Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#1061
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Слушайте, там же в принципе рядом и селетинка и голая, где лучше ловить? Лодка имеется правда на веслах...
  • 0

#1062
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 Ap@che
лучше на Голой на Селете и народу и всё в сетях, а для голой тебе за уши хватит и лодку с веслами она небольшая
2 Reanimator
Ты наверное слышал как я с ними обсуждал Ерементау с ребятами если при тебе он фотки с сотки показывал то точно я был :eek: :-) :D :D
  • 0

#1063
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Гуд бай америка селетинка, голая, нура, ишим, байтерек и тд итп
Неделю буду на вольных берегах Большой Алматинки.
  • 0

#1064
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
2 kinder
про фотки с сотки не помню, глаза смотрели чего купить для рыбли, а ухи слушали где можно еще половить нормально :eek: :-) я там был позавчера до обеда.
  • 0

#1065
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 muhomor
Не забывай писать отчеты о рыбалке на большой алматинке :eek:
  • 0

#1066
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Субботнее утро на Ишиме в районе моста через Карагандинскую трассу. Всего несколько товарных щурков под кило, пяток окуней и подъязков.

Сообщение отредактировал Pankihoef: 01.07.2007, 13:02:59

  • 0

#1067
BRUT

BRUT
  • Гость
  • 31 сообщений
В субботу вечером поехал на Ишим в районе Александровки покидать спин на пару часов, но не тут-то было.Видимо днем шел дождь, грязюки немеряно. :laugh: Доехал куда смог и тутже ливнем полило как из ведра с градом, пришлось сидеть в машине и зыреть на небо. :rolleyes: Когда все эти погодные неприятности прошли, вытащил спининг и начал обшаривать водоем на предмет наличия какой-нибудь хищной рыбы.Через пять минут пришлось свернуть свою многообещающую рыбалку из-за тучи комаров от которых отмахивался всеми конечностями. :) От крема нулевая польза.Результат:еще немного опыта вождения авто в условиях бездорожия и пополнение словарного запаса изощренных словосочетаний матерных слов. :lol:
  • 0

#1068
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
В субботу вечером поехал на голую... Приехал начал качать лодку, тут как ливанет, думаю ща пройдет и прошло. Поплыл, и пришла новая туча с градом и сильнейшим ветром... Ой как мне было больно, сижу на центре озерца волны высотой с полметра град бьет по всему телу аж ломит... Туча ушла думаю поехал ка я отсюда... Но не там то было, я ведь на дамбу заехал а ее размыло... Не сильна газуя думал потихоньку выплыву, йух машину начало стаскивать вниз к озеру, перекосило так что заднее левое колесо висело в воздухе сантиметрах в 10... Стоящие неподалеку джипы наотрез отказались ехать в мою сторону ссылаясь на то что сами там сядут по самые мосты... Пошел я значит к домику егерей и егеря действительно добрые люди вытащили меня на своем уазике! Респектище им! Оставил им 2 тыща на пиво, еле как взяли... Молодцы! Есть добрые люди... А рыбы там действительно много, как тут писали ведро чебока за час действительно реально. Идет он на распаренную перловку тока успевай тягать, но только если с лодки, с берег люди слабовато ловили. Окуняки там реальные кабаны, вот щуку взять не удалось и не только у меня...
P.S. Был с женой и сыновьями, все поголовно вымокли до нитки и были в глине по колено, в салоне машины глина была даже на потолке... :D Знатная рыбалка вышла...

Сообщение отредактировал Ap@che: 02.07.2007, 09:14:56

  • 0

#1069
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Сурков по дороге штук 7 видели... Жирные такие...
  • 0

#1070
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ap@che Так ты поймал чё?
  • 0

#1071
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Окуней приличных таких... Грамм по 800... Щука так и не взяла, ветер был сильный то солнце то дождь с градом, видимо давление скакало... Да и рыбачил я всего час с хвостиком, остальное время боролся с ветром :D
  • 0

#1072
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Для разнообразия съездил в воскреснье на Сабунды погода была замечательная :D ни дождя ни ветра правда мошка задрала, на удочку клюет так что тока успеваешь закидывать,но правда в основном мелочь - из приличного пару крупных окуней и подъязки на донку, караси на удочку, так как такой рыбой не интересуюсь после рыбалки всю отпустил в речку :p
  • 0

#1073
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
с пятницы на субботу был на Уялах, вода с полей ушла, но обычного уровня еще нет. На старице, где в конце мая, вода обычно уже не текла, до сих пор течет. Ловил и на старице и на протоке. Клюет только успевай кидать, одно плохо - мелочь, вобщем за 12 часов рыбалки - 10-12 кг.рыбы, из них достойных только штук 15. Очень много окуня, на рыбье мясо можно поймать вполне приличных. Удалось поймать следующие виды рыбы мелочи :lol: - окунь, чебак, подъязок, ерш, карась, сазан, судак :lol: :D :p Самыми достойными оказались окуни, подъязки и чебаки. Домой уехало только на один раз ухи и один раз пожарить :D Вот такая вот рыбалка получилось.
  • 0

#1074
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Usatic, а не подскажешь где на голой брал щук, у камыша, в прогалинах или ближе к центру, слева от дамбы или справа или на другой стороне от дамбы. В общем где там ямы есть? Окунь понятно что вообще везде там есть :) как и чебак... И какой блесной ловил колебалкой или вертушкой?

В эту субботу собираюсь более основательно порыбалить именно щуку...
  • 0

#1075
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2Ap@che
самые глубокие места напротив середины дамбы там идет под водой труба говорят что до 12 метров глубина, а щука возле камышей, если лицом к дамбе то справа
  • 0

#1076
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Народ может кто в курсе где карп идет? Желательно с берега, донками, удочкой
  • 0

#1077
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Ap@che . Слушай киндера , он знатный рыбак :)
  • 0

#1078
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
понял! спасибо. Одно уточнение, значит лицом к дамбе справа камыши, но как далеко от дамбы? середина озера или конец?
  • 0

#1079
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Неужели никто карпа (сазана) сейчас с берега не ловит?? Может кто что слышал о ситуации на водоемах близ Кояндов, Ключей, Трудового, Барышевки, Мартыновки, Сарыобы, Мичурино? Хденибудь должнож ловиццо?
  • 0

#1080
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Неужели никто карпа (сазана) сейчас с берега не ловит?? Может кто что слышал о ситуации на водоемах близ Кояндов, Ключей, Трудового, Барышевки, Мартыновки, Сарыобы, Мичурино? Хденибудь должнож ловиццо?

Говорят линь не плохой есть на голой...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.