Перейти к содержимому

Фотография

Клуб мерсоводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#261
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Товарищи, а давайте хотя бы клуб толковый организуем, т.е. повесим сайт для начала. А может потом будем карты делать?

Индеец, надо с картами тож определяться... ИМХО, карта должна быть клубной всё-таки... Но если получится сделать её с магнитным носителем для накопления инфы на ней, то почему бы и нет..?

А кто над сайтом работает..? :smoke:
  • 0

#262
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
SMART-карта будет дорогой-отпадает. Бескотнактная взгляд в будущее! Моё предложение Магнитка с записью номера карты и владельца! Всё оборудование есть! Решаем товарищи лого.
"indeec" одно другому не мешает! :smoke:
  • 0

#263
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Товарищи, а давайте хотя бы клуб толковый организуем, т.е. повесим сайт для начала. А может потом будем карты делать?

Индеец, надо с картами тож определяться... ИМХО, карта должна быть клубной всё-таки... Но если получится сделать её с магнитным носителем для накопления инфы на ней, то почему бы и нет..?

А кто над сайтом работает..? :smoke:


Поправка! для накопления инфы на саму карту нужна смарт или безконтактная карта. На магнитку запись происходит один раз при персонализации (ФИО и номер карты) Далее это прости ключ доступа к инфе!
  • 0

#264
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Поправка! для накопления инфы на саму карту нужна смарт или безконтактная карта. На магнитку запись происходит один раз при персонализации (ФИО и номер карты) Далее это прости ключ доступа к инфе!

А какую инфу, кроме персональных данных нам хранить на картах..? Или это для накопительной системы скидок где-нить..? Не думаю, что у нас это так уж прям и развито, чтоб была потребность в магнитке... Единтсвенно, магнитка есть хорошо против подделок, но, думаю, слиповой карты+уд. личн. будет достаточно... :-)
  • 0

#265
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Уважаемые дамы и господа!

Сегодня был запущен на бесплатном сервере первый тестовый временный официальный сайт клуба мерсводов. На ваш суд предлагается только одна страничка. Просьба помидорами не кидать. Страница пока без ссылок! Интересует общая стилистика. Произведение мое, поэтому особо не придирайтесь. Ну и адрес конечно. Сайт находится по этому адресу.

Жду комментарии.
  • 0

#266
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Уважаемые дамы и господа!

Сегодня был запущен на бесплатном сервере первый тестовый временный официальный сайт клуба мерсводов. На ваш суд предлагается только одна страничка. Просьба помидорами не кидать. Страница пока без ссылок! Интересует общая стилистика. Произведение мое, поэтому особо не придирайтесь. Ну и адрес конечно. Сайт находится по этому адресу.

Жду комментарии.


Тима ты красавчег спора нет
но не много бедновато если чесно ...
доработать надо
сама идея супер :-)
  • 0

#267
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Начало хорошее, мне нравится. Попробую помочь с материалами. Где то были фирменные мерсовские фоты. Электронные и исторические печатные.
  • 0

#268
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
круто, вот это уже шаг!!! Timmy Респект!!! Так что, я отправляю данную версию на доработку своему дизайнеру?

#269
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 All:

Я сразу сказал, что я не веб-дизайнер и это пробный шар. Давайте договоримся, либо я сайт доведу до логического конца, но тогда мне нужны все материалы и фотографии участников, единственноя я не смогу всякие там SQLи писать. Поэтому если буду делать я, то там форумов и чатов не будет. А только сайт визитка со сылками и всевозможной лабудой. Если что серьезное, то надо отдавать другому, а то я только все испорчу. Решаем.
  • 0

#270
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

2 All:

Я сразу сказал, что я не веб-дизайнер и это пробный шар. Давайте договоримся, либо я сайт доведу до логического конца, но тогда мне нужны все материалы и фотографии участников, единственноя я не смогу всякие там SQLи писать. Поэтому если буду делать я, то там форумов и чатов не будет. А только сайт визитка со сылками и всевозможной лабудой. Если что серьезное, то надо отдавать другому, а то я только все испорчу. Решаем.


Тима моя фотка на цт в профайле
если нужна какая инфа скажи

ничего общими усилиями доведем до ума наш сайт
  • 0

#271
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
ОК. НА том и решили. Давайте тогда сделаем пока просто сайт без наворотов, а скучно будет будем дальше развивать. Сикдывайте мне всю инфу, которая у вас есть на timur@host.kz Буду дорабатывать. :-)
  • 0

#272
Bela

Bela
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
дарова всем!
напоминание, те кто не оплатил маечки-кепочки
жду завтра

1. Elegance
2. DiGiT_M@N
3. Indeec
4. Timmy!
5. Bonzo

можете дополнить список!
знач майка - 640 тг, шапка - 430 тг, наклейка - 46 тг
  • 0

#273
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Я немного изменил сайт. Добавил пару ссылок. Посмотрите его тут. Может понравится! :D Только сильно не смейтесь! :-)

Сообщение отредактировал Timmy: 14.06.2006, 18:58:59

  • 0

#274
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Моя тоже в профиле есть.

#275
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
На первый взгляд мне кажется неплохо думаю общими усилиями мы его добем до супер пупер! Самое главное чтоб был интерес. Мож своим внукам расказывать будем что стояли у истоков зарождения клуба! Вдохновляет? :-)
Чё с мордами неодного мыла не пришло?! Креатившики вы где! Скиньте Фотки!

ДЛя тими
Мож доработать слово "Члены клуба" а то слух режет.
Типа "Участники клуба" ""

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 14.06.2006, 19:56:36

  • 0

#276
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Я немного изменил сайт. Добавил пару ссылок. Посмотрите его тут. Может понравится! :D Только сильно не смейтесь! :-)


Отлично Тима мне нравица только трусы убери от меня подальше :D
и на фон бы не плохо поставить изображения машин, либо лица Карла и Готлиба, либо звезду и тд.
и фрейм сделай с автоматической растяжкой, не знаю как это правильно звучит
вопщем когда я смотрю со своего экрана о обрубленный и смещен на лево
  • 0

#277
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Тима, ты супер! Хотя, другого от тебя и не ожидалось :rolleyes:
  • 0

#278
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Все, короче! Я заложил костяк сайта. Каждый может его посмотреть. Остальное зависит от вас, народ-мерсовод. Скидывайте фотографии, ссылки, инфу. Потихоньку будем размещать!
  • 0

#279
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
СОТОВАРИЩИ УРА! У меня родилась ДОЧЬ! Теперь я ДВАЖДЫ Отец своего семейства! :rolleyes:
  • 0

#280
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
УРРРААААА!!!!!!!!!! поздравляю!!! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.