Перейти к содержимому

Фотография

Клуб мерсоводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#341
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Чёта ваше идейных людей нету! Короче по дизайну карт беру бразды в свои руки! Чё получится я не виноват! А вообще мне по нраву мой первый вариант с С-шкой как Вам. И исчё мне нужна инфа по ФИО полностью для инбосинга Кидайте в личку!

1. Ты бы захватил карточки с собой сегодня
2. Карточки можно бы начинать делать попозже, когда будет сайт, может будет представительство в городе, ну чё-нить, типа, офиса... :eek:
  • 0

#342
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Чёта ваше идейных людей нету! Короче по дизайну карт беру бразды в свои руки! Чё получится я не виноват! А вообще мне по нраву мой первый вариант с С-шкой как Вам. И исчё мне нужна инфа по ФИО полностью для инбосинга Кидайте в личку!

1. Ты бы захватил карточки с собой сегодня
2. Карточки можно бы начинать делать попозже, когда будет сайт, может будет представительство в городе, ну чё-нить, типа, офиса... :eek:


Новых пока не делал! Есть старые варианты которые я показывал! Я предлогаю с дизайном определиться ну а в тираж тока потом когда все скажут ДА и соберут денежку!
  • 0

#343
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений



Чёта ваше идейных людей нету! Короче по дизайну карт беру бразды в свои руки! Чё получится я не виноват! А вообще мне по нраву мой первый вариант с С-шкой как Вам. И исчё мне нужна инфа по ФИО полностью для инбосинга Кидайте в личку!

1. Ты бы захватил карточки с собой сегодня
2. Карточки можно бы начинать делать попозже, когда будет сайт, может будет представительство в городе, ну чё-нить, типа, офиса... :eek:


Новых пока не делал! Есть старые варианты которые я показывал! Я предлогаю с дизайном определиться ну а в тираж тока потом когда все скажут ДА и соберут денежку!


ИМХО Карточки должны быть именные можно даже с фоткой
так как то посолиднее

Дима, у нас даже есть офис ;-) :D
  • 0

#344
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 Elegance:

Дима, у нас даже есть офис :D :eek:


Где, нах?
  • 0

#345
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Дима, у нас даже есть офис ;-) :eek:


Дамас..? :D
  • 0

#346
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

2 Elegance:

Дима, у нас даже есть офис ;-) :D


Где, нах?


мы будем так говорить на официальных переговорах - мол у нас даже есть офис - гденить ... :eek:
  • 0

#347
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
На счёт фото да беспроблем! Было бы желание!
Мона на обратке запендюрить ниже магнитки!

Сегодня встреча в офисе "Дамас" явка обязательна вход с торца! :eek: На охране оставить удост.лич. и взять пропуск для в хода в особо охраняемую зону... слева по коридору 3 подеэд на 27 этаж, 78 комната... Пипец приехали... :D
  • 0

#348
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Воопще есть такая идея
если наш клую зарегить как юридическое лицо
то можно набить стрелы с представителем Мерседес АГ и зачесать ему мол ты че нах мы тут мутим МБ клуб - давай помогай баблом типа спонсор и офис дай и тест драйв давай замутим и скидки на запчасти и сервис

... Остапа понесло (с) ИиП
  • 0

#349
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Воопще есть такая идея
если наш клую зарегить как юридическое лицо
то можно набить стрелы с представителем Мерседес АГ и зачесать ему мол ты че нах мы тут мутим МБ клуб - давай помогай баблом типа спонсор и офис дай и тест драйв давай замутим и скидки на запчасти и сервис

... Остапа понесло (с) ИиП


Насчет офиса вряд ли. А насчет всего остального я уже договорился с Blue Starом. Прикольно?
  • 0

#350
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
А он нам в ответку! Да у нас зарплата маленькая, текучка кадров, денег нет, сами в спонсорской поддержке нуждаемся , и понеслось... короче остается нам свять кредит и купить консерн и открыть там свой офис гдето этажом выше генеральных деректоров... Сладкий сон в жаркую погоду digit_m@nа...
  • 0

#351
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

А он нам в ответку! Да у нас зарплата маленькая, текучка кадров, денег нет, сами в спонсорской поддержке нуждаемся , и понеслось... короче остается нам свять кредит и купить консерн и открыть там свой офис гдето этажом выше генеральных деректоров... Сладкий сон в жаркую погоду digit_m@nа...


См. выше. :eek:
  • 0

#352
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений


Воопще есть такая идея
если наш клую зарегить как юридическое лицо
то можно набить стрелы с представителем Мерседес АГ и зачесать ему мол ты че нах мы тут мутим МБ клуб - давай помогай баблом типа спонсор и офис дай и тест драйв давай замутим и скидки на запчасти и сервис

... Остапа понесло (с) ИиП


Насчет офиса вряд ли. А насчет всего остального я уже договорился с Blue Starом. Прикольно?


подробнее Тима, особенно в отношении спонсорства и тестдрайвов :eek:
  • 0

#353
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Воопще есть такая идея
если наш клую зарегить как юридическое лицо
то можно набить стрелы с представителем Мерседес АГ и зачесать ему мол ты че нах мы тут мутим МБ клуб - давай помогай баблом типа спонсор и офис дай и тест драйв давай замутим и скидки на запчасти и сервис

... Остапа понесло (с) ИиП


Насчет офиса вряд ли. А насчет всего остального я уже договорился с Blue Starом. Прикольно?


подробнее Тима, особенно в отношении спонсорства и тестдрайвов :eek:


Седня на четверге все подробно расскажу.
  • 0

#354
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

подробнее Тима, особенно в отношении спонсорства и тестдрайвов ;-)

Да-да... Меня особенно интересует тест-драйв на тысяч эдак 100 км на 211 кузов с любым движком... :D Надо всю инфу собирать уже в кучку потихоньку... :eek:
  • 0

#355
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


подробнее Тима, особенно в отношении спонсорства и тестдрайвов ;)

Да-да... Меня особенно интересует тест-драйв на тысяч эдак 100 км на 211 кузов с любым движком... :D Надо всю инфу собирать уже в кучку потихоньку... :eek:


Ну ты блин, махнул красивый! Не до жиру, быть бы живым! ;-) (с) Пословица.
  • 0

#356
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Уважаемые граждане мерсоводы!

Футболки готовы. Получились, ИМХО, достойно. Все кто заказывал, ждем вас на четверге сегодня. Будет раздача готовой продукции.
  • 0

#357
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Ну ты блин, махнул красивый! Не до жиру, быть бы живым! :eek: (с) Пословица.

Воровать, так миллионы, а гонять - на Мерседесе... (с) :D
  • 0

#358
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Уважаемые граждане мерсоводы!

Футболки готовы. Получились, ИМХО, достойно. Все кто заказывал, ждем вас на четверге сегодня. Будет раздача готовой продукции.


уря
буду в ней на работу ходить, дома, спать и т.д. :D :eek:
  • 0

#359
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
фотки для карточек, если еще не нашли конечно.
сколько стоить то будет она? окончательная цена есть?
  • 0

#360
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений

фотки для карточек, если еще не нашли конечно.
сколько стоить то будет она? окончательная цена есть?


Посмотрел клёво!!! вот образец того что надо но хотелосьбы что бы на фото было видно решотку с лого! Мож у кого валяются тонна клипартов и где то похожее встречал!
Цены пока нету надо определиться с видом и если на обратке будет полный цвет то цена увеличится пока сказать не решусь чтоб поставить себя в неловкое положение! Надо подсчитать!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 22.06.2006, 14:03:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.