Перейти к содержимому

Фотография

Рыбалка в АстанеГде, что, на что и как добираться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8063

#2581
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Киндер, тогда вопрос к тебе!
  • 0

#2582
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Синяя и зеленая это одна и таже модель только зеленая более современная, то бишь у неё уже надувной киль и сборное дно, синей лодке уже 3 года, дно у неё было как лесенка, сейчас мы просто выпилили три фанерки по размеру лодки и спокойно рыбалим и стоя и сидя, производство российское, лодка достаточно живучая, удобно тем что один человек может с ней разобраться (носить, собирать и т.д.), стоимость была в районе штуки баксов, хотя если есть знакомые занимающие этими делами можно взять дешевле, у нас есть ещё одна клик сильвер (кажется так) пвх - шная, мы её в том году тоже за штуку через знакомых брали, она лучше, но с ней уже один чел не справится

Сообщение отредактировал kinder: 11.06.2008, 23:01:45

  • 0

#2583
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Да про пвхашную я знаю, интересовала резинка. А что за название и модель у той, что поновее.? И где брали?

Сообщение отредактировал Rav 4: 12.06.2008, 09:09:00

  • 0

#2584
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Блин куда можно съездить порыбачить? Пусть будет мелочь, лишь бы активно. Желательно не сильно далеко от города...
  • 0

#2585
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Блин куда можно съездить порыбачить? Пусть будет мелочь, лишь бы активно. Желательно не сильно далеко от города...

На Селету, речка рядом с трассой, а клюёт - тока забросишь

Сообщение отредактировал kinder: 12.06.2008, 14:57:11

  • 0

#2586
Maestro

Maestro
  • Постоялец
  • 404 сообщений


Блин куда можно съездить порыбачить? Пусть будет мелочь, лишь бы активно. Желательно не сильно далеко от города...

На Селету, речка рядом с трассой, а клюёт - тока забросишь


енто стало быть надо с трассы свернуть налево ;-) ток вот от Кояндов через скок км надо сварачивать? :)
  • 0

#2587
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

енто стало быть надо с трассы свернуть налево ;-) ток вот от Кояндов через скок км надо сварачивать? :)

после поселка Приречного (50 какой-то км) будет мост и Селета будет справа, далее и ищи место вдоль речки , Селета будет км 20 рядом с трассой идти

Сообщение отредактировал kinder: 12.06.2008, 18:14:23

  • 0

#2588
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Киндер возле голой чтоли? А что там на речке кроме шнурков и чебака есть? На что ловить белорыбицу там?
  • 0

#2589
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Киндер возле голой чтоли? А что там на речке кроме шнурков и чебака есть? На что ловить белорыбицу там?

Голая налево, а тебе проехать ещё км 10 и направо, найдешь яму хорошую и рыбачь, ловится на всё, но лучше на манку и на червя, если повезет можно и щуку поймать на спиннинг или на живца, есть приличный окунь
  • 0

#2590
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Мне кажется Ключи ближе будут и трасса до Елизаветинки отличная! правда потом ок. 20 км. неочень дорога....

В общем Апач, я в воскресенье свободен - можно с утра и до обеда/вечера сьездить.

Сообщение отредактировал Felix_792: 12.06.2008, 21:51:02

  • 0

#2591
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Kinder забыл добавить что там в основном ловится малюсенький такой чебак, окуня за два раза всего одного взяли и одного шнурка с лодки.
(я про Селету) :D
  • 0

#2592
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений
Майшукур кто-нить тестить собираеца?
Есть ли смысл попробовать после всех ужастиков Киндера?
  • 0

#2593
usatik

usatik
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Майшукур кто-нить тестить собираеца?
Есть ли смысл попробовать после всех ужастиков Киндера?


Думал туда съездить но чтото первым туда как то невжилу ехать, в прошлом году гдето в это время был там, ни одной поклёвки небыло :D

кто что скажет на счёт голой , можно ли туда
  • 0

#2594
Ap@che

Ap@che

    yt gjktybkcz lf, vjkjltw!

  • В доску свой
  • 4 570 сообщений
Феликс а на ключах как дела с клевом? Давай в воскресенье съездим. Я правда с семьей буду. Возможно Врединштейн поедет. Там как местность с точки зрения пикника?
  • 0

#2595
Alexey 4M40

Alexey 4M40
  • В доску свой
  • 1 324 сообщений

Феликс а на ключах как дела с клевом? Давай в воскресенье съездим. Я правда с семьей буду. Возможно Врединштейн поедет. Там как местность с точки зрения пикника?

Тоже интересует сей вопрос ...хочу с семьёй туда на пикник рвануть.
  • 0

#2596
Rav 4

Rav 4
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Куда поехать в выходные? Кто знает что там с погодой?
  • 0

#2597
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений

Куда поехать в выходные? Кто знает что там с погодой?

Погода Жара под 30, ветер 3-6 м/с
  • 0

#2598
So-va

So-va
  • Гость
  • 43 сообщений


Куда поехать в выходные? Кто знает что там с погодой?

Погода Жара под 30, ветер 3-6 м/с

Пора КАРПОВ ловить!
  • 0

#2599
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Феликс а на ключах как дела с клевом? Давай в воскресенье съездим. Я правда с семьей буду. Возможно Врединштейн поедет. Там как местность с точки зрения пикника?

Когда я был - клев был, за 1,5 часа на двоих штук 20 чебаков и окуней с ладошку и поменьше.
Пикник там можно утроить - есть немного зелени и купаются там люди.
Если не будет дождя - то дорога должна быть нормальной.
Карпов там ловить - с ночевой надо ехать....

Сообщение отредактировал Felix_792: 13.06.2008, 20:13:17

  • 0

#2600
baldessarini

baldessarini
  • Свой человек
  • 626 сообщений
Felix_792 & Ap@che & Вред, я тоже хочу на пикник. Готов завтра выехать в 10-11 утра.
зы: Поедем с киндером и его киндерами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.