Перейти к содержимому

Фотография

Клуб мерсоводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#601
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
принимайте в свои ряды.
Взял машину. А на ней стоит комплект новой летней резины. Мне советуют поменять резину на всесезонную. Но зхачем мне всесезонка, когда у меня новый летний коплект? Хочу поставить зимний комплект резины. Хотел узнать где я могу сделать это по одоступной цене? И ско-ко это будет стоит???
  • 0

#602
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

принимайте в свои ряды.
Взял машину. А на ней стоит комплект новой летней резины. Мне советуют поменять резину на всесезонную. Но зхачем мне всесезонка, когда у меня новый летний коплект? Хочу поставить зимний комплект резины. Хотел узнать где я могу сделать это по одоступной цене? И ско-ко это будет стоит???


Много хороших мест где можно взять резину. А вообще многие мерсоводы переехали сюда www.реклама и Вам будут рады.
  • 0

#603
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений


принимайте в свои ряды.
Взял машину. А на ней стоит комплект новой летней резины. Мне советуют поменять резину на всесезонную. Но зхачем мне всесезонка, когда у меня новый летний коплект? Хочу поставить зимний комплект резины. Хотел узнать где я могу сделать это по одоступной цене? И ско-ко это будет стоит???


Много хороших мест где можно взять резину. А вообще многие мерсоводы переехали сюда www.реклама и Вам будут рады.


Ну ты так заинтриговал. И ничего не сказал.
Чо то сайт интересный такой - много чего там не работает. Ни фотки, ни раздел всек о мерсах. Тока форум и то еле-живой.
  • 0

#604
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений



принимайте в свои ряды.
Взял машину. А на ней стоит комплект новой летней резины. Мне советуют поменять резину на всесезонную. Но зхачем мне всесезонка, когда у меня новый летний коплект? Хочу поставить зимний комплект резины. Хотел узнать где я могу сделать это по одоступной цене? И ско-ко это будет стоит???


Много хороших мест где можно взять резину. А вообще многие мерсоводы переехали сюда www.реклама и Вам будут рады.


Ну ты так заинтриговал. И ничего не сказал.
Чо то сайт интересный такой - много чего там не работает. Ни фотки, ни раздел всек о мерсах. Тока форум и то еле-живой.



Мы работем над этим.
собираем контент для сайта.
Форум оживает, приобретает стиль и характер.
Одного не хвататет, участников :lol: Милости просим.

Ведь это не измена ЦТ:) Мы все здесь выросли:)
Приходите, учавствуйте, приезжайте на мерсочетверг.
Это общее дело, где один в поле не воин.

Сообщение отредактировал Buffer: 26.01.2007, 09:30:42

  • 0

#605
Buntar

Buntar
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет! А где все Мерены собираются обычно???
  • 0

#606
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
В четверг около биржи КАСЕ.
  • 0

#607
japsa

japsa
  • Постоялец
  • 447 сообщений
на W203 кузов сейчас C180 2 литра автомат, VIN : WDB2030351A226050
Нужен :
1. Валюмметр
2. Масляный фильтр
3. Воздушный фильтр
4 Лямда зонт

оригинал или дубликат, по ценам посмотрим

Народ подскажите где реально можно это купить
  • 0

#608
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
чё то пост не в тему:-)

По теме - в марте нашему клубу будет год с начала его основания. Буит праздник с сожением чучела :mad:
  • 0

#609
Xam@

Xam@
  • Гость
  • 14 сообщений


принимайте в свои ряды.
Взял машину. А на ней стоит комплект новой летней резины. Мне советуют поменять резину на всесезонную. Но зхачем мне всесезонка, когда у меня новый летний коплект? Хочу поставить зимний комплект резины. Хотел узнать где я могу сделать это по одоступной цене? И ско-ко это будет стоит???


Много хороших мест где можно взять резину. А вообще многие мерсоводы переехали сюда www.реклама и Вам будут рады.


чёто там ваще не чё не работает рановато вы его начали рекламить сначало надо было дабить до канца а потом рекламить а то в пустую он торчит у вас и толку от него не какова
  • 0

#610
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



принимайте в свои ряды.
Взял машину. А на ней стоит комплект новой летней резины. Мне советуют поменять резину на всесезонную. Но зхачем мне всесезонка, когда у меня новый летний коплект? Хочу поставить зимний комплект резины. Хотел узнать где я могу сделать это по одоступной цене? И ско-ко это будет стоит???


Много хороших мест где можно взять резину. А вообще многие мерсоводы переехали сюда www.реклама и Вам будут рады.


чёто там ваще не чё не работает рановато вы его начали рекламить сначало надо было дабить до канца а потом рекламить а то в пустую он торчит у вас и толку от него не какова


ничего мы не рекламиреуем - просто существуем и все. А сайт просто в стадии разработки - заходите на форум он у нас достаточно развит.

Кстати нам 30 марта исполняется 1 год. Все кто желает участвовать в праздновании - велком !
  • 0

#611
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Эх, с радостью бы посетил сие гламурное мероприятие, но приеду только во второй декаде(((
  • 0

#612
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Эх, с радостью бы посетил сие гламурное мероприятие, но приеду только во второй декаде(((


А с чего Вы взяли что мероприятие будет гламурное??? :weep:

Оно как раз таки больше попахивает панковщиной и Куртом Кобейном больше чем Гуччи и Дольче Габбана. Это факт! :D
  • 0

#613
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Да я пошутил:))) Курт Кобейн тоже в фаворе!!!)))
  • 0

#614
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
И так в прошлую пятницу был отпразднован День Рожденья Клуба ! Ура товариши :D :rotate:
Праздник прошел суперски все молодцы !
  • 0

#615
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
ОТ всего сердца поздравляю с День Рожденья Клуба !
у меня одна проблема не могу зарегестроватся на форуме вашего клуба! в чем проблема?
  • 0

#616
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

ОТ всего сердца поздравляю с День Рожденья Клуба !
у меня одна проблема не могу зарегестроватся на форуме вашего клуба! в чем проблема?


Спасибо за поздравления
Насчет регистрации ошибка исправлена. С нетерпением ждем тебя в наших рядых а также все тех кому не безразличная марка Мерседес.
  • 0

#617
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Приветствую!!! принимайте в свои ряды мерсоводов)))) приобрел машинку мерс и душа радуеться)00
  • 0

#618
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Приветствую!!! принимайте в свои ряды мерсоводов)))) приобрел машинку мерс и душа радуеться)00


Велком - заходи на www.реклама/forum
  • 0

#619
shifty

shifty
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ок!
  • 0

#620
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


Эх, с радостью бы посетил сие гламурное мероприятие, но приеду только во второй декаде(((


А с чего Вы взяли что мероприятие будет гламурное??? :)

Оно как раз таки больше попахивает панковщиной и Куртом Кобейном больше чем Гуччи и Дольче Габбана. Это факт! :-)


и это действительно факт
уже есть фотоотчёд
был лч хороший отрыв
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.