Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#901
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 Ap@che
Такой мотор тока на озере нужен а на речке или старицах желательно электромотр не менее 36 лбс чтобы тащил против ветра :D ,
вернулись с Кулана результата 12 щучек 3 под 2 кило остальные по 1кг, опять пелятский ветер запарил невозможно рыбачить :dandy:
  • 0

#902
wen

wen
  • Гость
  • 14 сообщений
Доброго времени суток в субботу были на Нуре в районе Караегино, с утра очень плохо ловился подъязок потом переехали выше к Уялам, там неплохо ловился подлещик с 11 до 15 в втроем ведра полтора насобирали, взяли одного леща килограмма на 1,5 тока ветер был шо пипец.
  • 0

#903
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Реально ли на вячеславке продуктивно покидать спин с лодки, если да то где?
  • 0

#904
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Еще интересует можно ли проехать на низколетящей до майшакура и голой? И есть ли там и там пикниковые места?
  • 0

#905
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Еще интересует можно ли проехать на низколетящей до майшакура и голой? И есть ли там и там пикниковые места?

Про голую ваще не знаю, что это такое :type:
До Майшукура на низколетящей доехать запросто. Там тока с лодки и есть весь кайф ловли. Пикниковых мест там нет, если иметь в виду какую-нить рощицу. Но и так хорошо. :dandy:
  • 0

#906
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Красота...
Изображение
  • 0

#907
wen

wen
  • Гость
  • 14 сообщений

Красота...
Изображение

Да ужж не плохой экземпляррр :dandy:
  • 0

#908
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
В воскресенье с раннего утра выехали втроем (Мухомор, Евгений Павлович и я) на Ишим за резиденцию ПРК (туда же куда гонял в субботу). До обеда отловились более чем десятком щук в 20-30см длиной и 4-мя окунями в ладошку.
Большая часть щуг и окуней была отпущина ввиду невеликости, несколько сильно травмированных экземпляров пришлось пригласить на ужин.
Народ в том месте активно облавливается удочками, видели неплохого леща.
Местные понаставили сетей в которые, правда, никто не попадается.
Почти все хищники пойманы на золотистую блесну Мартин ? 15 с красным телом. Серебристые блесны почему-то не в почете, а золото, латунь и бронза - рулят.
  • 0

#909
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
А давайте поговорим о щучьих погремушках.
Кто на что ловит местную рыбу, потому и пишу именно в этой теме...
Вот купил стандартный набор на щуку:
Blue Fox Super Vibrax (5 номер):
Изображение

Mepps Agila long (4 номер):
Изображение

Mepps XD (3 номер):
Изображение

Mepps Saltwater Syclops (2 номер)
Изображение

Хочу еще взять Blue Fox Super Vibrax 4 и 6 номер
Mepps Agila long 5 и 6 номер
Ну и Mepps Giant Killer Sassy Shad пару штук (4-5 номер):
Изображение

Кто на что ловит, что более уловистое и какой номер...

Сообщение отредактировал Ap@che: 14.05.2007, 17:22:51

  • 0

#910
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
еще можно попробовать MEPPS LUSOX
http://www.potrebite...9/01/primlu.htm
  • 0

#911
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
На сколько я понял Mepps XD и Mepps Saltwater Syclops больше подойдут для окуня или судака... Верно?
  • 0

#912
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Еще забыл спросить какого цвета лепестки используете при каких погодных условиях и юзаете ли яркие раскраски лепестков... На сколько я понял при ясной погоде и чистой воде лучше медь, а при мутной и в пасмурную ченить поярче...
  • 0

#913
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ВАТОКАТ
  • 0

#914
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
2 usatik
что то давно не хвалился ничем перестал двигаться :laugh:
2Ap@che
до голой можно проехать хоть на скейтборде :lol: 50 км асфальт и 7 км кароший грейдер
  • 0

#915
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

до голой можно проехать хоть на скейтборде ;) 50 км асфальт и 7 км кароший грейдер

В какую сторону, йо майо :-/ :)
  • 0

#916
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

В воскресенье с раннего утра выехали втроем (Мухомор, Евгений Павлович и я) на Ишим за резиденцию ПРК (туда же куда гонял в субботу). До обеда отловились более чем десятком щук в 20-30см длиной и 4-мя окунями в ладошку.
Большая часть щуг и окуней была отпущина ввиду невеликости, несколько сильно травмированных экземпляров пришлось пригласить на ужин.
Народ в том месте активно облавливается удочками, видели неплохого леща.
Местные понаставили сетей в которые, правда, никто не попадается.
Почти все хищники пойманы на золотистую блесну Мартин ? 15 с красным телом. Серебристые блесны почему-то не в почете, а золото, латунь и бронза - рулят.

А не расскажешь подробнее как и куда ехать? Ну что бы не ныкаться, сам сейчас без машины договорился что бы отвезли а вечерком забрали... Хочеться хоть карандашей потягать... Сотка там берет?
  • 0

#917
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
С лодкой похоже обламился, брал спин 2.10 спецом для лодки вот теперь думаю может стоит пока не юзал обменять его на 2.70, что скажите гуру? Спин конечно не шимано, а всего лишь китайский okuma winner за 8.000, все равно хочеться поудобнее что бы было...

З.Ы сторой extra fast, тест 10-30
  • 0

#918
Pankihoef

Pankihoef
  • Свой человек
  • 696 сообщений
2 Апач

Едешь по карагандайской трассе, как проедешь резиденцию ПРК (такой длинный забор, за которым сосны-елки, там еще разделительный газон на трассе), сразу будет кладбище и типо мост (там Ишим подходит к трассе, но не пересекает ее), за которым сразу сворачивай направо. ПРоедешь метров 100 - и лови.
  • 0

#919
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
д. Паш выше же описывали ;) маршрут едите по павлодарской трассе доезжаете до Приречного - 50 км, проезжаете его, затем проезжаете р.Селету по мосту и где то через метров 500 поворот на грейдер влево по этому грейдеру км 5-7 и справа увидите домики охото - рыбхоз-ва туды подъезжаете и рыбачите в том году было символических 200 таньга за рыблю тока советую с лодки рыбачить. Правда щука там зажравшаяся потому как пищи много :D
2 Ap@che
советую удилище купить у ребят в Рыболове по Джангильдина они и скидки делают хорошие
  • 0

#920
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

А не расскажешь подробнее как и куда ехать? Ну что бы не ныкаться, сам сейчас без машины договорился что бы отвезли а вечерком забрали... Хочеться хоть карандашей потягать... Сотка там берет?

Сотка там берет... в отличие от рыбы :D
Думаю в субботу прокатиться туда же. Часов с 6 (вопщем, когда мужики стоянку откроют) и до обеда. Вечером не могу. "Мероприятие" :shy:
Если хочешь, поехали.
Панкихоев, давай выспимся :) :laugh: я и тебя возьму на борт. :)

С лодкой похоже обламился, брал спин 2.10 спецом для лодки вот теперь думаю может стоит пока не юзал обменять его на 2.70,

Менять не стОит. Купи еще одну, если с берега 2.10 тебя не устраивает...
Может с моей лодки как нить покидаешь, пока свою не заимеешь :(

Сообщение отредактировал muhomor: 17.05.2007, 11:02:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.