Перейти к содержимому

Фотография

Я в отчании. Девушка ушла к другому, познакомившись через ICQРазбитое сердце


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 801

#41
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений


да мой совет. собери её вещи и когда она придёт отдай ей и пожелай идти на все 4 стороны, поднимись в её глазах, и она оценит это. а тем более приедет в Ату посмотрит на этого и блин подумает ё-ма-ё а мой то лучше и назад 27 приедет к тебе.

Эх ты Удачи.

Я так и сделаю, если в обратном не переубедят.
Что делать, если захочет вернуться после приезда?



2 ВАРИАНТА:

1 - прости и прими; тогда когда она найдёт через пару недель в тойже аське ещё кого нить ты будешь создавать тему тут снова. был случай один раз будет и снова.
2 - сказать ей, что прости у меня уже есть девушка, пока ты просторы Аты рассматривала я тут с милой девушкой познакомился (кстати это и советую сейчас делать забудешь о ней и отвлечёшься, поверь легче будет), а ты ну что я могу сказать езжай в Ату и продолжай с парнем тусоваться. её заденет и сильно.
  • 0

#42
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


я так поняла у Вас первая любовь?

с бурной интимной жизнью, да


:-/
будет еше, поверьте
  • 0

#43
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Что делать, если захочет вернуться после приезда?

ничего не делать... игнорировать...
также советую сказать ей об этом заранее... что, мол, захочешь если вернуЦЦа - хрен тебе на голова...
не понимаю, о какой любви тут идет речь? любовь - дело взаимное, а это уродство какое-то... имхо...
  • 0

#44
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Так ты из Степа?а откуда именно, давно там не был...как там?

Нормально все там. Жизнь кипит.

Лаконично..а какого ты в Астану попёрся?И ещё её за собой потянул...Надо было звать когда хоть что нибудь есть..А так она естесвенно после Степа,куда угодно лишь бы пригрели.Так что сам виноват, поэтому забей,на первых порах это лечиться пьянством и праститутками :-/
  • 0

#45
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Что делать, если захочет вернуться после приезда?

ничего не делать... игнорировать...
также советую сказать ей об этом заранее... что, мол, захочешь если вернуЦЦа - хрен тебе на голова...
не понимаю, о какой любви тут идет речь? любовь - дело взаимное, а это уродство какое-то... имхо...
  • 0

#46
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений

Что делать, если захочет вернуться после приезда?

наверняка просто послать не получится. трахни, а потом пошли!
помнится одна из серий фильма "Секс в большом городе", когда главная героиня в очередной раз встретилась с перцем, который постоянно кидал ее. получила от него то, что хотела (кунн..), встала и ушла.
  • 0

#47
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
уважаемый win-kim!
мне очень понятна ваша ситуация и Ваше состояние (уж слишком свежо)
и мне не хочется жалеть вас...
простите за это
я прошу вас успокоиться, взять себя в руки и попробовать обдумать всё с использованием логики. :-/
дело в том, что причины разрыва - как например ваша - знакомство в асе с продолжением и уход - не имеет значения
главная причина - чувства!
очень часто случается, что мы любим тех, кто любит не нас и с этим ничего не поделаешь.
у вас с девушкой было очень много всего хорошего, общие мечты, совместное проживание, расставания, встречи и тд... и несомненно любовь... ведь это очень много, поверьте
сейчас вас душит жалость к себе, ради себя и своей любви вы готовы "стать тряпкой". Я категорически не согласна с этим положением вещей! Вы не тряпка! Вы человек, который внезапно оказался на краю пропасти. Вам очень страшно, но Вы должны сделать выбор: шагнуть (что очень тяжело) или отойти (что не менее затруднительно).
И еще советую понять ЕЕ. Понять и принять.
Заставить вернуть все, как было - уже невозможно, устраивать истерики и разборки - лишнее, только усугубят положение.
Попробуйте отойти. Недалеко и ненадолго. Просто будьте рядом (не за спиной, естественно). Молча. Это очень тяжело. Погасите в себе ревность и месть (если вы любите, то сможете сделать это). Попробуйте воспитать в себе чувство собственного достоинства (но это не значит, что нужно задрать нос и плевать вокруг).
Я повторюсь: это очень тяжело. Но это необходимо. Вы должны беречь себя. Никто ведь не знает, что приготовила Вам судьба?...
Я желаю Вам удачи!
  • 0

#48
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Что делать, если захочет вернуться после приезда?

наверняка просто послать не получится. трахни, а потом пошли!
помнится одна из серий фильма "Секс в большом городе", когда главная героиня в очередной раз встретилась с перцем, который постоянно кидал ее. получила от него то, что хотела (кунн..), встала и ушла.

Этого сделать неполучиться, т.к. она увлечена другим и просто недастся.

не понимаю, о какой любви тут идет речь? любовь - дело взаимное, а это уродство какое-то... имхо...

Любовь была, после экономии на развлечениях и еще других проблем, которые я создал, она и увлеклась другим

Лаконично..а какого ты в Астану попёрся?И ещё её за собой потянул...Надо было звать когда хоть что нибудь есть..А так она естесвенно после Степа,куда угодно лишь бы пригрели.Так что сам виноват, поэтому забей,на первых порах это лечиться пьянством и праститутками

Ну а как же пары уезжают, на пустое место и создают все с нуля? Мало таких что ли?


И еще: я приверженец старого стиля жизни, т.е. одна девушка на свю жизнь. Таких как я мало осталось наверное?

Что делать, если захочет вернуться после приезда?

наверняка просто послать не получится. трахни, а потом пошли!
помнится одна из серий фильма "Секс в большом городе", когда главная героиня в очередной раз встретилась с перцем, который постоянно кидал ее. получила от него то, что хотела (кунн..), встала и ушла.

Этого сделать неполучиться, т.к. она увлечена другим и просто недастся.

не понимаю, о какой любви тут идет речь? любовь - дело взаимное, а это уродство какое-то... имхо...

Любовь была, после экономии на развлечениях и еще других проблем, которые я создал, она и увлеклась другим

Лаконично..а какого ты в Астану попёрся?И ещё её за собой потянул...Надо было звать когда хоть что нибудь есть..А так она естесвенно после Степа,куда угодно лишь бы пригрели.Так что сам виноват, поэтому забей,на первых порах это лечиться пьянством и праститутками

Ну а как же пары уезжают, на пустое место и создают все с нуля? Мало таких что ли?


И еще: я приверженец старого стиля жизни, т.е. одна девушка на свю жизнь. Таких как я мало осталось наверное?
  • 0

#49
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

уважаемый win-kim!
Попробуйте отойти. Недалеко и ненадолго. Просто будьте рядом (не за спиной, естественно). Молча. Это очень тяжело. Погасите в себе ревность и месть (если вы любите, то сможете сделать это). Попробуйте воспитать в себе чувство собственного достоинства (но это не значит, что нужно задрать нос и плевать вокруг).
Я повторюсь: это очень тяжело. Но это необходимо. Вы должны беречь себя. Никто ведь не знает, что приготовила Вам судьба?...
Я желаю Вам удачи!

Не совсем понимаю, что значит отойти недалеко и ненадолго? Жить в одной квартире общаясь как соседи? Или что-то другое?
  • 0

#50
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

И еще: я приверженец старого стиля жизни, т.е. одна девушка на свю жизнь. Таких как я мало осталось наверное?


Блин была бы я свободна, мы бы встретились :-/ , хорошо что есть еше такие как вы
  • 0

#51
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений




И еще: я приверженец старого стиля жизни, т.е. одна девушка на свю жизнь. Таких как я мало осталось наверное?


Блин была бы я свободна, мы бы встретились :-/ , хорошо что есть еше такие как вы

Спасибо за комплимент, но с таким настроем жить труднее.
  • 0

#52
Uno_etc

Uno_etc
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Сейчас, win-kim, вы слышите только свое горе.
Пожалуйста, успокойтесь.
Отойти - это, значит, отпустить.
  • 0

#53
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений
win-kim
что значит недастся??? она вернется к тебе домой и будет дальше увлекаться другим???
ее достало твое нытье о деньгах. она нашла себе того, кто не будет тр$$ать ее бесплатно. все! забудь о ней! я тоже приверженец идеи "одна девушка на всю жизнь", но пока я найду эту самую одну, мне придется встретить многих других! будь мужиком! пройдет время и ты будешь смеяться над тем, что было, но уже с другой, той самой, что на всю жизнь!
  • 0

#54
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
ну и как вариант - скинь ей сцылку на этот форум, на эту тему
глядишь - посмотрит какие варианты решения тут имеются и может что нить да изменится, хотя если честно - верится с трудом
  • 0

#55
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

win-kim
что значит недастся??? она вернется к тебе домой и будет дальше увлекаться другим???
ее достало твое нытье о деньгах. она нашла себе того, кто не будет тр$$ать ее бесплатно. все! забудь о ней! я тоже приверженец идеи "одна девушка на всю жизнь", но пока я найду эту самую одну, мне придется встретить многих других! будь мужиком! пройдет время и ты будешь смеяться над тем, что было, но уже с другой, той самой, что на всю жизнь!

Недастся, всмысле сейчас не дастся,
а если приедет с алматы, и решит остаться со мной, то конечно дастся.

Вобщем из всего что я понял нужно сделать, это сегодня же послать ее на все четыре стороны.
Дать ей деньги на съем комнаты и пусть идет (у нее денег нет она просила деньги, чтобы съехать от меня)
  • 0

#56
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

ну и как вариант - скинь ей сцылку на этот форум, на эту тему
глядишь - посмотрит какие варианты решения тут имеются и может что нить да изменится, хотя если честно - верится с трудом

НЕТ, не в коим случае, таким образом он в который раз показажет свою слабость, не нужно этого!!
Вернется, приготовьте ее веши, запустите домой, поговорите с ней, но последнее слово за вами, типа я да я тебя люблю, ну не могу тебя простить что ты сделала, и ждите, будет больно, но нужно время


Вобщем из всего что я понял нужно сделать, это сегодня же послать ее на все четыре стороны.
Дать ей деньги на съем комнаты и пусть идет (у нее денег нет она просила деньги, чтобы съехать от меня)



вы что какие деньги, что за благотвотрительность? не давайте не копейки пока сама не попросит!
  • 0

#57
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений


ну и как вариант - скинь ей сцылку на этот форум, на эту тему
глядишь - посмотрит какие варианты решения тут имеются и может что нить да изменится, хотя если честно - верится с трудом

НЕТ, не в коим случае, таким образом он в который раз показажет свою слабость, не нужно этого!!
Вернется, приготовьте ее веши, запустите домой, поговорите с ней, но последнее слово за вами, типа я да я тебя люблю, ну не могу тебя простить что ты сделала, и ждите, будет больно, но нужно время

Cvetochek, я вас правильно понимаю:
Сделать все, что вы перечислили, т.е. собрать ее вещи, сказать что люблю, но не могу простить твой поступок, что ты увлеклась другим, и сказать иди куда хочешь, т.е. на все четыре стороны?
Правильно я понимаю вас?
  • 0

#58
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Любовь была, после экономии на развлечениях и еще других проблем, которые я создал, она и увлеклась другим

судя по этому заявлению любви не было... если ей важна не будущая стабильность, а сиюминутное отсутствие экономии - это, простите, продажная женщина... имхо...

И еще: я приверженец старого стиля жизни, т.е. одна девушка на свю жизнь. Таких как я мало осталось наверное?

сначала надо найти ту единственную, с которой останешься на всю жизнь...
  • 0

#59
win-kim

win-kim
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

вы что какие деньги, что за благотвотрительность? не давайте не копейки пока сама не попросит!

Она сама просила, написало записку

судя по этому заявлению любви не было... если ей важна не будущая стабильность, а сиюминутное отсутствие экономии - это, простите, продажная женщина... имхо...

смею ее защить, я создавал некоторые проблемы ей, в плане что у нее были обязанности например по дому и она не совсем с ними справлялась
  • 0

#60
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


вы что какие деньги, что за благотвотрительность? не давайте не копейки пока сама не попросит!

Она сама просила, написало записку


Пусть лично приходит и просит у Вас, глядя вам в глаза а еше лучше пусть у своего Алматинца берет их, не вздумайте даже, пусть просит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.