Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#961
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Ой! Юнона... Привет. Каким ветром?
Нутром чую, не на том месте сидел в субботу :kiss:
Ну, коли записали в "опытные рыбаки"...( :-) ). Чего не хватает? Наверное, нормальных мужицких выездофф, воттка, деффки, беспарятки :-) а ля кулан в прошлом годе. Киндер знает. :hi:


привет :eek: тока не гварите, что "эти блондинки" и сюда добрались :lol:

с ваших слов понятно, что вам стало "скушно" ;) на рыбалке, так скать, Ыкстрима маловато, если сравнивать с отдельными вашими вылазками... правильно? :eek:

ок, в следующий раз надо постараться сесть "в том месте" :)
  • 0

#962
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

д. Паш тады пишите канткретнее :)

Дауж куда конкретнее?

2 Юнона.
Здоровканье за руку предлагаю приравнять к брудершафту и прекратить ВЫкать :lol:
тебе как энергетик энергетику рыбак-рыбаку честно скажу, не скучно
гы...на подъём я не тяжелый (да, Панкихоев? :kiss: )
  • 0

#963
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Тока что вернулся с рыбалко. Ездил за резиденцию, потерял Blue Fox 5 номер, взял 1 карандаша на mepps lusox 2 номер, выпустил, так как уж больно маловат щуренок... На донку 1 поклевка и тишина... Чет я зря с 8 утра до 12 дня спин метал... Может подскажите конкретнее где там можно хорошо спином потаскать? А то рассказываете что по 10 штук достаете, где эта чудесная яма?
  • 0

#964
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Я был перед селом, может стоит туда дальше проехать? Ктонить ездил через поселок проезд дальше к реке есть?
  • 0

#965
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
2 Мухомор.
Авторитетно подтверждаю, на рыблю г-н Мухомор беспроблемно собирается к 04-00 в полном боевом обмундировании.

2 Апач
Дык возле поселка на косе и прям возле домов я и надергиваю этих шнурков. Мож блесны у тебя не той системы? Можно поехать и выше поселка по течению, там несколько реже встречается та же мелкая щурогайко.
  • 0

#966
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

2 Апач
Дык возле поселка на косе и прям возле домов я и надергиваю этих шнурков. Мож блесны у тебя не той системы? Можно поехать и выше поселка по течению, там несколько реже встречается та же мелкая щурогайко.

Да вроде набор стандартный, пару джигов, блю фокс желтый 5 номер, мепс аглия лонг серебро 4, мепс циклоп 2 серебро, мепс люсокс желтая 2, пара пантер мартин и желтая и серебро, ну и пару спинербейтов... Правда леска не плетень, ну думаю что это не так кретично, вязал без поводка, проводку делал и по дну и джиг и в полводы и комбенировал... Забросов 100 сделал...

Сообщение отредактировал Ap@che: 25.05.2007, 17:59:49

  • 0

#967
BRUT

BRUT
  • Гость
  • 31 сообщений
2 Pankihoef
Думаю лучше всего ездить на водоемы, где существует вероятность загрязнения, только ради спортивного интереса.Слава богу вокруг много мест где можно наловить не только себе но и угостить друзей.
Кстати местные ребята никогда не скажутчто у них вкусная рыба мол приезжайте ловите.Понаедут все кому ни лень и будут мешать местным ловить сетями. :rolleyes: Был такой случай на Вячеславке.Приехал с утра пораньше на один пятак, где к полудню собираеться много народу и начал облавливать знакомые ямы.На третьем забросе выловил сеть с парой окуньков и трех шнурков.Быстренько порезал сеть на кусочки а улов закинул в машину. Через три часа приехал мужик и начал искать свою сеть.Увидев кусочки сети начал бегать вдоль берега искать виновного сверля глазами.А я себе стою песенку мурлычу.Потом он стал грозиться поставить шлагбаумы, вырыть ямы на подьездных дорогах.Вообщем уехал проклиная всех и вся.
Больше всего бесят люди которые забывают или оставляют свои сети.

[/quote]воттка, деффки, беспарятки . Как я люблю эту рыбалку!
  • 0

#968
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ладушки всем удачных выходных - выезжаю в сторону кулана правда ещё не решили куда конктретно приеду отпишусь :rolleyes:
  • 0

#969
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Я был перед селом, может стоит туда дальше проехать? Ктонить ездил через поселок проезд дальше к реке есть?

За поселком я поймал пару недель назад тоже мелкую щучку. Просто остановились минут на 10.

Эти выходные опять мимо... Жду гостей. Будем дома воттку кушать :rolleyes:
  • 0

#970
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А как этот описторхоз проявляется?

на рыбалку начинает тянуть каждую неделю
начинаешь лихорадочно закупать различные рыболовные снасти
от понедельника до пятницы живешь одной только мыслью "Быстрей бы выходные и на рыбалку!"

:weep: :-) :smoke: :rolleyes:

MODERATORIAL [OPT]
+ за нарушение п.2.2.9 и 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал OPT: 26.05.2007, 21:34:01

  • 0

#971
BRUT

BRUT
  • Гость
  • 31 сообщений
На выходных был на Ишиме и Вячеславке.Результат - один шнурок на Ишиме.На Вячеславке нулевая поклевка, да еще эта погода обломная. :laugh:
  • 0

#972
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
В воскресенье с утра прокатился на Ишим. Время лова - с 05-00 до 08-00. Итог - 6 шнурков. Ходил и окунь за блесной, но брать стеснялсо - мелкий совсем. Уровень воды поднялся. Плещутся неплохие нехищные рыппки, скорее всего язи.
  • 0

#973
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
На выходных поехал порыбачить на Уялы. Когда подъехал, понял, что рыбалка в этом месте накрылась. Вода, через открытые шлюзы в Сабундах, сровняла озера, протоку и старицу в одну большую "воду" :laugh: Подъехать на внедорожнике в принципе наверное можно, но стоять в воде и рыбачить както не хочеццо. Проехал дальше по нуре. В итоге поймал штук 5 подъязков и подлещиков и 2-х карасей. Щука блесну кушать категорически отказывалась. Вырулил на трассу перед Кургальджино и пожалел что не поехал сразу на Кулан.
  • 0

#974
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Съездили на выходные на Кулан итого около 25 шучек, 3 приличные по 3 кг остальные стандартные около кило, ловилось в основном всё в субботу в воскресенье была очередная попа с ветром
  • 0

#975
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
kinder в каком районе щучка дрючил?
  • 0

#976
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Киндер, может позовешь в следующий раз (2-3 июня)?
Ты ж знаешь - мы не конкуренты :) :-)
Вся слава вам достанется :-)
  • 0

#977
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 usatik
как обычно в районе Куланотпеского, брод сейчас залит так что дальше проехать не пытались
д.Паш Мы вроде бы никогда не отказывались :smoke: , правда следующий выезд наверное будет 9-10
  • 0

#978
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
kinder рахмет за информацию :(
  • 0

#979
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2usatik
не за что щука вроде берет но она сидит в траве если в траву к ней в рот попал то берет сразу и жестко если нет она даже не дергается :(
  • 0

#980
and1

and1
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
а на Барышевку кто-нить ездил в этом году? интересно знать пошел карп или еще нет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.