Перейти к содержимому

Фотография

Клуб мерсоводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#321
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
На вопрос мне кто-нить отвечать будет или нет? Всем все нравится насчет разработки? Я имею в виду ЦЕНА?

2 Tanker:

У нас тут просто прикол такой был! А ты был следствием того, чтобы он повторился. Не принимай на свой счет. :(
  • 0

#322
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Я тут, Тима. Я просто подглядываю за вами всеми... Дунул с утра, а трава, блин, крепкая... Нижняя челюсть с пола не поднимается...

Я скидываться согласен. Народ, что если мы будем предлагать рекламу на сайте для тех, кто согласится давать нам скидку в своих заведениях?
  • 0

#323
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Я скидываться согласен. Народ, что если мы будем предлагать рекламу на сайте для тех, кто согласится давать нам скидку в своих заведениях?


Вот это уже хорошо! Мы уже раскрутили одного клиента на скидки через баннер. То есть Бонзыч расскрутил.
  • 0

#324
Tanker

Tanker
  • Гость
  • 25 сообщений
Пацаны кстати можно раскидать рекламу об открытии сайта и там же можно укзать что принимаются заказы на объявлениях различного рода. Это сугубо мое мнение.

как считаете? :(
  • 0

#325
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Идея хорошая! Предлагаю на четверге обсудить?!
  • 0

#326
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Считаю что по 1333 это нормально, тем более если от начала и до конца все будет сделано

#327
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Народ, у нас есть скидки на зап.части в магазинах на Баумана-Комсомольской и на Дзержинского-Горького... :lol: В обмен на рекламу на сайте...

ЗЫ: Забыл: 20% скидки на зап.части... :(

Сообщение отредактировал DYK: 21.06.2006, 15:19:29

  • 0

#328
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Скинуться согласен но тока не на этой неделе так как до зарплаты неделя не меньше :eek:
  • 0

#329
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Скинуться согласен но тока не на этой неделе так как до зарплаты неделя не меньше :eek:


А скидываться мы будем только не раньше как через полторы недели!
  • 0

#330
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений


Скинуться согласен но тока не на этой неделе так как до зарплаты неделя не меньше :eek:


А скидываться мы будем только не раньше как через полторы недели!

Ага ну тем лучше, я токо за
  • 0

#331
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Значит решили? На сайт скидываемся в течении 2 недель?

#332
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Значит решили? На сайт скидываемся в течении 2 недель?


Ну да. Он сказал, что напишет сайт за 2 недели и уйдем мы с ЦТ! :eek: :D
  • 0

#333
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Значит решили? На сайт скидываемся в течении 2 недель?


Ну да. Он сказал, что напишет сайт за 2 недели и уйдем мы с ЦТ! :eek: :D


Мона ли с челом договориться чтоб начал делать сайт. Денежку помаленьку соберём в концу месяца. Внатуре с филками напряг сейчас з\п ждать надо.
а ЦТ сваливать не стоит мона людей подключать новых!!
  • 0

#334
Tanker

Tanker
  • Гость
  • 25 сообщений
Народ!

предлагаю Вам:
1. 06.07.2006 г. (это четверг) уже всем скинуть бабло на бочку, потому что следующий четверг это 30-ое число и еще не у всех деньги будут.
2. не сваливать с ЦТ т.к. могут появиться новые люди которые нам понадобятся в распространении информации о ново-испеченном сайте который в данный момент на стадии разработки. А это увеличение посещаемости нового сайта (так сказать PR - компания), и от сюда исходит то что могут появится новые идеи. А также увеличится объем предоствляемых обявлений в рубрике продам/барахолка и т.д.

Жду Ваших комментарий.
  • 0

#335
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Народ!

предлагаю Вам:
1. 06.07.2006 г. (это четверг) уже всем скинуть бабло на бочку, потому что следующий четверг это 30-ое число и еще не у всех деньги будут.
2. не сваливать с ЦТ т.к. могут появиться новые люди которые нам понадобятся в распространении информации о ново-испеченном сайте который в данный момент на стадии разработки. А это увеличение посещаемости нового сайта (так сказать PR - компания), и от сюда исходит то что могут появится новые идеи. А также увеличится объем предоствляемых обявлений в рубрике продам/барахолка и т.д.

Жду Ваших комментарий.

Давайте господа так кто сможет на этой недельке скинуться тот скинеться завтра, кто не сможет через неделю а то у меня с капустой ваще напряг :eek:
  • 0

#336
Tanker

Tanker
  • Гость
  • 25 сообщений
K-Vlad правельно говорит, кто не может скинуть денюшку, тот зделает это позже. А завтра по возможности...

кстати кто нить дайте свой номер мобилки чтобы я завтра мог на крайняк позвонить если что...?
  • 0

#337
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

K-Vlad правельно говорит, кто не может скинуть денюшку, тот зделает это позже. А завтра по возможности...

кстати кто нить дайте свой номер мобилки чтобы я завтра мог на крайняк позвонить если что...?


8 333 111 21 20. Тима. Так что звони Танкист! :eek:



Значит решили? На сайт скидываемся в течении 2 недель?


Ну да. Он сказал, что напишет сайт за 2 недели и уйдем мы с ЦТ! :D ;-)


Мона ли с челом договориться чтоб начал делать сайт. Денежку помаленьку соберём в концу месяца. Внатуре с филками напряг сейчас з\п ждать надо.
а ЦТ сваливать не стоит мона людей подключать новых!!


Он с воскресенья начнет уже.
  • 0

#338
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

K-Vlad правельно говорит, кто не может скинуть денюшку, тот зделает это позже. А завтра по возможности...

кстати кто нить дайте свой номер мобилки чтобы я завтра мог на крайняк позвонить если что...?


Это мой, звать Женя:
8-705-21-8383-2

#339
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Снова начинается. Значит объясняю еще раз всем. Я не Индеец, и Индеец не я. Но Индеец - это Женя, а Женя - это не Тима. Зато Тима - это Timmy, а Тима - это не Индеец, потому что Индейцу завсегда везде нищтяк, а мне также как и ему. По подписи видно. Сразу говорю, ничего не курил! Курить - это Димин (с), то бишь копирайт. А мой вместе с ним курить. Только вот Димы что-то не видно, наверно потому что Дима - это не Индеец, Дима - это DYK, А DYK - это не Женя. Все короче, замучился писать. :eek: :D ;-)

Скидываться все будут на сайт по 1333 тенге?


Скинуться надо будет за 1800 теньге, примерно.
Почему? Потому что мы ещё не купили домен и хостинг.
Я правильно понял? ща 20 косых нам делат только сайт
Поэтому готовим примерно по 2000 с носика.

Сёня буду на четверге, привезу большой фотоаппарт, будет устраивать фотосессию.
  • 0

#340
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Чёта ваше идейных людей нету! Короче по дизайну карт беру бразды в свои руки! Чё получится я не виноват! А вообще мне по нраву мой первый вариант с С-шкой как Вам. И исчё мне нужна инфа по ФИО полностью для инбосинга Кидайте в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.