Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#2601
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
Съездили в Максимовку, половили щучек) Оказывается не нужно ехать на Кулан чтоб покидать спин :smoke:
  • 0

#2602
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Как прошли выходные?
Мы тут неожиданно семьей выехали на "водопад" в Александровке, семейный пикник. Воспользовался моментом - позакидывал удочку, нашел там местечко, где клевало практически постоянно (но ловилось не очень :smoke:). Словил довольно-таки приличного окуня на кукурузу!)) Весь мой небольшой улов (окунь и 3 чебака) был потом мной выпущен в реку, но вот только пара чебаков в банке уже уснула к тому моменту...
  • 0

#2603
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Съездили в Максимовку, половили щучек) Оказывается не нужно ехать на Кулан чтоб покидать спин :smoke:


ну а размеры то какие? :smoke:
а то я там более 500-700 гр не ловил... :rotate:
  • 0

#2604
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений


Съездили в Максимовку, половили щучек) Оказывается не нужно ехать на Кулан чтоб покидать спин :smoke:


ну а размеры то какие? :smoke:
а то я там более 500-700 гр не ловил... :rotate:

а такие и есть, одну муж вытащил только где-то на полтора кг.. Но зато их мнооооого :(
  • 0

#2605
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Настя, а вы с лодки кидали или по берегу ходили?
  • 0

#2606
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Настя, а вы с лодки кидали или по берегу ходили?

по берегу) Лодку даже не доставали.. Да там она в принципе и не нужна - там куча всяких маленьких водоемчиков, которые с берега можно вдоль и поперек обкидать) А вот сапоги, которые на лямках - тема)
  • 0

#2607
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
а я в Боровом был, погода супер, людей мало, рыбы в озере не видно :D
мужик один с ружьем (подвох), нырял нырял - говорит нифига нет ничего
  • 0

#2608
Фридрих

Фридрих
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Привет, всем!
Были в субботу в Сабынды. Мошка сожрала...
Это всегда так? Или сейчас сезон?
Как в этом отношении на Силете?
Кто знает?
  • 0

#2609
Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений
На Нуре всегда летом мошка..
  • 0

#2610
Stydent_Ast

Stydent_Ast
  • Гость
  • 43 сообщений
Воскресенье вечер Ишим, поворот перед Мартыновкой направо. мелочь резвилась, толком клева не было. удочки кукуруза, червь . спининг. Утопил любимую блесенку.
  • 0

#2611
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Вчера ездили на Вечеславку на пикник с Балдесарини и Киндером с семействами. На всякий пожарный захватили снасти и как оказалось с пользой. (хотя я не взял свой спин а зря!)
ловились чебаки (плотва?красноперка?) а потом как пошел окунь блесну гонять. Марс взял двух неплохих таких окушка. Всех потом сфотали и выпустили. фотки улова позже покажу. И это без лодки, с берега.
погода стояла хорошая, позагорали, кое кто даж купался рядом.

Сообщение отредактировал Daito: 16.06.2008, 12:55:48

  • 0

#2612
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений

Вчера ездили на Вечеславку на пикник с Балдесарини и Киндером с семействами. На всякий пожарный захватили снасти и как оказалось с пользой. (хотя я не взял свой спин а зря!)
ловились чебаки (плотва?красноперка?) а потом как пошел окунь блесну гонять. Марс взял двух неплохих таких окушка. Всех потом сфотали и выпустили. фотки улова позже покажу. И это без лодки, с берега.
погода стояла хорошая, позагорали, кое кто даж купался рядом.

А вы где были? Мы с Vredinshtain-ом были около недостроеного домика за насосной. Чета ЦТ-ых машин не видели? Или вы на косу ездили?
  • 0

#2613
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений

А вы где были? Мы с Vredinshtain-ом были около недостроеного домика за насосной. Чета ЦТ-ых машин не видели? Или вы на косу ездили?

Мы были с левой стороны, проезжали через брод не доезжая дамбы. Стояли дальше в подлесках у воды.
Насколько я помню насосная это справа?
Апач, Вред, как отдохнули? Чонить поймали? :D
  • 0

#2614
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Да насосная справа.
Не я так спин покидал малость, чиста размяться. Итог не одной поклевки, минус любимый меппс :D Зато мы 2 ведра шашлыка умяли в 2 семьи. Открытие купального сезона делали. Вода обалденная, чистая видимость на метр - полтора и теплая. Короче отдохнули по полной! Я обгарел и всю ночь температурил, жалко за рулем был водку не пил. :)

Сообщение отредактировал Ap@che: 16.06.2008, 16:00:00

  • 0

#2615
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Классно вы отдохнули. Мы тоже неплохо покуражились. :D
Меппс 4, рулит у окуней на Вячеславке. :)
  • 0

#2616
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Во-во 4-й серебристый, потертый уже и потерял. Ну да ладна в рыболове и в шимано частенько меппсы есть. Вре в ветке авто грил если что мы там, подезжайте. Надо было подъехать шашлычком и пивом угостили бы.
  • 0

#2617
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
надо взять несколько потом для окуневой охоты
  • 0

#2618
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Во-во 4-й серебристый, потертый уже и потерял. Ну да ладна в рыболове и в шимано частенько меппсы есть. Вре в ветке авто грил если что мы там, подезжайте. Надо было подъехать шашлычком и пивом угостили бы.

Мы очень поздно поехали, на месте были тока к 3 поэтому никого искать не стали, а место выбрали по рекомендации Балдессарини :) , пока разложились, поели, поиграли в карты уже был 6 час, поэтому рыбачили очень мало, но как говорилось поймали пару приличных окуней, причем похожих больше по форме на берша, хотя канешно не они, вытянутые в длину и рот усеян мелкими зубками :D , причем бьют солидно аж спиннинг играет в руках
  • 0

#2619
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Надо будет съездить покидать спин. Киндер это я мимо тебя седня прошел на крыльце вечером часов в 6? Ты в старое седня приезжал?
  • 0

#2620
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Надо будет съездить покидать спин. Киндер это я мимо тебя седня прошел на крыльце вечером часов в 6? Ты в старое седня приезжал?

Да это был я :D , если будешь кидать спин на окуня, ориентируйся на легкую оснастку - шнур потоньше, вертушки маленькие
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.