Перейти к содержимому

Фотография

Хочу замуж!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 915

#341
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



Как же раньше замуж выдавали наших бабушек которые никогда не видели своего мужа... И ничего жили не жаловались
это неплохой вариант... просто мне кажется так семья намного крепче будет

:rolleyes: и что правда все равно с кем каждый день ложиться в постель, просыпаться утром... все равно каким будет человек который будет отцом ваших детей?

Ну что Вы, в самом деле... родители никогда не ывдавали дочерей за случайных хлопцев с улицы. Предъявлялись определенные требования, как к происхождению и образованию, так и к моральному облику.
  • 0

#342
Stem

Stem
  • очередь на регистрацию
  • 62 сообщений




Как же раньше замуж выдавали наших бабушек которые никогда не видели своего мужа... И ничего жили не жаловались
это неплохой вариант... просто мне кажется так семья намного крепче будет

:laugh: и что правда все равно с кем каждый день ложиться в постель, просыпаться утром... все равно каким будет человек который будет отцом ваших детей?

Ну что Вы, в самом деле... родители никогда не ывдавали дочерей за случайных хлопцев с улицы. Предъявлялись определенные требования, как к происхождению и образованию, так и к моральному облику.


Да был тщательный контроль. А сейчас родители выросли и забыли как это делается... А Вы помните?:rolleyes:

#343
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений




Как же раньше замуж выдавали наших бабушек которые никогда не видели своего мужа... И ничего жили не жаловались
это неплохой вариант... просто мне кажется так семья намного крепче будет

:rolleyes: и что правда все равно с кем каждый день ложиться в постель, просыпаться утром... все равно каким будет человек который будет отцом ваших детей?

Ну что Вы, в самом деле... родители никогда не ывдавали дочерей за случайных хлопцев с улицы. Предъявлялись определенные требования, как к происхождению и образованию, так и к моральному облику.


в точку
  • 0

#344
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Да был тщательный контроль. А сейчас родители выросли и забыли как это делается... А Вы помните?:)

Я? Не такая уж я старая, чтобы такое помнить. :rolleyes:
Знаю одно - мои родственники обязательно возьмут интервью у жениха моей сестры, вплоть до предков и его мнения о полит. ситуации в стране и мире. :laugh:
  • 0

#345
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ну что Вы, в самом деле... родители никогда не ывдавали дочерей за случайных хлопцев с улицы. Предъявлялись определенные требования, как к происхождению и образованию, так и к моральному облику.

Да, но это было когда? Сейчас у большенства все по другому. Привёл девчину к родителям и ставишь их перед фактом. Нравится не нравится, она моя красавица.
Я все же приверженец восточного стиля выдачи женщин замуж.


Знаю одно - мои родственники обязательно возьмут интервью у жениха моей сестры, вплоть до предков и его мнения о полит. ситуации в стране и мире. :rolleyes:

И это правильно! :laugh:
  • 0

#346
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений


2 Лисичка и sword: Национальность - марка, лично так это понимаю я.

а я думала марка - это профессия....


Нее... профессию сменить можно, а вот марку - нет...
профессия - это скорее тюнинг :rolleyes:
  • 0

#347
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Да что там делать, если рядом нет любимого и самого дорого?

"там" - это где?
  • 0

#348
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений


Да что там делать, если рядом нет любимого и самого дорого?

"там" - это где?



за мужем
  • 0

#349
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений



Да что там делать, если рядом нет любимого и самого дорого?

"там" - это где?



за мужем

так значит на самом деле вы "туда" совсем не хотите?
  • 0

#350
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений




Да что там делать, если рядом нет любимого и самого дорого?

"там" - это где?



за мужем

так значит на самом деле вы "туда" совсем не хотите?



Хочет- хочет...
Кажется только определиться не может хочет замуж просто за хорошего человека или будет ждать любимого и единственного?....

P.S.Ну так как замуж за хорошего или любимого будешь ждать, а Regina? :rolleyes:
  • 0

#351
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А че у вас хороший и любмый - взаимоисключающие?
  • 0

#352
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А че у вас хороший и любмый - взаимоисключающие?

Нет не взаимоисключающие, просто я имею ввиду разницу между первым попавшимся хорошим и тем кого любишь (ну или встретишь и полюбишь :rolleyes: )...
  • 0

#353
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


А че у вас хороший и любмый - взаимоисключающие?

Нет не взаимоисключающие, просто я имею ввиду разницу между первым попавшимся хорошим и тем кого любишь (ну или встретишь и полюбишь :rolleyes: )...

Как показывает практика, первые попавшиеся горааааздо реже оказываются хорошими, чем становятся любимыми.
  • 0

#354
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Как же теперь девушкам жить?
  • 0

#355
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Первый попавшийся из всех хороших, я не перечислла качества, а просто дала единое образное название.
  • 0

#356
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
А как же любовь с первого взб взгляда?:rolleyes:
  • 0

#357
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

А как же любовь с первого взб взгляда?:rolleyes:

с первого взгляда бывает не любовь, а как раз то о чем вы вначале подумали :laugh:
  • 0

#358
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

с первого взгляда бывает не любовь, а как раз то о чем вы вначале подумали :rolleyes:

Глупость какая. Все бывает на этом свете. И любовь с первого взгляда в том числе.
  • 0

#359
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

с первого взгляда бывает не любовь, а как раз то о чем вы вначале подумали :rolleyes:

Ну, не скажите! Я вот очень часто влюблялся и влюбляюсь с первого взгляда! А вот то, о чем, как Вы заметили, я подумал, бывало после того, как я влюблюсь. :laugh:
  • 0

#360
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


с первого взгляда бывает не любовь, а как раз то о чем вы вначале подумали :rolleyes:

Ну, не скажите! Я вот очень часто влюблялся и влюбляюсь с первого взгляда! А вот то, о чем, как Вы заметили, я подумал, бывало после того, как я влюблюсь. :laugh:

так Дядя изя влюбляться не значит любить с первого взгляда, влюбиться и полюбить две разные вещи.

Сообщение отредактировал karla: 26.04.2006, 14:11:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.