Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#1501
I Am Hohol

I Am Hohol
  • Гость
  • 48 сообщений
Кто еше поедет на Кулан??? Возьмите миня :-) Я Лодки качать бес спора буду :-)
  • 0

#1502
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 I Am Hohol

Я все, с Куланом, как и вообще с рыбалкой завязал, до первого льда. Иначе меня жена порвет как тузик грелку :-) Во первых потому что практически каждые выходные я на рыбалке, во вторых потомучто рыбой наеты все, включая родственников и соседей. И хочецца банально кушать любое другое мясо, кроме рыбы, а в морозилку больше ничего не влезает :-)
  • 0

#1503
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 Reanimator
(А количество щуки в Кулане ограничено лишь количеством зашедшей щуки весной с озер.)
Проблема в том что щука с озер в Кулан не заходит потому как в самом заповеднике кулан перегорожен дамбами и в самом Ныгмане он и заканчивается а дальше за заповедником идет ямами так что что в этих ямах есть то и будет

Кстати в Рыболов товар завезли ))
  • 0

#1504
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

2 Reanimator
(А количество щуки в Кулане ограничено лишь количеством зашедшей щуки весной с озер.)
Проблема в том что щука с озер в Кулан не заходит потому как в самом заповеднике кулан перегорожен дамбами и в самом Ныгмане он и заканчивается а дальше за заповедником идет ямами так что что в этих ямах есть то и будет

Кстати в Рыболов товар завезли ))


спорить не буду, всего не знаю, но старший охраны заповедника говорил о том, что в этом году вода в озера шла и с Кулана и с Кона и щуки в реках должно быть много. Возможно я гдето чтото недопонял, но если идет вода в озера то с озер щука должна подниматься вверх на нерест. Или у них там сложная система фильтрации рыбы? :-)
  • 0

#1505
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Reanimator слушай kinderа , он знатный рыбак.
Вот ща на Соцказахстане идет массовое уничтожение мелкой щучки , бля народ как саранча марадёрствует.А потом ждут когда рыба поднимится с какихто там озер :-)
  • 0

#1506
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Ну ясн, буду теперь писать так: "был 136 км. от Рамстора, поймал много рыбы, из них 86% карася и остальное карп"
  • 0

#1507
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Ща вот еще подводники широким фронтом активизируюца - тогда ваще полный абзац наступит, всё, что есть крупного перестреляют...
Будет конкретная "рыбалка в астане" - ловля мальков у рамсторовского моста :-)
  • 0

#1508
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Reanimator слушай kinderа , он знатный рыбак.
Вот ща на Соцказахстане идет массовое уничтожение мелкой щучки , бля народ как саранча марадёрствует.А потом ждут когда рыба поднимится с какихто там озер :-)


В воскресенье были на Соцказахстане, ни фига не поймали. 2 подъязка, 1 карась. На спининг не клевала вообще!

2 Reanimator огромное спасибо! Научился я теперь ссылки на фото делать! Может еще научишь, как сделать так, чтобы фото было видно прям в окне чата?
  • 0

#1509
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

....

Кстати в Рыболов товар завезли ))


Это траву чтоль?!
  • 0

#1510
kastoff

kastoff
  • Гость
  • 41 сообщений
в радиусе 70 км куда можно новичков свозить? хоть на щуку хоть на карася, народ просится приобщиться к касте, а я рядом даже мест не знаю где им можно устроить рыбалку
  • 0

#1511
kastoff

kastoff
  • Гость
  • 41 сообщений
Reanimator - где это?
http://vse.kz/upload...3069_106371.jpg
  • 0

#1512
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Помоему Коянды.
  • 0

#1513
kastoff

kastoff
  • Гость
  • 41 сообщений
Rav 4 - Коянды это где? по подробнее можно
  • 0

#1514
zombee2

zombee2
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений

Кто еше поедет на Кулан??? Возьмите миня :-/ Я Лодки качать бес спора буду :-/


по крайне мере я понял одно, на Кулан надо ехать с реаниматором :)
  • 0

#1515
kastoff

kastoff
  • Гость
  • 41 сообщений
С рыбаками в астане напряг или напряг с рыбаками у кого есть интернет :-/

темка медленно загибается, общения нехватает :-/
  • 0

#1516
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Rav 4 - Коянды это где? по подробнее можно


По Павлодарской трассе, едешь прямо и никуда не сворачиваешь. Проезжаешь поселок Коянды и через несколько километров видешь табличку "Зона отдыха". Это твой ориентир. Проезжаешь мимо него дальше прямо. Через несколько км дорога пойдет вправо и какбы с горки, внизу мостик, за ним направо по гредеру. По гредеру полюбому упрешься в озеро. А место выбираешь на свое усмотрение! Там карась, карп! Приезжать надо пораньше, там рыбаков навалом, все места займут!
  • 0

#1517
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Лучше в Сабунды вези своих новичков

Сообщение отредактировал Rav 4: 21.09.2007, 09:47:42

  • 0

#1518
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Лучше в Сабунды вези своих новичков


Да Сабунды на голый крючок весной ловилось у плотины
правда и народу как на базаре
  • 0

#1519
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 kastoff

это http://vse.kz/upload...3069_106371.jpg Науммовская плотина 150 км. в сторону Алексеевки

лучшее место для "преобщения" к рыбалке - это Башан. Рядом и всегда ловиццо :rolleyes:
  • 0

#1520
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 Clayton

На Сабундах (непосредственно на шлюзах) рыбалка запрещена, вокруг все обнесено колючкой, также как и на шлюзах Вячеславского в-ща.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.