Перейти к содержимому

Фотография

Клуб мерсоводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#301
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений
Дигит_Мэн, поздравляю от всей души! :D Пусть растёт на радость вам и вашим родителям! :D

Видел сайт... Прикольно... Куда послать фоту..? Надо бы ещё сфотаться... А то на всех фотках пьяненький немного... :D
  • 0

#302
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений

Дигит_Мэн, поздравляю от всей души! :-) Пусть растёт на радость вам и вашим родителям! :(

Видел сайт... Прикольно... Куда послать фоту..? Надо бы ещё сфотаться... А то на всех фотках пьяненький немного... :lol:


Постараюсь на этот четверг принести фотик. Обещали майки, будем фототся

#303
Tanker

Tanker
  • Гость
  • 25 сообщений
Дигит_Мэн хоть я и новичек я все равно хочу тоже вас поздравить и пожелать вашей семье всего самого лучшего и самое главное это здоровье новорожденной!
  • 0

#304
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Спасибо большое Всем!!!
  • 0

#305
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВСЕМ:

Я провел переговоры с Бэлкиным web-дизайнером. Он сказал, что сможет разработать полностью сайт за 20000 тенге. Мне кажется что это нормально. Ваши мнения? Сайт будет в себя включать ЦТшный форум, гостевую, информацию и т.д. Короче, полноценный web-сайт с модераторами и администраторами. Если все согласны, то надо скидываться на четверге.

В этот четверг я привезу маечки и кепочки. ИМХО, получается прикольно!
  • 0

#306
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Люди до четверга подкиньте идеи. Да и исчо фото...
  • 0

#307
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ ВСЕМ:

Я провел переговоры с Бэлкиным web-дизайнером. Он сказал, что сможет разработать полностью сайт за 20000 тенге. Мне кажется что это нормально. Ваши мнения? Сайт будет в себя включать ЦТшный форум, гостевую, информацию и т.д. Короче, полноценный web-сайт с модераторами и администраторами. Если все согласны, то надо скидываться на четверге.

В этот четверг я привезу маечки и кепочки. ИМХО, получается прикольно!


:( 20000 - один раз нам всем набухаца :lol:

я за нах - лишь бы дело двигалось

ДМ - насчет чего не понял ?
  • 0

#308
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
В плане денег, поскольку скидываемся?

#309
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

В плане денег, поскольку скидываемся?


в клубе щас ( если верить инфе на сайте) 15 участнегов
соответсвенно скидываемся по 1333 кзт
  • 0

#310
Tanker

Tanker
  • Гость
  • 25 сообщений
народ!

если чо на меня тоже можно расчитыватьn в плане денех на сбор! :(

С уважением, Tanker.
  • 0

#311
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Ещё один мерсовод, тока ему скидываться нечем, у него карманов пока нет :(
http://vse.kz/index....cmd=si&img=2803
  • 0

#312
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

народ!

если чо на меня тоже можно расчитыватьn в плане денех на сбор! :(

С уважением, Tanker.


Ты бы приехал на четверг в четверг, который на среде. Познакомились бы?
  • 0

#313
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Мож пересчитаемся для точного восприятия количества человек для сбора барабулек для сайта.
  • 0

#314
Tanker

Tanker
  • Гость
  • 25 сообщений
Индеец!

А где это находиться я могу подъехать, я не проч познакомиться с мерсоводами!!! :(

ОЙ сори Индеец, сообщение предоставлялось Тимми! :lol:
  • 0

#315
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Индеец!

А где это находиться я могу подъехать, я не проч познакомиться с мерсоводами!!! :lol:

ОЙ сори Индеец, сообщение предоставлялось Тимми! :-)


Можно я за Индеца отвечу, лано :(
Сбор мерсоводов находиться по Октябрьской между Комуной и Панфилова напротив КАСЕ.
  • 0

#316
Tanker

Tanker
  • Гость
  • 25 сообщений
Сори Индеец! Сообщение предназначалось Тимми!

Цитата(Tanker @ 20.06.2006, 15:41)

Индеец!

А где это находиться я могу подъехать, я не проч познакомиться с мерсоводами!!!

ОЙ сори Индеец, сообщение предоставлялось Тимми!



Можно я за Индеца отвечу, лано
Сбор мерсоводов находиться по Октябрьской между Комуной и Панфилова напротив КАСЕ.
Tanker Дата Сегодня, 15:41



А во скока и в какие дни Вы там собираетесь?
  • 0

#317
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Сбор происходит там по четвергам после 19:00 можем свалить куда-нибудь кушать но, это после 20:30 или чуть раньше.

#318
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Снова начинается. Значит объясняю еще раз всем. Я не Индеец, и Индеец не я. Но Индеец - это Женя, а Женя - это не Тима. Зато Тима - это Timmy, а Тима - это не Индеец, потому что Индейцу завсегда везде нищтяк, а мне также как и ему. По подписи видно. Сразу говорю, ничего не курил! Курить - это Димин (с), то бишь копирайт. А мой вместе с ним курить. Только вот Димы что-то не видно, наверно потому что Дима - это не Индеец, Дима - это DYK, А DYK - это не Женя. Все короче, замучился писать. :( :lol: :-)

Скидываться все будут на сайт по 1333 тенге?

Сообщение отредактировал Timmy: 21.06.2006, 10:23:08

  • 0

#319
Tanker

Tanker
  • Гость
  • 25 сообщений
Timmy Дата Сегодня, 10:20
Снова начинается. Значит объясняю еще раз всем. Я не Индеец, и Индеец не я. Но Индеец - это Женя, а Женя - это не Тима. Зато Тима - это Timmy, а Тима - это не Индеец, потому что Индейцу завсегда везде нищтяк, а мне также как и ему. По подписи видно. Сразу говорю, ничего не курил! Курить - это Димин (с), то бишь копирайт. А мой вместе с ним курить. Только вот Димы что-то не видно, наверно потому что Дима - это не Индеец, Дима - это DYK, А DYK - это не Женя. Все короче, замучился писать.

Скидываться все будут на сайт по 1333 тенге?



Ну хорошо за прикалывал!!!! я постараюсь больше не ошибаться... я и на самом деле курнул во время работы и чуток меня торкнуло исходя из этого я и запарился. Тимми не индеец, а Индеец не Тимми и все такое как же это сложно для меня... :( :lol: :-)

Значит в этот четверг надо приехать и скинуться деньгами? Если так, то я буду там...
[size=1]
  • 0

#320
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Timmy Дата Сегодня, 10:20
Снова начинается. Значит объясняю еще раз всем. Я не Индеец, и Индеец не я. Но Индеец - это Женя, а Женя - это не Тима. Зато Тима - это Timmy, а Тима - это не Индеец, потому что Индейцу завсегда везде нищтяк, а мне также как и ему. По подписи видно. Сразу говорю, ничего не курил! Курить - это Димин (с), то бишь копирайт. А мой вместе с ним курить. Только вот Димы что-то не видно, наверно потому что Дима - это не Индеец, Дима - это DYK, А DYK - это не Женя. Все короче, замучился писать.

Скидываться все будут на сайт по 1333 тенге?



Ну хорошо за прикалывал!!!! я постараюсь больше не ошибаться... я и на самом деле курнул во время работы и чуток меня торкнуло исходя из этого я и запарился. Тимми не индеец, а Индеец не Тимми и все такое как же это сложно для меня... :( :lol: :-)

Значит в этот четверг надо приехать и скинуться деньгами? Если так, то я буду там...
[size=1]

И разобраться уже до конца почему Инеедец не Тимми, а Тимми не Инеедец :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.