Перейти к содержимому

Фотография

Любовь с Первого Взгляда существует?А вы верите в неё?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 297

Опрос: Любовь с Первого Взгляда существует?

Любовь с Первого Взгляда существует?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#261
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


Теперь просто уверена что она есть :-/


пришло оно? то самое чувство? :fie:

я давно не верю :D



Пришло и я не ждала совсем, думала будет просто обычное знакомство-ан нет, все так как только можно себе представить-но только лучше :-)
  • 0

#262
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
все это полная ФИГНЯ
она есть с первого взгляда, но только с одной стороны (или в тябя влюбились с первого вздоха или ты втрескалась не успев моргнуть)
а взаимной она никак неможет быть!!!!!!!!
  • 0

#263
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
С моим МЖ у нас первая встреча, как вспышка. Мы смотрели друг на друга и улыбались, как два идиота. А в мыслях каждого было: "О, какой(ая)! Было бы неплохо закрутить роман".
Но потом я рационально подумав, отвергла его ухаживания. Через два года чувства победили, и мы любили друг друга до безумия, до сих пор чувства остались.
Быда ли это любовь с первого взгляда, наверное, нет.
  • 0

#264
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений
любовь не может быть с первого взгляда..да и вообще любовь не со взглядов возникает ибо любим мы (я) не за внешность..
  • 0

#265
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений

любовь не может быть с первого взгляда..да и вообще любовь не со взглядов возникает ибо любим мы (я) не за внешность..

это дейтвительно тк,не за внешность а за флюиды исходящие от человека.Это просто на подсознательном уровне. Есть и до сих пор живет в моем сердце,самая крепкая и не проходящая. сКАЖЕТЕ ИДЕАЛИЗАЦИЯ,НЕТ.
Это любовь. Даже если не всегда взаимная.
  • 0

#266
Schatz

Schatz

    Добрая фея

  • В доску свой
  • 4 441 сообщений
И все таки она существует :laugh:
У меня с моим МЧ так было - мы до сих пор вместе.
  • 0

#267
AUS

AUS

    Pilot of Subaru

  • В доску свой
  • 16 224 сообщений

любовь не может быть с первого взгляда..да и вообще любовь не со взглядов возникает ибо любим мы (я) не за внешность..

+1
  • 0

#268
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Любовь с первого взгляда? не знаю :laugh: не пробовал. На мой взгляд (сорри за коламбур)с первого взгляда может быть влюбленность, а не любовь. Ведь это разные вещи
  • 0

#269
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений
Существует.....но только с точки зрения внешности... и возможно с одной стороны.. :) Вот у меня был случай в жизни....год назад

Втюрился я по полной программе в одну девчонку с района.....с первого взгляда :laugh: Через некоторое время выследил...позакомился......подружились.....узнал её.....дура....всё! ;)

#270
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Любовь с первого взгляда? не знаю :) не пробовал. На мой взгляд (сорри за коламбур)с первого взгляда может быть влюбленность, а не любовь. Ведь это разные вещи

вот именно, влюбленность!

я не хочу сейчас кому-то говорить - ага, вы с первого взгляда почувствовали нечто такое? значит у вас не любвоь! Вовсе НЕТ! это как лотерея...бывает запал в душу с первого взгляда, потом пообщались, сошлись по характеру,ну словом понравился как человек - любовь...а бываает и наоброт - тогда нелюбовь оказывается) бывает - не бывает это кому как как говорится повезёт :laugh:
  • 0

#271
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

я не хочу сейчас кому-то говорить - ага, вы с первого взгляда почувствовали нечто такое? значит у вас не любвоь! Вовсе НЕТ! это как лотерея...бывает запал в душу с первого взгляда, потом пообщались, сошлись по характеру,ну словом понравился как человек - любовь...а бываает и наоброт - тогда нелюбовь оказывается) бывает - не бывает это кому как как говорится повезёт


Так как? Есть или нет:laugh:
  • 0

#272
AlliSka

AlliSka
  • Гость
  • 42 сообщений
" Любовь с первого взгляда"- придумана романтиками. :laugh:
  • 0

#273
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Так как? Есть или нет:laugh:

говорю же - как повезет..лотерея.. те кому повезло и понравившийся человек подошел по характеру и прочему, говорят что есть...а те кто разочаровался - говорят что нет. :)
ну если в отрезке смотреть одну единственную встречу, взгляд - нет. полюбить по настоящему просто за внешность или манеру поведения (которая может потом измениться) невозможно.

Сообщение отредактировал Miss Yu: 01.09.2007, 18:36:43

  • 0

#274
Любимая

Любимая
  • В доску свой
  • 1 200 сообщений
Есть
  • 0

#275
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Любовь с первого взгляда существует, но сам я не когда не испытывал. Но то что она существует я уверен, потому что видал несколько примеров её с моими друзьями.
  • 0

#276
del60

del60
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

все это полная ФИГНЯ
она есть с первого взгляда, но только с одной стороны (или в тябя влюбились с первого вздоха или ты втрескалась не успев моргнуть)
а взаимной она никак неможет быть!!!!!!!!


+5!!!
  • 0

#277
Orina

Orina
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
НЕТ
  • 0

#278
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

надеюсь, что ваша любовь к себе взаимна? :)

А то (к гадалке не ходить) Пока у меня есть я -Жизь удалась! ФАКТ!

Сообщение отредактировал piligrim: 03.09.2007, 01:00:37

  • 0

#279
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
мне кажца не бывает, сразу ЛУБОФФ - так не бывает. Сильная симпатия - да, можт быть.
одно из самых приятных ощущений, когда знакомишься с человеком и между вами возникает smth. что хочца тупо петь, улыбацца :( и чупствуешь себя очень очень глупо )))
  • 0

#280
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Можно встретить и с первого раза (взгляда, вздоха, слова) понять, что это твой человек! Не знаю как, не знаю что это (флюиды, запах, внешность, чутье, интуиция), но вот у меня так и было. Я увидела и поняла, что хочу быть только с ним, если не навсегда, то надолго!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.