Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#2681
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Есть предложение, что бы не описывать путь типа - трасформатор справа, вспышка слева и т.д., предлагаю обзаводится GPS навигацией, желательно под Навителом. Гораэдо проще обмениваться треками и точками, чем степными описаниями. Есть карты города, области, КЗ, РФ в Навителе. Бесплатно разумеется.
Подробности:
тут
тут
и здесь

http://vse.kz/index....wtopic=7762]Фак здесь[/url]
зы. В тегах запутался...

Сообщение отредактировал -Mirage-: 26.06.2008, 01:59:30

  • 0

#2682
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Мираж,
ну я ж еще в зеренде понял, кто главный рыбак в Астане :) :)
  • 0

#2683
Stydent_Ast

Stydent_Ast
  • Гость
  • 43 сообщений
был вчера в раионе карьера. по карагандинке
51° 2'9.57"С 71°48'50.10"В местечко не плохое довольно широко тихо, был замечен рыбак на лодке со спином. сетей вроде не видно. щука- окунь должны быть потому как малька гоняло здорово. к сожалению был бес снаряги, потмоу как возили меня купатся. поэтому только так. кстати кто что может сказать о погоде , судя по прогнозам 2 недели дожди.

Сообщение отредактировал Stydent_Ast: 26.06.2008, 14:50:53

  • 0

#2684
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
На прошлые выходные был на Жарманколе - одна поклевка на карпа и как срезало, наскучило сидеть, за два часа с другом натаскали плотвы киллограмм 20, но что поразило так это ее размер - минимальная длинна 25 см, но таких было мало, в основном конкретный крупняк. Там был первый раз, надеюсь не последний:-)

По поводу донской плотины - 5000 - это все сказки - 500тенге с носа :-)

Сегодня вернулись с нового частного озера в районе Чепаево (Карагандинская область) - непогода, но карп реально берет!!!! правда небольшой от 700 грамм до 2 кг, с носа 500 тенге, озеро реально ухоженное, народу много, лучше выезжать среди недели, расстояние около 180 км в один конец, из них по степи 7км
  • 0

#2685
ldmd

ldmd
  • Гость
  • 46 сообщений

На прошлые выходные был на Жарманколе

А это где?
  • 0

#2686
GIwild

GIwild
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений


На прошлые выходные был на Жарманколе

А это где?


Это по рождественской трассе
  • 0

#2687
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Завтра в сторону Кащи хочу попробовать, на Нуру.
  • 0

#2688
MAVRIK

MAVRIK
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

На прошлые выходные был на Жарманколе

Возможно ЖарлЫколь???
  • 0

#2689
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Вчера ездили в Максимовку на старицы) Установила свой личный рекорд - 16 щучек от 0,5 до 1,5 кг :-) Мужчины с их общим уловом в 10 щучек остались далеко позади :-) Сказали что больше меня на рыбалку не возьмут..
  • 0

#2690
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Вчера ездили в Максимовку на старицы) Установила свой личный рекорд - 16 щучек от 0,5 до 1,5 кг :) Мужчины с их общим уловом в 10 щучек остались далеко позади :eek: Сказали что больше меня на рыбалку не возьмут..

Настя, а где вы на Максимовке бываете? В районе зоны отдыха или где-то дальше?
  • 0

#2691
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
В субботу был на красном флаге, за полдня около 20 ладошечных карасиков, один зачетный полкилошный и несколько подъязков.
  • 0

#2692
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Вчера ездили в Максимовку на старицы) Установила свой личный рекорд - 16 щучек от 0,5 до 1,5 кг :eek: Мужчины с их общим уловом в 10 щучек остались далеко позади :hi: Сказали что больше меня на рыбалку не возьмут..

прям 8 марта какое-то... В воскресенье вывез жену "на рыбалку" (от дома 15 км :mad: )...
пока мухамор совершал недальние плавания в поисках рыбных мест, мухаморша, не сходя с причала заловила 2-х шурогаек (59 и 57 см от хвоста до пасти и 2,5 кг общего веса) :) :hi:

Сообщение отредактировал muhomor: 30.06.2008, 10:36:16

  • 0

#2693
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений

Вчера ездили в Максимовку на старицы) Установила свой личный рекорд - 16 щучек от 0,5 до 1,5 кг :) Мужчины с их общим уловом в 10 щучек остались далеко позади :eek: Сказали что больше меня на рыбалку не возьмут..

Настасья, а можно поподробнее как туда проехать? Хочу вывезти жену куда-нить недалеко для приобщения к рыбной ловле. :hi:
  • 0

#2694
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
В общем там в Максимовке есть пейнтбол-клуб, так вот от него по одометру 8 км) Это место где мы машины оставляем) Ну а там пешочком по лужам и старицам) Едем через брод, налево и никуда не сворачивая до т-образной развилки, там опять налево еще пару км, и да здравствует спиннинг!)) На двойную вертушку там окунь идет, правда на мой взгляд мелкий, но мужчины мои радовались когда его ловили) Щучка идет на белую блесенку среднюю) На лужах щучка особо не сопротивляется, а на русле -ууууух! Адреналин через край!)
Теперь хочу карпа половить.. Мужа уговариваю съездить по Рождественской трассе, а он чета все хочет на Наумовскю плотину.. а я даж не знаю где это.. где-то за Алексеевкой..
  • 0

#2695
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений

В общем там в Максимовке есть пейнтбол-клуб, так вот от него по одометру 8 км) Это место где мы машины оставляем) Ну а там пешочком по лужам и старицам) Едем через брод, налево и никуда не сворачивая до т-образной развилки, там опять налево еще пару км, и да здравствует спиннинг!)) На двойную вертушку там окунь идет, правда на мой взгляд мелкий, но мужчины мои радовались когда его ловили) Щучка идет на белую блесенку среднюю) На лужах щучка особо не сопротивляется, а на русле -ууууух! Адреналин через край!)
Теперь хочу карпа половить.. Мужа уговариваю съездить по Рождественской трассе, а он чета все хочет на Наумовскю плотину.. а я даж не знаю где это.. где-то за Алексеевкой..

Я знаю такую дорогу: По трассе за Максимовкой сворачиваешь налева на зону отдыха и упираешься в речку, по над ней направо. А где там брод и разливы х.з.
  • 0

#2696
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
А мы через саму Максимовку ездим.. И зону отдыха я не видела там нигде ;-)
  • 0

#2697
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Жду когда это празднование Дня города закончится и можно будет уехать на рыбалку куда-нибудь подальше от города, подергать рыбку, сварить ушицу, эх-х
  • 0

#2698
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Настасья, наумовская плотина вот. за Алеексеевкой еще км 60 будет.
  • 0

#2699
Stydent_Ast

Stydent_Ast
  • Гость
  • 43 сообщений
координаты по гуглю ??
  • 0

#2700
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Stydent_Ast 52° 7'53.33"N 70°23'57.27"E
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.