Перейти к содержимому

Фотография

Клуб мерсоводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#381
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Третий прикольней

#382
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
ИМХО, третий рулит! :-)
  • 0

#383
Tanker

Tanker
  • Гость
  • 25 сообщений
Саламалейкум мерсо-владельцы!

Я хочу у Вас спросить кто нить знает, где находиться электро-блок на 210 кузовке, отвечающий за стеклоподъемники, освещение в салона, коректор зеркал заднего обозрения (правый и левый) и т.д. А то у пацана здесь весь пакет не работает.... А таких блоков которые подключены к борт компу и отвечающих за различные действия в тачке аж 6 или7 штук...

Буду очень благодарен если кто нить парняге поможет!

С уважением Танкист на 190 Е Бронетранспортере!
  • 0

#384
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Саламалейкум мерсо-владельцы!

Я хочу у Вас спросить кто нить знает, где находиться электро-блок на 210 кузовке, отвечающий за стеклоподъемники, освещение в салона, коректор зеркал заднего обозрения (правый и левый) и т.д. А то у пацана здесь весь пакет не работает.... А таких блоков которые подключены к борт компу и отвечающих за различные действия в тачке аж 6 или7 штук...

Буду очень благодарен если кто нить парняге поможет!

С уважением Танкист на 190 Е Бронетранспортере!


пусть будет посмотреть под задним сидением
либо где все блоки стоят под капотом с левой стороны по ходу движения
  • 0

#385
Tanker

Tanker
  • Гость
  • 25 сообщений
Elegance!

так втом то и дело что он смотрел и не мог найти конкретно отвечающий блок за действия электро пакета.... Даже электрик ему сказал что с начала надо узнать где этот блок, а потом уже разбираться... :-)
  • 0

#386
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Elegance!

так втом то и дело что он смотрел и не мог найти конкретно отвечающий блок за действия электро пакета.... Даже электрик ему сказал что с начала надо узнать где этот блок, а потом уже разбираться... :-)


а он как его искал интересно ?
по схеме или как*?
  • 0

#387
Tanker

Tanker
  • Гость
  • 25 сообщений
Elegance!

а у тебя есть возможность достать схему?
  • 0

#388
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Elegance!

а у тебя есть возможность достать схему?


не на 210-ый нету есть только на 124-ый

а почему твоему другу не заехать на диагностику и не решить проблему
я конечно не знаю квалификацию твоего друга но имхо самому лезть в электронику мерса не стоит ...
  • 0

#389
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
На 140 этот блок стоит в багажнике... :-)
  • 0

#390
Tanker

Tanker
  • Гость
  • 25 сообщений
Парни, дело в том что, этот мой друх заезжал на СТО там у мастера нету схемы 210 (есть на 124 и 140) и придеться тачку на 2 дня оставлять, чтобы мастер прозвонил там все и нашел блок... а так этот мастер сказал поищи схему в интернете и тогда он чо нить зделает
  • 0

#391
Tanker

Tanker
  • Гость
  • 25 сообщений
Все парни всем спасибо!
только что пошли с ним и разобрали блок сами! Все работает!
Для информации данный блок в 210-ом (отвечающий за эл. пакет и т.д.) находиться под задним сиденьем возле аккумулятора.
P.S. - надеюсь Вам уважаемые мерсовладельцы эта инфа пригодиться в дальнейшем.

С уважением к мерсоманьякам, Танкер.
  • 0

#392
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Парни, дело в том что, этот мой друх заезжал на СТО там у мастера нету схемы 210 (есть на 124 и 140) и придеться тачку на 2 дня оставлять, чтобы мастер прозвонил там все и нашел блок... а так этот мастер сказал поищи схему в интернете и тогда он чо нить зделает


че за сто ? :)
по электронике вопше желательное заезжать на блюстар либо перфект(на крайняк)
в других местах не гарантировано, что наделают такого что придеца менять всю проводку :-)

Все парни всем спасибо!
только что пошли с ним и разобрали блок сами! Все работает!
Для информации данный блок в 210-ом (отвечающий за эл. пакет и т.д.) находиться под задним сиденьем возле аккумулятора.
P.S. - надеюсь Вам уважаемые мерсовладельцы эта инфа пригодиться в дальнейшем.

С уважением к мерсоманьякам, Танкер.


ну дык я говорил же под сидением
кстати у 124-го насос центрального замка вместе с блоком тоже там стоят
  • 0

#393
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Парни, дело в том что, этот мой друх заезжал на СТО там у мастера нету схемы 210 (есть на 124 и 140) и придеться тачку на 2 дня оставлять, чтобы мастер прозвонил там все и нашел блок... а так этот мастер сказал поищи схему в интернете и тогда он чо нить зделает

Попробуй найти кого-нить, кто шпрехает по немецки и поюзать мануал. На каком СТО, кстати смотрели..?
  • 0

#394
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Че со слоганом и картой? Идеё есть?
  • 0

#395
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Мерсоводы! Нужно ваше одобрение на наше предложение с K-Vladom. Предлагаем поставить K-Vlada главным модератором и администратором на нашем сайте, который будет готов через две недели. А меня скромным админом по части добавления баннеров и прочей лабуды для поддержки сайта.
  • 0

#396
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Мерсоводы! Нужно ваше одобрение на наше предложение с K-Vladom. Предлагаем поставить K-Vlada главным модератором и администратором на нашем сайте, который будет готов через две недели. А меня скромным админом по части добавления баннеров и прочей лабуды для поддержки сайта.


Не возражаю
_____________
Председатель Совета Директоров Алматинского Клуба Мерсоводов (АКМ)
Элеганс

:smoke: :-)
  • 0

#397
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Мерсоводы! Нужно ваше одобрение на наше предложение с K-Vladom. Предлагаем поставить K-Vlada главным модератором и администратором на нашем сайте, который будет готов через две недели. А меня скромным админом по части добавления баннеров и прочей лабуды для поддержки сайта.

Первыйнах. :-)
  • 0

#398
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Хотелось бы быть фотографом, но пока фотика нет, предлагаю в мои заместители Буфера :-)

p.s. Я за К-Влада и Тимми

#399
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Мерсоводы! Нужно ваше одобрение на наше предложение с K-Vladom. Предлагаем поставить K-Vlada главным модератором и администратором на нашем сайте, который будет готов через две недели. А меня скромным админом по части добавления баннеров и прочей лабуды для поддержки сайта.


Не возражаю
_____________
Председатель Совета Директоров Алматинского Клуба Мерсоводов (АКМ)
Элеганс

:weep: :smoke:


Жжошь! :-)
  • 0

#400
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Ходатайствую в назначении!!!
--------------------------
Сторож
:-)

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 26.06.2006, 16:55:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.