На счёт фотографий это отлично!!!
у меня этих фотографий ну просто завались......
Причём я смотрю марсавец тоже горит желанием... предлагаю аккумулировать усилия.
К сожелению эти два дня меня небыло, до пятницы инфа будет в нужных руках :p
чем обладаю:
всречи
посиделки
гулянки
отдых...
порядком фоток просто по мерсам.
ЗЫ: мерсавец что у тя? чтобы одного и того же не выслали?

ЗЫ2: надо перво наперво поменяь название сайта: сейчас он звучит так реклама::Офиц..... Давайте уберём то что до Офиц. не красиво так.



Брат, у меня йухова туча всяких мерсофоток с различных источников, просто мне их систематизировать надо. Про встречи , посиделки нет ничо. Так что, вот, как систематизирую, зафингачу в сайт, чо будет дублироваться, грохнем лишнее.
  • 0

#555
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Полный игнор... Аллё гараж...жду ваше мнение по поводу моей отписки... карту забабахал тока сегодня на мерсо тусе обязательно постараюсь появится. Кто нибудь уже мылся по скидке?

Пацандар и кыздар при таком оживленном движении мы клуб неоткроем в лучшем случае похоронную контору. А карточки на большой палец ноги одевать придется . Тфу...Тфу...Тфу...Тфу...Тфу... Алла сакташ (Господи спаси и сохрани)
  • 0

#556
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Всем членам :p MB Club Almaty сюда...
http://vse.kz/index....showtopic=94418 :smoke:
  • 0

#557
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
глюка

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 09.09.2006, 18:24:06

  • 0

#558
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Народ по активнее с ФИО надо карты делать! Предлагаю а точнее утверждаю что надо пустить нумерацию 0011. Спросите почему с 0011-да потому что первый десяток мы оставим для почетных владельцев и членов нашего клуба. Я думаю никто не будет в обиде от этого. Кстати Эльза ты хотела номер 0013? ты его получишь! Нумерация пойдет в порядке возрастания.

Блата небудет ну если только кто побольше заплатит я подумаю :smoke:

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 22.09.2006, 09:57:11

  • 0

#559
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Народ по активнее с ФИО надо карты делать! Предлагаю а точнее утверждаю что надо пустить нумерацию 0011. Спросите почему с 0011-да потому что первый десяток мы оставим для почетных владельцев и членов нашего клуба. Я думаю никто не будет в обиде от этого. Кстати Эльза ты хотела номер 0013? ты его получишь! Нумерация пойдет в порядке возрастания. Блата небудет ну если только побольше заплатят :cry:


Али ! Мне плз 009
Вчера мы пообсуждали решили ставить номера машин :smoke:
  • 0

#560
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Да всю инфу тока в личку!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.