Перейти к содержимому

Фотография

мой ребенок и его отецситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 227

#181
Иней на стекле

Иней на стекле
  • Свой человек
  • 513 сообщений

to Иней на стекле:
при наличии справки, о которй я говорила, никакого разрешения на выезд зарубеж со стороны отца не нужно. Равно как и отец не сможет ничего доказать в суде. Пример - родив ребенка со слов матери можно написать что отец Лев Лещенко к примеру. Это не значит что потом все разрешения нужно будет лично у Льва Лещенко просить. Никаких его документов на оформление ребенка не сдавалось, а было записано со слов матери.



Аааа, ну усе, тады вопросов больше не имею :rolleyes:.

Голосую за "не ссориться, но и бутеры маслом не мазать"
  • 0

#182
opilki

opilki
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Mikhaly4, я не хочу создавать ему и себе проблем, не хочу портить ему репутацию, не такой уж он и плохой человек на самом деле. я просто хочу, чтобы мой малыш был счастлив.

а насчет аборта, когда он предложил сделать, я предложила пойти вместе. он не смог, улетал отдыхать. я поревела и решила, что малыш у меня будет. и ни разу не пожалела о своем решение.


он у вас что-то часто летает отдыхать...
в самые ответственные моменты
  • 0

#183
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений

он у вас что-то часто летает отдыхать...
в самые ответственные моменты


ну невры восстанавливает

а по делу ну не партесь вы так

все устаканится в свое время
а вам волноваться нельзя

пишет что хочет оформить а говорить об этом не хочет? ну и вы ему скажите что поговорим позже и вам сейчас вообще не до этого тогда
  • 0

#184
марцик

марцик
  • Частый гость
  • 98 сообщений
не торопитесь оформлять бумаги, точнее не оформляйте, если он хочет быть отцом и без бумажек будет им,

очень близко знакома с ситуацией, подробноси в личку
а насчет Вашей любви, поверьте, когда родится ребенок, вам точно будет не до этого, и в один прекрасный момент вы осознаете, что этот человек вам чужой.

хотите чтобы чужой человек был официальным отцом вашего ребенка (сейчас я себе задаю этот вопрос),

и не правы те, которые говорят, что лучше худая семья или "любящий" приходящий отец, чем мать, одна воспитывающая своего ребенка, дети все чувствуют, и хотя отец моего сына приезжает по субботам, сыну све равно его не хватает и мне кажется лучше бы он вообще не общался с отцом, чем папа по субботам.

не питайте пустых илюзий, если мужчина не хочет семьи, то полноценным отцом он никогда не станет, тем более изначально не хочет нести никаклой ответственности

надеюсь, у вас все сложиться хорошо, но не торопитесь пускать в свою жизь и жизнь своего ребенка, человека, который вас уже не любит
  • 0

#185
Ульяночка

Ульяночка
  • Гость
  • 48 сообщений
faceless, вы очень сильная девушка,!но даже очень сильным девушкам нужен настоящий мужчина рядом, который поможет и поддержит. Если Вы даете отцу официальные права на ребенка, вы оставляете себе надежду, что когда-нибудь он одумается, и Вы станете семьей ( Вы говорите, что несмотря ни начто любите его). Отец ребенка не дает Вам жить спокойно, потому что чувство собственничества у всех в Крови. А если такая ситуация...Пройдет время малыш подрастет, у Вас появится новый мужчина, который полюбит ребенка и будет заботится о Вас. Узнав об этом папаша наверняка появится с этими бумажками и будет диктовать Вам свои условия. Повторюсь, никакие бумажки об отцовстве не прибавят ему ответственности, если он еще не созрел до этого. Может , когда малыш родится, и он увидит его, это что-то перевернет в его душе. Мы насоветовать можем много, Вам жить и Вам решать. Терпения и силы! Самое трудное еще впереди...
  • 0

#186
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Может , когда малыш родится, и он увидит его, это что-то перевернет в его душе.

сначала он еще пытался помогать, быть рядом, приезжал. потом перестал отвечать на телефон. сейчас стал ограничиваться общением через смс и в icq. и чем ближе момент появления малыша, тем меньше его присутствия. не уверена, что рождение ребенка что-то изменит.
  • 0

#187
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Все что ни делается все к лучшему.
  • 0

#188
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
да. это правда, все что происходит, происходит не просто так.
  • 0

#189
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

А может, он просто считает, что это "типа круто", когда у тебя есть сын... или дочь?


тээээкс, это мы уже проходили ....
по твоему все поступки мужчин только из за того что "типа крута" ? ;)

По теме.
Отец наверное сильно молод и достаточно эгоистичен. Испугался ответсвенности, испугался что его привычная жизнь переменится, испугался обузы.....
Если это так, то все может изменится, слушайте свое сердце.
  • 0

#190
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Статистика показывает что большенство мужчин не воспринимают ребенка до трех лет как отдельное существо, только как часть матери...

У них все это просыпается когда ребенок может говорить "Папа", может хоть как -то общаться...

Так что...
  • 0

#191
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
требуя права на ребенка и оформления малыша на него, задумывается ли мужчина, оказавшийся неготовым к ребенку, об ответственности, которая будет на нем? или это опять-таки по мотивам эгоизма, и страха?

а поводу статистики в моем случае наоборот, наш папа отделяет малыша от меня уже сейчас.
  • 0

#192
Pyzhik-Pyzhik

Pyzhik-Pyzhik
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Ситуация, конечно, очень непростая. В первую очередь, необходимо подумать о том, что будет лучше для ребенка и для Вас, это безусловно, как в юридическом, так и в моральном плане. Однако, однажды предавший, предаст.. и еще не раз. Думается, что обузы он боится и сейчас, если ограничивается исключительно предложением дать ребенку свою фамилию. Признание отцовства - это только маленькая толика того, что будет нужно для воспитания ребенка. Хочу пожелать Вам мужества, принятия трезвых решений и рождения здорового карапуза. Сейчас самое главное хорошенько подготовиться к родам и не тратить нервы на разговоры об отцовстве, и если его решение после рождения не изменится, вот тогда и думать что делать.
  • 0

#193
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А может, он просто считает, что это "типа круто", когда у тебя есть сын... или дочь?

тээээкс, это мы уже проходили ....
по твоему все поступки мужчин только из за того что "типа крута" ? ;)

Узко мыслишь, товарищ.
  • 0

#194
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений
мне очень повезло, что беременность протекает без особых проблем и тревог. хотя по первой я сильно переживала по каждому поводу и неповоду.

а отец ребенка с того момента так и не появлялся. даже не знаю, что и ждать и когда ждать и нужно ли?
  • 0

#195
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

мне очень повезло, что беременность протекает без особых проблем и тревог. хотя по первой я сильно переживала по каждому поводу и неповоду.

а отец ребенка с того момента так и не появлялся. даже не знаю, что и ждать и когда ждать и нужно ли?


Он со своими родителями побеседовал или опять его ветром сдуло?
  • 0

#196
faceless

faceless
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Он со своими родителями побеседовал или опять его ветром сдуло?

я его с тех пор не слышала и не читала.
  • 0

#197
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Он со своими родителями побеседовал или опять его ветром сдуло?

я его с тех пор не слышала и не читала.


Да он для вас должен быть муравьем. Мы все уже поняли, что он бесхарактерный парень.

Зачем вы продолжаете на что-то наедятся? И будет очень хорошо, если я ошибаюсь.
  • 0

#198
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

и не правы те, которые говорят, что лучше худая семья или "любящий" приходящий отец, чем мать, одна воспитывающая своего ребенка, дети все чувствуют, и хотя отец моего сына приезжает по субботам, сыну све равно его не хватает и мне кажется лучше бы он вообще не общался с отцом, чем папа по субботам.


Уже не первый раз слышу об этом. У кого есть подобный опыт, можно подробнее - почему ребенку плохо когда папа приходит раз в неделю?
  • 0

#199
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


и не правы те, которые говорят, что лучше худая семья или "любящий" приходящий отец, чем мать, одна воспитывающая своего ребенка, дети все чувствуют, и хотя отец моего сына приезжает по субботам, сыну све равно его не хватает и мне кажется лучше бы он вообще не общался с отцом, чем папа по субботам.


Уже не первый раз слышу об этом. У кого есть подобный опыт, можно подробнее - почему ребенку плохо когда папа приходит раз в неделю?


потому что ребенок должен иметь обоих родителей... очень тяжело сказывается на психике ребенка наличие только одного родителя. К примеру: да мама это хорошо, но вот растет мальчик и начинаются первые драки отец бы помог дал совет, сказал как лудше и как выгодней постоять за себя, а что делает мама? Мама носится как наседка над малышом, орет на других мальчишек, и потом удивляется почему мальчик стал постоянно прятаться под женской юбкой.
  • 0

#200
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Regina,
вы немножко не поняли вопрос - почему для ребенка ЛУЧШЕ, чтобы нормальный (не урод), но воскресный папа не приходил вообще?
папа-алкоголик, например, который живет со своей семьей, не будет для ребенка хорошим примером и авторитетом) Мне интересно с позиции ребенка - комплексы, страхи и т.д.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.