Перейти к содержимому

Фотография

Я в отчании. Девушка ушла к другому, познакомившись через ICQРазбитое сердце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#61
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Напиши ответную - деньги я передам твоему новому парню, возможно при личной встрече.
  • 0

#62
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Cvetochek, я вас правильно понимаю:
Сделать все, что вы перечислили, т.е. собрать ее вещи, сказать что люблю, но не могу простить твой поступок, что ты увлеклась другим, и сказать иди куда хочешь, т.е. на все четыре стороны?
Правильно я понимаю вас?



Да, да, пусть знает что вы ее любите, тем более вы это же сами показали, но у пусть знает, что любовь любовью, но у вас дом не приют, ушла, пришла, раз ушла, пусть уходит... Вам будет тужело очень первое время, но покрайней мере вы станете сильным, вынослим, да и она вас зауважает.

еше вопрос, а деньги на билет в Алматы не вы ей дали случайно?
  • 0

#63
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

еше вопрос, а деньги на билет в Алматы не вы ей дали случайно?

слава богу нет
  • 0

#64
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
win-kim
молодец! правильно понял! сегодня же за шкварник и на улицу!
какие записки??? правильно говорят: пиши ответку. напиши на бумажке 100$ и передай. в крайнем случае дай денег на рогатого!
  • 0

#65
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Спасибо огромное за помощь Вам всем!
Тему не закрываю, боюсь только забыть поблагодарить.
Спасиб!
  • 0

#66
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Желаю вам удачи, ведь все что не делается все делается к лучшему, хотя иногда и больно сильно!!!!
Еше раз никаких денег, никакого спонсорства, пусть сама приходить и просит, хотаы если бы я была на ее места у емя бы даже ума не хватило денег просить.
Блин, а как вы смотрите на не очень молодую девушку :) (относительно конечно), но очень даже не чего :-/ , Вы ничего так, если отбросить то что вы сделали, ну это были просто ошибки, ваша слабость, я надеюсь и все было в последний раз...
  • 0

#67
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

kiss: , Вы ничего так, если отбросить то что вы сделали, ну это были просто ошибки, ваша слабость, я надеюсь и все было в последний раз...

197089698

kiss: , Вы ничего так, если отбросить то что вы сделали, ну это были просто ошибки, ваша слабость, я надеюсь и все было в последний раз...

private 197089698
  • 0

#68
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


ну и как вариант - скинь ей сцылку на этот форум, на эту тему
глядишь - посмотрит какие варианты решения тут имеются и может что нить да изменится, хотя если честно - верится с трудом

НЕТ, не в коим случае, таким образом он в который раз показажет свою слабость, не нужно этого!!
Вернется, приготовьте ее веши, запустите домой, поговорите с ней, но последнее слово за вами, типа я да я тебя люблю, ну не могу тебя простить что ты сделала, и ждите, будет больно, но нужно время


Вобщем из всего что я понял нужно сделать, это сегодня же послать ее на все четыре стороны.
Дать ей деньги на съем комнаты и пусть идет (у нее денег нет она просила деньги, чтобы съехать от меня)



вы что какие деньги, что за благотвотрительность? не давайте не копейки пока сама не попросит!



какие деньги, ты что??? у тебя ум есть??? она просит деньги на то, чтобы поехать и пот...ся, ты ей ещё призервативы купи. шли её. Вот блин дамочка нашлась, посмотреть бы на неё.


kiss: , Вы ничего так, если отбросить то что вы сделали, ну это были просто ошибки, ваша слабость, я надеюсь и все было в последний раз...

197089698

kiss: , Вы ничего так, если отбросить то что вы сделали, ну это были просто ошибки, ваша слабость, я надеюсь и все было в последний раз...

private 197089698



хе новая любовь зарождаеться.
  • 0

#69
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

какие деньги, ты что??? у тебя ум есть??? она просит деньги на то, чтобы поехать и пот...ся, ты ей ещё призервативы купи. шли её. Вот блин дамочка нашлась, посмотреть бы на неё.

Я никогда не хочу обливать незослужено грязью и тем более ее. Деньги ей нужны только на то, чтобы уйти в другое место жить. Хотя признаться честно она просила сегодня и на другое тоже, я ей отказал
  • 0

#70
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
автор вы хотите ее вернуть, не стоит, она все равно от вас уйдет. увлечение не бывает единожды, пусть уходит, вернется, когда у вас все будет хорошо, квартира машина, дальше сами думайте, что с ней делать.
  • 0

#71
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

смею ее защить, я создавал некоторые проблемы ей, в плане что у нее были обязанности например по дому и она не совсем с ними справлялась

вы щитаете, что это ваша проблема? имхо, раз она не справлялась - знач и проблема ее... если вы, канешна, не заставляли ее пианино перетаскивать...
и поверьте, нет такой проблемы, которую нельзя было бы обсудить с любимым человеком и прийти к компромиссу... раз компромисса не получаеЦЦа - значит что-то тут нечисто...
  • 0

#72
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Спасибо огромное за помощь Вам всем!
Тему не закрываю, боюсь только забыть поблагодарить.
Спасиб!

не надо благодарить за советы. единственный совет, за который можно поблагодарить, это как заработать зеленый лимон за один день... после того, как заработаешь.
  • 0

#73
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Дорогие люди!
Прошу Вас помогите если чем сможете, посоветуйте что делать.

Начну сначала.
Я с деушкой познакомился 3 года назад, когда учились вместе в колледже. Затем мы дружили около месяца-двух и полюбили друг друга. В общем не могли друг без друга жить. Так продолжалось около года, затем я решил уехать в Астану (мы жили в Степногорске), чтобы в переспективе забрать ее тоже.

Все было хорошо. Я к ней приезжал каждую неделю на выходные, мы замечательно проводили время вместе, очень скучали друг по другу, когда я уезжал.
Через 6-9 месяцев она перехала ко мне в Астану, у меня получилось снять квартиру для нас.
Первое время в Астане опять же все было замечательно. Но через полгода начались проблемы.
Дело в том, что я поставил цель купить кваритру в Астане, это была как бы наша мечта. И поэтому нам нужно было экономить на многом. И длительное время у нас случались ссоры по этому поводу, что много тратим и не сможем уложиться в поставленные сроки покупки квартиры.
Я ее угнетал этим.
В марте 2006 года мы поссорились серьезно, что она ушла жить к подругам, которые у нее появились в результате работы в Астане. Через неделю она вернулась и у нас казалось бы было все хорошо. Я старался все делать для нее.
Но в то же время она через ICQ познакомилась с парнем с Алматы. У них насколько мне известно сначала просто было общение дружеское, но затем, как я узнал недавно она им сильно увлеклась. В результате через неделю она мне сказала, что не любит меня.
Что она сильно заинтересована молодым человеком из Алматы. Они переписывались и перезванивались.

Она сказала, что поедет на несколько дней в алмату, потому что ее страшно тянет к нему.
Вчера, 16 апреля 2006, я притворился спящим и ей позвонил он.
Я услышал такое, что не мог осознать. Она очень тихо разговаривала, но я слышал, что она разговаривала с ним как со своим любимым человеком. Я слышал такие слова как "Я приеду, приеду, скоро мы встретимся".
Она купила билет на 24 апреля 2006 на поезд Астана-Алматы.

Скажите что мне делать? Она приедет к нему, она уже сильно увлеклась им, я не смогу ее вернуть.
Я в отчании!!

Спасибо большое за внимание,
админы пожалуйста, не удаляйте тему.



ну тут совет только один, дай номер и адрес, а мы тут в Алмате ему объясним, что он не прав, что разрушает ваши чувства и так далее, а там посмотрим!


Дорогие люди!
Прошу Вас помогите если чем сможете, посоветуйте что делать.



Скажите что мне делать? Она приедет к нему, она уже сильно увлеклась им, я не смогу ее вернуть.
Я в отчании!!

.



ну тут совет только один, дай номер и адрес, а мы тут в Алмате ему объясним, что он не прав, что разрушает ваши чувства и так далее, а там посмотрим!


Дорогие люди!
Прошу Вас помогите если чем сможете, посоветуйте что делать.



Скажите что мне делать? Она приедет к нему, она уже сильно увлеклась им, я не смогу ее вернуть.
Я в отчании!!

.



ну тут совет только один, дай номер и адрес, а мы тут в Алмате ему объясним, что он не прав, что разрушает ваши чувства и так далее, а там посмотрим!
  • 0

#74
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
win-kim не знаю может это прозвучит жестоко, но помоему отпустил бы ты ее и пусть едет на все 4 стороны. Любишь понимаю. Не надо только делать поспешных выводов что я не любила, любила и еще как и именно после этой любви поняла что страдания эти все равно смысла не имеют
Она уже собралась к нему ехать, съездиет и нужна ли она вам потом? Вы же человек в конце концов а не запасной вариант на случай если ее виртуальный роман в реале окажется не таким уж прекрасным.
Никто не стоит наших слез, а тот кто достоин никогда до слез не доведет
  • 0

#75
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ну тут совет только один, дай номер и адрес, а мы тут в Алмате ему объясним, что он не прав, что разрушает ваши чувства и так далее, а там посмотрим!


Так он и послушается
  • 0

#76
Lis_kz

Lis_kz
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Дорогие люди!
Прошу Вас помогите если чем сможете, посоветуйте что делать.



Скажите что мне делать? Она приедет к нему, она уже сильно увлеклась им, я не смогу ее вернуть.
Я в отчании!!

.



ну тут совет только один, дай номер и адрес, а мы тут в Алмате ему объясним, что он не прав, что разрушает ваши чувства и так далее, а там посмотрим!
  • 0

#77
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

win-kim не знаю может это прозвучит жестоко, но помоему отпустил бы ты ее и пусть едет на все 4 стороны. Любишь понимаю. Не надо только делать поспешных выводов что я не любила, любила и еще как и именно после этой любви поняла что страдания эти все равно смысла не имеют
Она уже собралась к нему ехать, съездиет и нужна ли она вам потом? Вы же человек в конце концов а не запасной вариант на случай если ее виртуальный роман в реале окажется не таким уж прекрасным.
Никто не стоит наших слез, а тот кто достоин никогда до слез не доведет

Я все понял, так и сделаю

не надо благодарить за советы. единственный совет, за который можно поблагодарить, это как заработать зеленый лимон за один день... после того, как заработаешь.

Я думаю спасибо никогда не будет лишним, при том что кроме спасибо ничего не могу дать в ответ за сочуствие, которое проявляется здесь, вами - поймите меня правильно
  • 0

#78
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений


kiss: , Вы ничего так, если отбросить то что вы сделали, ну это были просто ошибки, ваша слабость, я надеюсь и все было в последний раз...

private 197089698


хе новая любовь зарождаеться.

и новая измена на походе!
  • 0

#79
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



kiss: , Вы ничего так, если отбросить то что вы сделали, ну это были просто ошибки, ваша слабость, я надеюсь и все было в последний раз...

private 197089698


хе новая любовь зарождаеться.

и новая измена на походе!

вы неправы
  • 0

#80
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
1 -постарайся к ее возвращению завести подругу (на день,неделю - неважно).
2 - приехавшей подруге объясни - пусть поживет одна, пока ты потрахаешься с новой
3 - через некотрое время заведи еще одну и повтор п.2

удачи
зы тебе сколько лет? Не горюй! (с)

Сообщение отредактировал NiX-373: 17.04.2006, 13:22:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.