Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#1001
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений


muhomor 2 окуня и одна щурогайка на 43 человека? :-)

Нет, конечно. Я уж не стал все 60 фоток лепить (там есть еще пара-тройка с весами).
О чем жалею - это что не сфотал протокол, где указан вес улова отдельных граждан :-)

Протокола же на сайте, там отдельные граждане показаны. Мой к примеру вес 0
  • 0

#1002
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
НЕ попадаю я туда, хоть тресни...хз, что случилось, может забанили, хотя эксплорер пишет , что адрес не находит :-)
Лёха, ноль он и есть ноль :-) , гораздо интереснее "окунь один, вес 32 г." :-) и именно фотка...
Киндер чета не выходит в эфир... А ваша банда собирается куда-нибудь?
  • 0

#1003
nem

nem
  • Постоялец
  • 413 сообщений

НЕ попадаю я туда, хоть тресни...хз, что случилось, может забанили, хотя эксплорер пишет , что адрес не находит :-)
Лёха, ноль он и есть ноль :-) , гораздо интереснее "окунь один, вес 32 г." :-) и именно фотка...
Киндер чета не выходит в эфир... А ваша банда собирается куда-нибудь?

Пока не знаю, сам банду три дня не видел!!! А на счет сайта не знаю не кто тебя не банил.
  • 0

#1004
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
nem чё с са :weep: йтом?
  • 0

#1005
Витяй

Витяй
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мужики, завтра выдвигаемся на рыбалку. Подскажите нормальное место где можно хорошо отдохнуть и нормально порыбачить. Желательно не сильно далеко.
  • 0

#1006
Pink Man

Pink Man
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Витяй Башан, батенька, только башан :weep:
  • 0

#1007
Дрых

Дрых
  • Свой человек
  • 900 сообщений

Витяй Башан, батенька, только башан :(

Ага, только противогазы не забудте :weep:
  • 0

#1008
and1

and1
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

По Софиевке (павлодарская дорога) есть ещё р. Коянды. Там тоже рыбу ловят... мелкую.

ну я бы не сказал что мелкую..бывают очень даже неплохие экземпляры... :weep:
  • 0

#1009
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Всем привет! В эти выходные ктонибудь был за резиденцией ПРК, шнурки еще остались?
Или лучше на Вечеславку, не хочеться далеко от города ехать...
  • 0

#1010
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Как и говорил, прокатился в пятницу на Селитинку (67км), красивые места, глубокие старицы заросшые лилиями, тихо... только щука не хотела кушать мои железки ;) Результат 0. Один раз видел мощный всплеск. Вобщем щука там есть. Только я ее ловить видимо разучился :rotate:
  • 0

#1011
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Мухомор, собрав своё семейство, в субботу к вечеру подкатил к платному водоёму, в простонародье именуемое голой. Было ясно и ветрено.
Вечером, покачавшись в лодке на волнах и поймав с сыном одного окуня, вернулись на берег в надежде на утро.
Новый день порадовал только вначале. Было относительно тихо. Я полыл один, т.к. остальной состав отходил от пива :rotate: :)
Пожалуй, у меня за все время в Астане случилась более-менее активная рыбля. И то, радость была недолгой - через полчаса опять подул ветер, нагнало туч, а после обеда вообще сверху полилась вода в виде хорошего ливня.
А утреннее удовольствие состояло в том, что окунь хватал 3-5-й заброс, много сходил, но малая часть добралась таки до садка. Одна ряха высунулась было на полкорпуса, и тоже сошла. Ну, о-о-ччень солидный был :-) окушок...
Я поплыл за сыном, чтобы тот тоже вкусил всю прелесть нормального клёва. ...Но дальше как отрезало. :)
Мы причалили.
Потом раза два плавали ещё, но результат не изменился, хотя перепробовали весь свой скромный арсенал приманок.
В общем понравилось, но тему до конца не раскрыли... ;) Придецца съездить исчо.

Сообщение отредактировал muhomor: 11.06.2007, 13:27:57

  • 0

#1012
Hunter_kz

Hunter_kz
  • Гость
  • 31 сообщений
всем привет!

2 muhomor:
а как проехать на эту самую "голую".
хочу тоже попытать счастья
  • 0

#1013
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
2 Мухомор
Я таких окунёв, которые самые большие на фотке, словил аж 2 штук в субботу с раннего утра до 09-00 на Ешиме за резидентсией ПРК. И еще 2 щуг, одна из которых была вполне ничего.
  • 0

#1014
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Reanimator 10 тоже был на селетинке но чуть выше , итог -8 шортанчиков,
  • 0

#1015
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Мухомор, собрав своё семейство, в субботу к вечеру подкатил к платному водоёму, в простонародье именуемое голой.
Сколько стоит порыбачить?
  • 0

#1016
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Вопщем, как добираться, цитирую спиЦЦально для ленивых на поиск вроде меня :D

... маршрут: едите по павлодарской трассе доезжаете до Приречного - 50 км, проезжаете его, затем проезжаете р.Селету по мосту и где то через метров 500 поворот на грейдер влево по этому грейдеру км 5-7 и справа увидите домики охото - рыбхоз-ва туды подъезжаете и рыбачите в том году было символических 200 таньга за рыблю тока советую с лодки рыбачить. Правда щука там зажравшаяся потому как пищи много :)


2 Панкихоефф
учитывая твои напряги со временем, я пока не предлагаю выезд с ночевкой-двумя, хотя кайфу от такого выезда больше, чем просто с утреца сгонять. Там же можна пивка-водочки себе позволить :) , вечером проводить солнце, а утром его снова встретить... на лодке накатацца по самое нехочу... и где-то даже рыбу половить (если повезёт :rolleyes: )

2 Hunter_kz
(пока киндер куда-то пропал ;) и молчит про кулан)
я думаю еще раз сгонять туда в ближайшее время - предварительно, в пятницу вечером на ночь или две.
Можем там встретиться-познакомиться. Машина у меня синяя :D

СтОит заехать на водоём - с носа 300 кажеца...
  • 0

#1017
Hunter_kz

Hunter_kz
  • Гость
  • 31 сообщений
2 muhomor

С удовольствием бы :rolleyes:
Блин но я на эти выходные на свабьде буду. Косяк!
На следующие выходные поеду. Спишемся.
  • 0

#1018
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Почему молчит я предложил все промолчали и привычным коллективом в пятницу вечером мы выехали в сторону Кургальджинского заповедника ;) . Часов в 10 вечера мы кое как захеали в Нугман благо нам встретились егеря и показали дорогу так как обычный маршрут нынче невозможен из-за поднявшейся воды.
Начиналось карашо погода прекрасная только въехали в заповедник встретился где то 120 кг кабанчик который мирно пасся. Однако уже с раннего утра начался сильный ветер который всё усиливалсяпомотавшись по Нугманы и выловив где то около 7 щучек решили спрятаться от ветра на привычном Кулане где хоть деревья есть. Однако за 5 часов езды по речке была всего одна поклевка, но зато она всё оправдала я её минут 5 не мог к лодке подтянуть, сразу взвесили весы показали 8,5 кг :rolleyes: . А так как погода всё ухудшивалась решено было свалить. Свалили вовремя потому как следом пронесась пылевая буря аж солнце закрыло.
http://vse.kz/index....m...&album=2651
  • 0

#1019
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
kinder
красавчик!
  • 0

#1020
Hunter_kz

Hunter_kz
  • Гость
  • 31 сообщений
Слов нет! Красавчик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.